Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

теплопит.бел обогреватели смрад, вонь и холода

http://теплопит.бел/

Тут даже добавить нечего, обогреватели хр***вые, мать его, а ведь я купил 7 обогревателей!! И все деньги в с... Такого убого качества я просто нигде не видел ранее, вонь, трещины, у меня не дом был, а пыточная камера, буквально через месяц использования пришлось вывозить детей из дома ибо дышать просто нечем было. Компания просто отвратительная, ибо списала всё на нет, мол не моё не наше. В общем полный ....

Автор отзыва: Борис. Дата отзыва: 20/08/2016
Темы: теплопитбел отзывы, мнение о теплопит бел, теплопит бел отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман Гончаренко: Пожалуйста не пишите сюда обо мне плохо, если моя жена узнает, мне от нее влетит очень сильно. Обогреватели у нас говно, везем мы их с Китая, сейчас партию продадим и больше заниматься ими не будем. ТеплЭко действительно по качеству намного дальше от нас ушел.

Рома из Минска: обогреватель ТеплЭко - выиграл конкурс 100 лучших товаров России, а что сделал ТеплопитБел - кроме того что их руководитель Роман Гончаренко в попу дает ?

Кеша: Интересный Форум, причем тут ТеплЭко, если речь о ТеплопитБел ? ТеплопитБел покупаем обогреватели в китае, от этого и качество такое - дерьмовое. Кстати знаком с руководителем компании ТеплопитБел - он гей, он сам этого не скрывает, все мальчики которые у него работают, спят с ним, в интернете очень много видео и фото с его страницы на гей сайтах

Теплэко производит ИП Котенков из Кемерово и почтой продает Али-Баба как в КНР: Теплэко производит ИП Котенков из Кемерово. Но он это скрывает. Ему наверно неудобно что он ИП Котенков клепает на фарфоровом заводе в старой печи 1901 г. свой "Ноу Хау". Внушает всем что огромный мировой завод Теплэко у него типа Камаза в Татарстане.
Не порядочная контора. Всем открывает отзовики своим конкурентам и хаят . Мерзкий народец.
Нужно всем производителям Теплопит-СПб, Теплоплит-Спб, Теплопит.Бел-Беларусь объединиться и на всех отзовиках и бесплатных (платных) досках в России написать по 30 объявлений что Теплэко выпускает ИП Котенков из Кемерово, продает только почтой что бы не нести гарантийных обязательств весь год товар на Акции. Он это никак не хочет афишировать. Стеснительный.
Нужно созваниваться. Мы тебя Теплэко про рекламируем тремя компаниями.По всей России.

Теплэко производитель ИП Котенков из Кемерово Али-Баба товары почтой: Теплэко делает ИП Котенков из Кемерово, вообще не кварцевый обогреватель как они пишут. Теплэко производит ИП Котенков из Кемерово-это песочно-мраморный электрообогреватель.Патент у ИП Котенков на электрообогреватель. Вот это правда. А то пишут Кварцевый обогреватель. Пишите правильно по закону обязаны писать производителя. Пишите Теплэко производит ИП Котенков из Кемерово, песочно-мраморный, продаем почтой Али-Баба все время на Акции что бы не было гарантии. ИП Котенков они же Теплэко производитель и продавец почтой Али-Баба как в КНР. Назад не вернешь.
Вот смотрите что предлагает производитель Теплэко ИП Котенков. Аншлаг!!!
https://www.youtube.com/watch?v=SudPzWji3VA&t=23s
https://www.youtube.com/watch?v=oOoeWY_3gfE
https://www.youtube.com/watch?v=ahdJ0xRUZDo

Роман Гончаренко: Пожалуйста не пишите сюда обо мне плохо, если моя жена узнает, мне от нее влетит очень сильно. Обогреватели у нас говно, везем мы их с Китая, сейчас партию продадим и больше заниматься ими не будем. ТеплЭко действительно по качеству намного дальше от нас ушел.

Рома: обогреватель ТеплЭко - выиграл конкурс 100 лучших товаров России, а что сделал ТеплопитБел - кроме того что их руководитель Роман Гончаренко в попу дает ?

Кеша: Интересный Форум, причем тут ТеплЭко, если речь о ТеплопитБел ? ТеплопитБел покупаем обогреватели в китае, от этого и качество такое - дерьмовое. Кстати знаком с руководителем компании ТеплопитБел - он гей, он сам этого не скрывает, все мальчики которые у него работают, спят с ним, в интернете очень много видео и фото с его страницы на гей сайтах

СПб Мы брали и обожглись: у Теплэко качество отвратительное. Теплэко Не греет и бьет током. Сплошной брак. А производитель по закону обязан указывать на упаковке кто производитель. Оказывается Теплэко клепет ИП Котенков поэтому качество желает лучшего. Очень у Теплэко много негативных отзывов на Ютубе.

Николай: У Теплэко только хорошая коробка. На которой кстати не написано кто производитель. А производит Теплэко ИП Котенков из Кемерово. Или теплэко это уже фамилия Котенкова???

Алик СПб: Теплэко не пишет что эти обогреватели производит ИП Котенков из Кемерово. А обязан по закону написать. Не хочет что бы люди знали кто такой хлам присылает по почте. Вот Теплэко от производителя ИП Котенков. Смотри.
Ржавые https://www.youtube.com/watch?v=ahdJ0xRUZDo

Полная версия Смотри https://www.youtube.com/watch?v=SudPzWji3VA

Смотри https://www.youtube.com/watch?v=oOoeWY_3gfE&t=9s

Виктор: А вот какое ломье Теплэко пр-во ИП Котенков присылает своими клиентом. Сразу непонятно это б/у или новая. Люди возмущены. Конечно екакое качество если Ип Котенков производит Теплэко. Фирмы даже нет. Просто ИП Котенков. Вот вам и качество Смотри https://www.youtube.com/watch?v=ahdJ0xRUZDo&t=68s

Андрей: Теплэко от Производителя ИП Котенков из Кемерово смотрите все отзывы что это за хрень. Это не обогреватель оказывается.
Теплэко не греет хрень полная Смотри https://www.youtube.com/watch?v=SudPzWji3VA
А вот еще один сюжет как Теплэко от производителя Котенков из Кемерово бьет током Очень опасно!!! Смотри что требе предлагает Али=Баба и Теплэко ИП Котенков из Кемерово.
Теплэко очень хорошо бьется током Смотри https://www.youtube.com/watch?v=oOoeWY_3gfE&t=9s

Игорь: Согласен с отзывом, комментаторы конечно шикарные, прям все из спб пришли, круто) Купил теплопит бел в Минске, думал качество отечественное, по-любому обогреватели шикарные буду, ага раскатал шубу, вот какие обогреватели на самом деле! Рекомендую видео обзор на него посмотреть. https://www.youtube.com/watch?v=9tPlJ-8Rp60

СПб Миша: Теплэко сразу трескаются после десяти минут работы. Мы брали у этой конторы из ТД Теплэко а на самом деле ИП Котенков. Не стоит выбрасывать деньги на ветер. Развод.

Игорь из СПб: Теплэко это песочные а не кварцевые обогреватели. Поэтому не греет и сразу трескается после включения. И делает Теплэко ИП Котенков из Кемерово, а не какой то там завод как в Тольяти. Патента на Кварцевый обогреватель у них нет. Выставляют на сайте патент на Электрообогреватель. А пишут другое что кварцевый. Правду скрывают что ли? Теплоплит только делает из кварца. Теплэко не знает технологию. Поэтому нет и патента на Кварцевый обогреватель. Еще нет у них технологии Теплоплит.

Толя СПб: Теплоплит все равно лучше чем Теплэко. Теплоплит первый стал выпускать эти обогреватели. А ИП Котенков был у них перекупщиком, брал на реализацию Теплоплитовские . Потом стал на ИП Котенков штамповать в Кемерово. Но технологии не знал. Поэтому Теплэко ИП Котенков стал сыпать песок и мрамор. А они от этого плохо греют и трескаются, хрупкие очень. Пока везет с Кемерово все треснутые. Потом зачищает наждачкой сидит в подвале. Что бы сразу не видно было. Ип Котенков - теплэко без гарантии. Они только на бумаге пишут 100 лег якобы гарантия. А на самом деле все время их теплэко на Акции. А с акции гарантии нет.

Теплэко: Ничего теплэко ИП Котенков не украл у Теплоплита. Это Теплоплит у нас ИП Котенков украл технологию теплэко. Мы с Кемерово очень аккуратно везем свои обогреватели. И они в дороге не трескаются. Дороги везде из Кемерово до Питера как зеркало. Наш патент на электрообогреватель это и есть патент на Кварцевый обогреватель. Ошиблись когда покупали. Теперь не исправишь. Да и какая разница. Наши Теплэко от ИП Котенков лучше чем Теплоплит.

Стас СПб: Да теплэко это вообще не кварцевый обогреватель а песочно-мраморный. Выпускает Теплэко ИП Котенков из Кемерово. И патента на Кварцевый обогреватель у ИП Котенкова нет. Пишет везде кварцевый обогреватель а на самом деле песочный который к тому же бьет током и трескается после часа работы. У ИП Котенков патент на электрообогреватель. Никому не советую. Выброшенные деньги на песочные обогреватели от Теплэко которые производит ИП Котенков из Кемерово. А пишут в интернете что чуть ли скоро весь мир у них в очереди будет стоять с протянутой рукой. Есть лучше у нас в России это Теплоплит из СПб. Теплэко ИП Котенков у них украл идею да не знает технологии производства как Теплоплит. Да и теплэко ИП Котенков свои песочные обогреватели всем клиентам почтой отправляет. Приходят все разбитые с трещинами. И сдать обратно нет возможности. Теплэко ИП Котенков продает их все время на Акции. А на Акции нет гарантии. Берите Теплоплит лучше.

Теплэко: Теплэко в России производит ИП Котенков из Кемерово. А пишут с таким пафосом как будто у ИП Котенкова завод как в Тольяти. Обычный эпэшник. Продает контора по почте пока к вам доедет весь в трещинах. Патента у ИП Котенкова из Кемерава на кварцевый обогреватель нет. Есть какой то патент на электрообогреватель на сайте разместил. Думает люди дураки не поймут. А ИП Котенков пишет везде якобы он производит теплэко как кварцевый. А зачем он так пишет. Да потому что он клепает из дешевого песка-песочные с мраморной крошкой. А они слабо греют.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/05 теплопит.бел...
18/04 обогреватели...
04/04 обогреватели...
12/03 теплэко.бел не...
09/03 теплопит.бел...
09/03 теплопит.бел
28/02 теплопит.бел...
24/02 теплопит.бел...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности