Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

http://smartbabywatch.ru/


Детские часы с GPS трекером мы купили с мужем сыну на 5 лет. Это очень удобный вариант быть в спокойном состоянии,зная всегда ,где находится ваш ребенок. Наш сын всегда под контролем. Обслуживание часов простое, главное-не мочить водой.

Автор отзыва: Света. Дата отзыва: 17/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Сын попросил смарт часы, заказал в данном интернет - магазине, доставили быстро. Часы работают уже второй месяц без сбоев. Сын доволен подарком и функциональностью умных часов.

Вадим: Заказывал смарт часы SMART WATCH S9, менеджер связался быстро, заказ доставили на следующий день. Все функции работают, уже пользуюсь месяц, проблем не возникало. Я доволен качеством товара и обслуживанием.

Олег: хм, покупал здесь часы и все отлично прошло! это конечно не апл вач за 30тис, но со своей задачей справляются на все 100%

Никита: Дмитрий, здравствуйте. Я представитель данного магазина. Никто не скрывается. Как верно заметил Евгений, очень много отзывов здесь совсем о других магазинах.
Предоставьте номер вашего заказа именно в нашем магазине и напишите на электронный адрес claim@smartbabywatch.ru проблему. Если ранее писали уже на данный электронный адрес, прошу продублировать и мы решим данный инцидент, если вы действительно наш клиент.

Гость: Лохотрон

Дмитрий: Сайт http://smartbabywatch.ru/ - это ЛОХОТРОН.
Купили ребенку часы в подарок Q50. Из функций работают только звонки. В остальном часы мертвые, не рабочие. Сломались на второй день. Обменять или вернуть не возможно. Директор скрывается, на письма ни кто не реагирует. Ответа ни дождетесь. Телефоны на сайте указаны только отдела продаж. Ни когда и не за что не покупайте на этом сайте часы.

Евгений: Почему большая часть отзывов вообще о других магазинах?))
Я приобретал именно в smartbabywatch.ru Все отлично!

Елена: Купили Q50 в этом магазине. Пользуемся часами неделю - пока всё работает, но магазином не довольна. Тех. поддержки по сути нет - не отвечают ни на телефон, ни на письменные сообщения. Часы привезли полностью разряженные, чтоб вставить сим карту в часы нужно потянуть за язычок на аккумуляторе - так вот этот язычок был оторван, еле вытащили батарею, чтоб вставить сим карту. В общем написано на сайте всё красиво - и единственные представители, и тех поддержка чуть ли не круглые сутки - на деле всё это вранье. Часами довольна (пока), продавцом нет

Гость: Хочу поделиться горьким опытом приобретения часов на этом сайте. Это развод полный. Тоже после первой разрядки часы перестали включаться и заряжаться. Менеджеры посылают от одной службы в другую, обмен не произвели,деньги не вернули. Не тратьте деньги,товар поддельный

Ирина: Мы купили в GpsKid.ru и давольны часиками. Уже месяца 4 работают без каких-либо проблем. У ребят все документы на часы есть (я как начиталась отзывов в интернете, обязательным пунктом запрашивала документы у продавца). Еще кстати, обратила внимание что сайт у них работает на https (как муж сказал, это нынче тоже говорит о том что сайту можно доверять)

Татьяна: Сайт действительно торгует не качественными сама, сама по невнимательности купила там! Но есть возможность коллективно, по закону вернуть свои деньги, и возможно привлеч торговцев к ответственности! Если кого-то интересует пишите на почту tanya.vlabimirova.84@bk.ru, обязательно должно быть сохранено автоматическое смс с инфой о заказанных часах на этом сайте и бумажка липа на часы!

Светлана: На сайте SMARTBABYSTORE.RU купили часы Smart baby watch Q50 в подарок сыну на Новый год. Через некоторое время стали быстро разряжаться: даже не используемые держали заряд всего часов 8, при использовании по назначению - меньше. Обратились в службу поддержки, там посоветовали дополнительно кое-что настроить. Не помогло. Оставили заявку, сказали ждать звонка. Не позвонили в течение недели, снова связывалась, обещали перезвонить - и снова ничего! Затем уезжали в отпуск на 2 нед., но звонков и там не поступало.
По приезду снова позвонила менеджеру-консультанту, он опять продублировал мою заявку, но уже 5 день - а со мной так никто и не связался из отдела претензий.
На электронные письма на info также ответа нет, указанные на сайте е-mail-ы и телефоны сотрудников не работают, на остальные отвечает консультант, который говорит, что ничем мне помочь не может и кидает трубку не дослушав.
На сайте красиво написано про репутацию, гарантию 2 года и лёгкий обмен/возврат, а на деле...

Почти целый месяц прошел с первой заявки!

Наталья: Купили детские смарт часы q80 за 4000р.в интернет магазине smartbabystore.ru, проработали месяц,после чего перестали включаться,отвезли в сервисный центр по гарантии.Сказали ремонту не подлежат,вернуть в магазин. Продавец не желает принимать обратно часы.
С директором магазина связаться не возможно,скрывается.
Проблема не решена!
Теперь только через суд придется все делать,т.к. закон на моей стороне.

Дмитрий: Купил часы Q 80 на сайте http://smartbabywatch-official.ru. Программа не видит часов. Проверил номер часов на сайте производителя, сообщили, что им жаль, но я купил подделку. Позвонил в магазин с вопросом о настройте часов, сказали, что со мной свяжутся из службы технической поддержки, но никто не связался. Звонил несколько раз - результата нет.

Карина: Я покупала smart baby watch, замечательные часы, выполняют полностью свою функцию, всегда знаешь, где твой ребёнок находится, можно на них позвонить, цена адекватная, настройка не сложная, но мы все равно обратились к консультанту, вдруг что-то не так бы сделали, мы перестраховщики.
Ребёнку нравится их носить, ещё рукава постоянно задирает у одежки, чтоб их видно было. Умный гаджет!
Но прежде чем купить, очень долго выбирала, читала информацию, нужен был официальный дистрибьютор, который сервис представляет и может дать вменяемую консультации, вот как раз http://smartbabywatch.ru является им, но очень много сайтов с похожим названием, меняют одну букву и вуаля, а потом проблемы.

Степан: Согласен с Галиной.
Это не интернет магазин, а контора торгующая не качественными часами.
Если всё таки закажите у них, перед оплатой посмотрите документы: ни чека, ни нормальной накладной, печать ООО "лазурный берег", гарантийные талоны без печати и т.п.

Гость: Купили сыну часы на этом сайте! Разочарованы. Развод. Через неделю программа de trecker перестала видеть часы. Оставляла два раза заявку у менеджера , сказали технический отдел свяжется . Так никто и не позвонил . А через неделю и сами часы сломались. Когда третий раз позвонила - менеджер стала орать на меня и кинула трубку.

Марго: Smart Baby Watch - это новинка в мире электронных гаджетов - умные часы, про них я узнала недавно, но зарекомендовали они себя поразительно и быстро на нашем рынке. Вообще стала обращать внимание на ребятишек и у некоторых вижу такие часы. Поэтому на прошлой неделе мы через этот магазин тоже купили и уже получили такие часы. Беспроигрышный вариант хоть для своего ребенка,хоть для подарка.

галина: Извините, невнимательно посмотрела. Отзыв выше про интернет-магазин smartbabywatch-official.ru

Галина: Не связывайтесь с этим магазином! Они торгуют подделкой! Заказала у них двое часов, популярных smartbabywatch q60. Пришли внешне очень похожие, но другие часы. Токсичный запах от браслета, одни вообще не включились, другие включились и дисплей отличается от оригинальных часов, от картинки на их же сайте и даже от вложенной (на англ языке) инструкции. В инструкции указана другая модель GW900! На претензию о качестве и требовании возврата - это отдел продаж, я ничего не знаю, вам перезвонят втечение 24 час, не перезвонили? Еще раз оставлю заявку. На просьбу дать номер знающих о возврате людей - я не уполномочена. И т.д. ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН!!!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности