Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящая Наталья

Москва

Хочу рассказать, о том как , мне помог этот человек.
облазив кучу все возможных форумов,Искала помощь ,как сами понимаете через знакомых найти ,ведунью нереально((( Совершенно случайно нашла данный форум, прочла кучу коментов , и решила выбрать одно из более понравившихся магов,ею оказалась Натали (9067858665) это её номер ,кто не понял о ком я говорю.Скажу честно денег отдала не мало ,ею были обещаны результаты в определенные сроки , этого не случилось ,прошел день и я совсем отчаялась ,и тут не поверите ,раздоется долгожданный звонок ,моего самого желанного человека на свете ,мы поговорили не очем , и решили что надо встретится ,наверняка он понял мое состояние ,судя по тому как у меня дрожал голос )) мы встретились и тут все закрутилось волшебство не передаваемое, ухаживает за мной как за ребенком малым ))) вот спустя две недели я как в раю)) надежда одна! что все так и останется!!! Девушки -милые ,кто оказался в подобной ситуации ,верьте и надейтесь и все будет хорошо !!! А натали , осталась мне другом.

Автор отзыва: Ева. Дата отзыва: 26/08/2016
Темы: гадалки, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юля: 79001451392 кидалово Наталья ваша Николай

Твой рот шатал: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница! Только идиоты могут поверить в то вранье про всякие привороты, которое она здесь пишет под разными никами.

Кристина Кошелец: Заказывала приворот, чтобы муж вернулся в семью у Натальи, который дал положительный результат, но вот спустя пару лет, опять начались постоянные ссоры с мужем.
Теперь хочу снова обратиться, но теперь это очень сложно будет сделать, запись только через админа((
Единственный человек, который мне мог помочь, теперь стал недосягаем.

Elena Davydova: Тоже три с половиной ода назад обращалась к Наталье(89067858665 -- ее номер), не верила в магию, но приворот на моего любимого парня сработал, почти три года было все чудесно, но вот сейчас, кажется, потерял свое действие, мы расстались и нужно делать все заново, как она мне и говорила, очень хочу попасть к ней, но это теперь так сложно сделать, разве только через админа связываться, но все равно, очередь очень большая((

Елена: Я на самом деле не очень верю в магов, но как-то раз просто выхода не было - любимый мужчина бросил и пришлось пуститься во все тяжкие. Если у кого-то есть желание, можете тоже Наталью попросить. Я ей звонила (89067858665), и вам ответит. Мне, правда, не очень понравилось, что эффекта пришлось довольно долго ждать. Но в любом случае он вернулся ко мне.

Алсу: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница! Только идиоты могут поверить в то вранье про всякие привороты, которое она здесь пишет под разными никами.

Катя: Про Наталью, которая с номером (89067858665), не нужно говорить ничего плохого, если не пробовали. У меня недавно муж дом покинул и деньги все забрал, вот я и попробовала позвонить. Она неплохой человек, корректная и приятная. Конечно, пришлось подождать, но супруг все равно вернулся.

Твой рот шатал: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница! На хрена к такой твари вообще попасть пытаться?

oldfefe: Вот пытаюсь попасть к Наталье (89067858665 ) через администрацию, жаль, что единственный человек, который может помочь, недосгяем стал(( Обращалась три года назад для приворота, теперь он потерял силу, хочу опять

Твой рот шатал: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница!

Иван: На работе появилась новая коллега. с первых дней положила на меня глаз. Мне то пофиг, у меня семья, дети, которых очень люблю. а потом как резко переключило. Хожу и думаю о ней, всегда ищу встречи. Встретился с другом в баре и решил рассказать ему о наваждении. он пошутил и говорит- может приворожила. А я испугался. сколько историй слышал, как мужики от приворота умирают. и полетел к Наталье. Действительно был приворот. Она провела обряд. И утром в страхе я пошел на работу. Новой сотрудницы не оказалось на работе, заболела, а потом и вовсе уволилась. А я выдохнул и забыл про нее.

Настя: Вернулся мой мужинёк. Не знаю, что бы без Натальи делала (89067858665). Хотя, честно говоря, слабо верила, что поможет. Все-таки магия творит чудеся, ребята. Если бы вы знали, как я ей благодарна.

Гена: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница!

Оксана: Не скажу, что прежде верила во все эти штуки экстрасенсов, но Наталья мое мнение сильно поменяла. Она помогла мне, сделав это, кстати, всего за несколько сеансов. Звонила ей с недоверием [+7906-785-86-656], а прощалась с ней уже будучи уверенной в том, что она реально помогает. Впрочем, я бы никогда и не позвонила ей, если бы у нее не было хороших отзывов в интернете.

Полина: Я никогда бы не поверила, если-б не проверила.
Не буду сопли разводить, напишу коротко и ясно.
Обратилась по номеру за помощью +7906-785-86-656 И Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА.
Человек, "увлекается" и практикует исключительно ворожбу. И у неё это отлично выходит.
Берет не дешево, вопрос мой решила ОТ и ДО!!! всем советую задуматься, прежде чем обращаться к практикам о ком нет никакой информации в интернете.
О Наталье ее куча, начиная с 2004 года, номер мобильного ни разу не менялся, а значит не прячется а реально работает до сих пор!

Света: Никогда не верила что с помощью магии можно решить любовный вопрос! Как оказалось только магия и спасла мой брак. Спасибо Наталье.

Катя: Наталья за месяц сделала невозможное и он вернулся

Катя: Класс

Катя: Крутая.

Валентина: Магия


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности