Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Пластический хирург доктор Анвар Салиджанов

г. Москва, 2-й Балтийский пер., д. 6

Мне долго время очень хотелось подкорректировать свой нос, не то чтобы мне свой сильно не нравился, но я думаю с красивый и культурный носиком мне пошло бы больше. Долго не могла решится на операцию, искала хорошего специалиста, пересмотрела наверное уже все клиники Москвы, но выбор свой остановила , исключительно, на хирурге Анваре Салиджанове. Уж очень мне понравились представленные работы на сайте. Скажу честно, они поражают.
Люди , которые были на фотографиях ДО, совершенно отличались от тех, что ПОСЛЕ. Своей красотой, улыбкой, счастливыми глазами, и многие другим) Волей неволей, захотела и я увидеть себя в их рядах.
На данный момент, я могу с уверенностью ,похвастаться перед всеми своим "новым", красивым носиком, который я приобрела благодаря специалисту Анвару Салиджанову. Операция прошла отлична, отек сошел, и теперь, я чувствую себя прекрасно не только внутри, но и снаружи.
Спасибо за это прекрасному хирургу, да и просто замечательному человеку Анвару Салиджанову. Если я что-то решу подкорректировать в себе еще, то обязательно только к нему!

Автор отзыва: Аня. Дата отзыва: 23/08/2016
Темы: пластическая хирургия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Трубачева Екатерина: Я безумно рада, что попала к этому замечательному хирургу. Анвар Шухратович настоящий профессионал, при этом добрый и чуткий человек. У меня были страхи и сомнения пока я не попала к нему на консультацию. Как только мы побеседовали я расслабилась и поняла, что приняла правильное решение, огромное спасибо за это. Мне сделали SMAS-лифтинг, подготовка, операция и реабилитация прошли успешно, под чутким руководством врача. Спасибо огромное!

Рязанова ПолинаС самого детства маленький подбородок нарушал пропорции моего лица, ходила к стоматологам и челюстным хирургам, никто не мог помочь. Обратилась в клинику немецких медицинских технологий к доктору Салиджанову Анвару Шухратовичу, он рекомендовал мне поставить лицевой имплантат в подбородок. Операция прошла успешно и когда прошел отек я увидела свое обновленное пропорциональное лицо во всей красе. Результат просто потрясающий, спасибо огромное Анвару Шухратовичу за такой результат!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Балинская РинатаНикогда не думала о том, что в 35 лет мое лицо подвергнется каким-либо изменениям, но неожиданно появились отвратительные морщины на лбу. Задумалась о подтяжке, но очень боялась последствий. Вышла на Анвара Шухратовича совершенно случайно через общих знакомых. Этот замечательный врач развеял все мои сомнения и только благодаря ему я решилась на эту процедуру, о чем ни разу не пожалела. Анвар Шухратович, у вас золотые руки, спасибо за то, что делаете людей красивыми) Очень довольна результатом - рекомендую хирурга! 5+++!
Возможно, данный комментарий заказной.

Тамара: День добрый. Меня мучали мимические морщины с 25 лет. И с каждым годом они становились все глубже. Я в 38 выглядела лет на 50, как мне кажется, жаль что знакомые прямо в лицо мне это не говорили. В общем, внутренне мне очень это мешало и беспокоило. Выбрала доктора Анвара Шухратовича Салиджанова. О нем я слышала на работе от коллеги. Она по секрету рассказывала о процедуре СМАС лифтинга. И к доктору я шла уже зная, что именно хочу. Хирург подтвердил, что процедура мне подойдет и поможет. Дальше была большая задержка, так как я приболела, воспалились лимфоузлы и доктор отложил операцию. Я сдуру начала его уговаривать, говорить, что всего лишь насморк у меня. Но доктор категорически сказал, что как только я выздоровлю и снова обследует меня, только тогда операция. Я тогда даже разозлилась на него, ну не терпелось мне. Но теперь понимаю как он был прав, вот реально человек ответственно и индивидуально подходит к каждому клиенту. Спасибо за заботу. Я сильно помолодела после операции и теперь к Салиджанову идут две мои подруги. Через неделю у одной уже операция, скажу чтобы и они поделились своим опытом, так как у них другие операции будут. Спасибо!

MarryРешили немного увеличить губы с помощью Дерматогена, именно этот препарат мне посоветовал Анвар Шухратович, после него практически невозможны усложнения и препарат усваивается очень легко и без проблем, идеально сделанные губки, все выглядит очень аппетитно и натурально, я очень боялась, что будет сильно заметно, но нет, все супер, я счастлива!
Возможно, данный комментарий заказной.

Валерия: Как я ненавидела свои щеки, я была как пухлый поросенок, смотрела на девушек с острыми скулами и завидовала им, делая пластику груди после рождения ребенка я в шутку сказала Анвару Шухратовичу, чтоб он отрезал мне щеки, но врач, сказал, что изменить ситуацию могут лицевые имплантаты, через несколько месяцев я пришла уже на операцию, она прошла очень быстро, теперь у меня появились скулы, я просто с удовольствием смотрюсь в зеркало! Спасибо!

Анжелика СеребцоваХотела бы выразить свою признательность врачу от бога Анвару Шухратовичу Салиджанову за то, что он на протяжении долгих лет работает на благо прекрасной половины человечества! Всех земных благ вам, процветания, здоровья и дальнейших успехов в нелегкой профессии.
Возможно, данный комментарий заказной.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/05 О пластике груди...
22/02 Петрин Сергей...
17/02 Рештовская...
15/01 Андрей...
20/02 Клиника МЧС
05/03 Иван Володченков,...
23/01 Меди Эстетик
27/12 клиника...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности