Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Ясновидящая Наталья

Москва

Хочу рассказать, о том как , мне помог этот человек.
облазив кучу все возможных форумов,Искала помощь ,как сами понимаете через знакомых найти ,ведунью нереально((( Совершенно случайно нашла данный форум, прочла кучу коментов , и решила выбрать одно из более понравившихся магов,ею оказалась Натали (9067858665) это её номер ,кто не понял о ком я говорю.Скажу честно денег отдала не мало ,ею были обещаны результаты в определенные сроки , этого не случилось ,прошел день и я совсем отчаялась ,и тут не поверите ,раздоется долгожданный звонок ,моего самого желанного человека на свете ,мы поговорили не очем , и решили что надо встретится ,наверняка он понял мое состояние ,судя по тому как у меня дрожал голос )) мы встретились и тут все закрутилось волшебство не передаваемое, ухаживает за мной как за ребенком малым ))) вот спустя две недели я как в раю)) надежда одна! что все так и останется!!! Девушки -милые ,кто оказался в подобной ситуации ,верьте и надейтесь и все будет хорошо !!! А натали , осталась мне другом.

Автор отзыва: Ева. Дата отзыва: 26/08/2016
Темы: гадалки, Маги


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман Ильченко Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница! Только идиоты могут поверить в то вранье про всякие привороты, которое она здесь пишет под разными никами.

Татьяна: В свое время обращалась к Наталье, прошел примерно год. Моя проблема была по работе, вечно попадались плохие варианты. И она мне открыла денежный поток. Прошло несколько месяцев и действительно попался подходящий вариант по работе.

Светлана: В моей жизни случился не очень приятная история, за мной долгое время бегал парень, ни давал прохода, постоянно названивал, писал, искал встречи, подкарауливал на улице. Иногда это казалось страшным. Я устала от этого и не знала, что уже делать, чтоб он отстал от меня. Обратилась к Наталье (89067858665) за помощью, оказалось, что его ко мне приворожили. Наталья провела обряд и через время он исчез из поля зрения. Я очень благодарна ей, жить спокойнее стало.

Марина: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница! Только идиоты могут поверить в то вранье про всякие привороты, которое она здесь пишет под разными никами.

Гость: Наталья - необыкновенная женщина. У нее дар предвидения, умение решать проблемы посторонних людей. В тяжелую полосу жизни я обратилась к ней за помощью и она мне ее оказала. Жизнь круто поменялась. Спасибо огромное Наталье за ее бесценный дар.

Роман Ильченко Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - цыганка мошенница алкоголичка! Погуглите и сами увидите, что эта тварь давно разоблачена по всему интернету.

Оксана: У меня были большие проблемы в личной жизни, прямо из рук все валилось. Любое начатое дело оборачивалось провалом. Подруга посоветовала мне обратиться к Наталье. Она провела диагностику ауры, почистила ее, использовала также заговоры. После этого моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону. У прям расправились плечи, появилась уверенность в себе и завтрашнем дне. Я очень благодарна Наталье!

Анастасия: Наталья (+7906-785-86-65) - весьма опасная мошенница, я потеряла на обращении к ней в общей сложности более 400 тыс. рублей. Ситуация банальная, ушел муж, я была в таком отчаянии что увидев ее номер сразу же обратилась. Прошло 3 месяца помощи никакой, только вытягивание денег! Я сказала Наталье об этом и попросила вернуть хотя бы часть денег, на что она стала угрожать мне что закопает мое фото на кладбище и что я заболею и умру через 40 дней, а потом и вовсе заблокировала! Не верьте ей, я иду в полицию.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - проклятая мразь, обманула меня на очень крупную сумму, обещала вылечить мой раздолбаный анал от геморроя а меня спида и сифилиса, но только тянула деньги и рекомендовала мне лечиться водкой и шпротным маслом! Я теперь везде ее буду за это разоблачать!

Хуиша: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - цыганка мошенница алкоголичка! Погуглите и сами увидите, что эта тварь давно разоблачена по всему интернету.

Риша: Не верила раньше в ворожек и магию, всякие привороты, порчи и прочее. Но моя сестра очень расхваливала Наталью, которая помогла ей в сохранении семьи. Оставлю вам номерочек ( +7906-785-86-656). Конечно не малых финансов стоит её помощь. Но я понимаю, что её работа тоже не проста. Потому мне не жалко было, тем более я получила быстро желаемый результат от неё)

Слава: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - цыганка мошенница алкоголичка, тупая мразь просто пипец!

Елена: Я никогда бы не поверила, если-б не проверила.
Не буду сопли разводить, напишу коротко и ясно.
Обратилась по номеру за помощью +7906-785-86-656 И Я ЕЁ ПОЛУЧИЛА.
Человек, "увлекается" и практикует исключительно ворожбу. И у неё это отлично выходит.
Берет не дешево, вопрос мой решила ОТ и ДО!!! всем советую задуматься, прежде чем обращаться к практикам о ком нет никакой информации в интернете.
О Наталье ее куча, начиная с 2004 года, номер мобильного ни разу не менялся, а значит не прячется а реально работает до сих пор!

Соси хорошо, тварь: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница! Только идиоты могут поверить в то вранье про всякие привороты, которое она здесь пишет под разными никами.

danie1sm: А мне еще несколько лет назад с приворотом супруга помогла Наталья. Раньше я не верила в подобного рода гадалок или магов, но все же решила рискнуть и попробовать, тем более очень многие ее хвалили как специалиста. Принимала она меня по номеру +7906-785-86-656. Помогла реально, я даже была в шоке и не верила. Так что если вам нужна помощь - обращайтесь.

Лешик: Шарлатанка Наталья (+7906-785-86-656) - это обдолбанная шмаль цыганская, мошенница! Только идиоты могут поверить в то вранье про всякие привороты, которое она здесь пишет под разными никами.

Виктория: Ну что я могу сказать, я никогда бы не поверила, если-б не проверила. Но не буду заходить из далека, а напишу коротко и ясно. В общем, обратилась по номеру за помощью +7906-785-86-656 И Я РЕАЛЬНО ЕЁ ПОЛУЧИЛА. Человек, "увлекается" и активно практикует исключительно ворожбу, и я должна признать, что у неё это отлично выходит. Берет правда дороговато, но так зато действительно помогает!!! И еще хочу сказать, а точнее посоветовать всем, прежде, чем обращаться к практикам, о ком нет никакой информации в интернете. О Наталье ее куча, начиная с 2004 года, номер мобильного ни разу не менялся, а значит не прячется, а реально работает до сих пор, что уже о многом говорит!

Марина: Я также обращалась к Наталье (89067858665) когда у меня возникли проблемы в семейной жизни, и она мне в этом помогла. Рассказывать как это было не могу, так как это таинство, но вы также можете записаться к ней по номеру +74950328464.

Милана: Спасибо ясновидящей Наталье за помощь в сохранении моего брака. У нас были серьезные проблемы, я думала, что уже ничего не сможет склеить треснувшую чашу, Наталье, моя семья сохранена! Записывалась к ней на прием по телефону: +74950328464, если кому надо, звоните и записывайтесь.

Елена: Лично мне Наталья (89067858665) очень сильно помогла в решении многих семейных вопросов) К сожалению, многие подробности рассказать не могу, т.к. это всё же таинство, но можете сами убедиться в моих словах) Если что, то записаться к ней на приём можно по номеру +74950328464. Удачи всем))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 https://soyuz-magov-rossii.com/...
04/02 Маг Элен 89094093470...
28/01 Мастер магии...
25/01 Магистр высшей...
14/12 https://vcherchi.ru/ -...
04/12 Успех в работе,...
03/12 Ритуал на возврат...
03/12 Маг Елена из...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Системы газового пожаротушения

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности