Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Работа в фитнес-центре Зебра


Отличный и комфортный клуб! В Москве мне кажется, очень мало таких клубов, где достойный тренерский состав, красивый интерьер, и современной оборудование есть в одном месте. Зебра как раз такой фитнесс-клуб где все это в наличии. Работаю в одном из клубов тренером уже пару лет, вот скоро ухожу в декрет, буду очень и очень скучать по коллективу. Рекомендую тем кто ищет работу с хорошим доходом и адекватным руководством. По крайней мере за несколько лет работы, случаев с задержкой зарплаты или недовольства сотрудников политикой клуба не видела.

Автор отзыва: Лафаева. Дата отзыва: 24/08/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь Степанов: Я в разных залах работал за свою жизнь. Уже 10 лет веду тренировки по карате. Занимался с детишками, в школе секцию вел, потом по разным фитнес-клубам скитался. Клуб Зебра в Люберцах уже шестым был что ли. В итоге после месяца понял, что мне понравилось и хочется остаться надолго. Привязался к коллегам. Очень приятные люди и отнюдь не глупые. Мы в перерывах бывало очень интересные диалоги ведем. Зарплата справедливая и вовремя. И за сам клуб не стыдно. Все новое и красивое

ИрЭн: Встречаю посетителей на рецепшн в Зебре. Все устраивает. Платят во время, управляющая милая женщина. С коллегами сдружились. Устроилась год назад на Алексеевскую, надеюсь надолго.

Самир: В зебру на алексеевской устроился чуть меньше года назад тренером по боевым искусствам а именно бокс. Я в своё время ходил на тренировке в Мытищах, на соревнования ездил, школу закончил и в Москву перебазировался. Вот устроился в зебру. Как по мне – тут всё шикарно. Снаряды новенькие, тренироваться приятно. Руководство ответственных работников поощряет, премии, бонусы.. это здорово на самом деле. Зарплатка всегда вовремя, а что ещё надо?

Поразкова Наталья: Отношением в фитнесс-клубе я вполне удовлетворена – не напрягают сверхурочными если не хочу и по оплате все нормально, платят больше чем в объявлении за счет увеличенных групп. Пришла на стажировку в Зебру (на Кожуховской), до этого только сама по фитнессам ходила, научилась всему когда для себя занималась.

Л: Работала у них почти год в отделе продаж (Зебра Люберцы). Платили хорошо, оклад + % от продаж, как и везде. План вполне достижимый, практически все менеджеры его выполняли, не жаловались. Для новеньких система обучения предусмотрена. Ушла по собственному, знакомый позвал в другую компанию на руководящую должность. При увольнении мне все сразу выплатили.

Гость: Работала администратором зала в фитнес-клубе Зебра, наверное, это было одно из самых приятных мест, где я работала. Клиентов много, часто возникали вопросы, но люди почти всегда были адекватные, с ними общались так же. Даже если человек не в духе и кричит, общаться надо вежливо. Это базовые принципы, основы основ, которые объясняли на установке перед работой. Платили хорошо, а мне и от дома близко было, 15 минут на машине, так что воспоминания остались исключительно положительные.

Константин: Работаю менеджером отдела продаж фитнес клуба Зебра, многие скажут фуууу, а мне нравится, это мое! Зарплата складывается из оклада и процента от продаж, если ты хороший менеджер, как я=)) ,то и доход у тебя будет очень хороший, тут все зависит от тебя и твоей работы. Условия в клубе хорошие, есть льготы на тренировки, было обучение за счет компании. Единственное мне не нравится, что есть дресс-код, но это мелочи…



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности