Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО СК Роутер

124460 Москва, Зеленоград, пр.4922, стр.2, дом 4

В начале лета заказал в конторе ООО "СК РОУТЕР" (их сайт cncrouter.ru) станок ЧПУ. Первое же, что заметил, когда получили его – явно небрежная работа. По сравнению с тем что они показывают как пример своей продукции – кустарщина какая-то. Но пока решил оставить присмотреться, главное не вид а рабочие качества. Два дня все шло неплохо, если не считать, что приходилось «обнулять» программу. А потом сменили заготовку, и началось! Две штуки запорол с ходу, пришлось останавливать. Все манипуляции привели только к тому, что он совсем перестал реагировать. В итоге выяснилось, что заклинило по оси, и несмотря на все старания и звонки их инженерам, ничего сделать не удалось. Но чешский станок ту же операцию делает без проблем – вообще ничего сложного там нет! А директор мне пытается впаять, что это мол негарантийный случай. На основании того, что сначала все работало. Бред просто, для чего тогда давать гарантию на год, так бы и говорили – пока с завода не заберете. Так что, мужики, миром договориться не вариант?

Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 13/08/2016
Темы: станки, ЧПУ, неполадки


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игнат: Какое, на год, гарантийное обслуживание? У них и службы-то такой нет, ни одного мастера. Неужели по станкам не видно, что со свалок детали берут и друзья из братских республик из них эти расчудесные станки собирают? Ну это же из-за угла видно! Им только продать, остальное не волнует. Слухи ходят, что этот СК Роутер и создавался, чтоб денег собрать, а потом исчезнуть.

Лариса: Я не как специалист пишу, у меня муж со станками работает. Единственное, что знаю, что заказал он в это компании Роутер два станка, и что пришли в ужасном состоянии. Теперь муж и вся их компания мечутся, с этими станками взятыми на кредит работа не идет, и возвращать деньги фирма "СК РОУТЕР" не хочет. Я пришла с надеждой, может кто посоветует как на них надавить, чтобы вернули деньги. Пока кредиты кое-как тянем, но финансово это очень тяжело, у мужа производство совсем небольшое.

Дмитрий: У нас такая же херня с этим роутером произошла, они вообще не отвечают ни за качество, ни за что. гарантийное обслуживание не проводят, футболят от одного к другому, уже поставлено на поток у них это видимо. Даже Краснобаев Игорь - их директор ничего вразумительного не может сказать. Только через правоохранительные органы решать теперь



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
16/08 ООО СК Роутер


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности