Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Маг Георгий Даниленко Шарлатан

 >> Это ответ на отзыв Маг Георгий Даниленко Шарлатан

Это очень честный человек вы пишете заведомо лож Даниленко Георгий очень хороший маг. Он вернул мне мою жену и наладил бизнес за 5 месяцев. Спасибо

Автор отзыва: Юрий. Дата отзыва: 25/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел: С Георгием Даниленко я работаю более 10 лет сам живу в Канаде. Он мне очень помог. Когда я к нему обратился в первые раз. Я сидел на пособии а жена собралась уйти к другому не смотря на то что у нас было трое дитей. Он очень мне помог вытащил из дерьма. Счас я юрист и имею свою юридическую компанию. С женой у нас счас уже четверо дитей про прошлое даже не вспоминаем. Почти все что я имею в своей жизни я обязан этому человеку.

Алиса: Здравствуйте!! Меня зовут Алиса. Я хотела бы рассказать как мне помог Георгий Даниленко . На мне была порча которую навела на меня подруга она работала со мной на одной работе . У нас были не очень хорошие отношения но я не знала что она так поступит! У меня было очень плохое самочувствие! И я не знала, что делать поначалу я не поняла что эта порча, но решила проверить потому что я в такие вещи верю. Мне посоветовали по знакомству Георгия из Питера. И он мне снял порчу и поставил защиту, и все действительно наладилось я больше не общаюсь с той девочкой и уволилась с работы! Я очень благодарна Георгию, он очень мне помог! Он очень хороший и сильный маг!!! Можете не сомневаться обращайтесь к нему за помощью а не к всяким шарлатанам!! Потому что я не раз обращалась к другим и они не о чем лучше обратитесь к проверенным людям!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности