Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Заяц, но не заинька.: Гость,если за Путина предатели из пятой колонны,значит он им свой. Предатели,на то и предатели,чтобы поддерживать мерзавцев и негодяев и вместе с тем продавать нашу с вами страну.Пятая колонна никогда не поддержит нормального уважаемого человека.Предатели поддерживают только таких же сволочей ,как и они сами. Я тоже жил при Брежневе и не хуже вас знаю,как тогда было. Бесплатные образование и медицина,доступные всем-от партийной верхушки до людей с минимальными заработками. Цены на товары-невысокие.приемлемые для народа,не то что сейчас. Учись,трудись по специальности,отдыхай в санатории. Все это было при Брежневе. А при вашем хваленом Путине есть ли это? Брежнев не врал как Путин про выпуск галош в СССР и при нем не повышался пенсионный возраст как при обожаемом вами и пятой колонной Путине. При СССР никакая Украина с Грузией и Прибалтикой не смели даже искоса взглянуть в сторону нас-русских людей. СССР сам мог на Америку санкции наложить. Был бы СССР и не было бы ни санкций,ни вируса,ни угроз со стороны бывших советских республик. Все это тормозит наше развитие.а при СССР,этого бы тормоза не было. Была бы мощь и был бы расцвет. Это было бы,если был бы Брежнев со Сталиным,а также СССР.

Гость: При Брежневе прошла

Гость: уважаемые троечники и двоечники у Вас нет ума и уважения к кому вы обращаетесь,Вы грубите высказываете свои мысли по хамски,Не надоело вам про нашего президента нести невесть что вместо того подумать как он ещё справляется с управлением таким большим государством нашей Россией,Господи дай ему здоровья и сил,Здесь и вирус и санкции все это тормозит наше развитие и тем не менее наш президент заботится о наших детях материнстве пожилых людях он за МИР НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПРОТИВ ВОЙНЫ ,За Путиным В.В мы все за каменной стеной!!!

Пятая колонна: Сталин Коба,мы все предатели своей страны и как один все поддерживаем Путина. Присоединяйся к нам. Будешь как и мы поддерживать Путина. Мерзавцы и негодяи,но для нас Путин-лучший.

Иван: Холоп,Пес смердящий,тебе безмозглому дураку невдомек,что Романовы не плебеи,а законные претенденты на престол России.Плебей,как раз твой любимый Путин. Но ты этого никак не можешь понять.презренная опущенная и безмозглая быдляцкая чернь. Потому,что ты,презренный смердящий пес,холопское охвостье,не имеешь ни малейшего представления о политике в силу отсутствия у тебя даже малейшей доли ума.Ладно,пес вонючий.живи и дальше тупым и глупым ослом.

Сталин, Коба: Джон-Иван,плебеи царями не становятся,т.ч.хавай гамбургер свой,лечите свои пенисы сломанные при высадке в ГейЭстонии,нябось все коряги поломали своими питушинами чтенами и анусы подрали елками ))))))))))

Иван: Коба,пес смердящий, уймись.Для тебя-Путин все,а для нас прямых потомков дворян,твой президент не авторитет. Ты гнусное холопское недоразумение,безмозглая чернь. Долой Путина! За восстановление власти Романовых! Никогда потомки дворян не признают потомка холопов. Но ты,презренный пес смердящий, этого не понимаешь,потому что ты попросту дурак. Тупой и безмозглый дурак. Смени свой ник,холопье охвостье. Ты не Коба Сталин,а Холоп-Пес смердящий. Так вернее будет.Но ты это не поймешь,дурачок.

Заяц, но не заинька.: Гость,за мир и за детей спасибо самому лучшему и выдающемуся руководителю-Леониду Ильичу Брежневу. Вот это был по-настоящему мудрый и сильный политик. Вот кто заботился о своем народе. В магазинах продукты и при нем были,даже больше чем сейчас. А ножки Буша -это время ельцинизма.Гость,вы упоминаете время правления Ельцина. И что-то вы забыли про руководство страной Леонидом Ильичом. При Брежневе мы,русский народ,жили очень даже и неплохо. Вы заостряете внимание на временах Ельцина,но почему-то замалчиваете о жизни в СССР. Может быть вы кроме алкаша Ельцина и его ставленника Путина больше никого и не знаете? Если вы жили в СССР,то вы должны знать,что при Брежневе мы жили во много раз лучше,чем сейчас. А ваш Путин,только и знает,что врать про галоши.которые по его мнению только и выпускали в СССР. А закрытие фанерой святыни нашей страны-Мавзолея? А вбухивание средств в Ельцин-центр? Это только немногие пункты правления вашего любимого Путина.

Гость: Путин В.В сильный лидер и очень грамотный умный политик ему нет равных.Спасибо ему за мир за детей за заботу о нас с вами.В магазинах есть продукты а когда то мы питались жирными ножками Буша США.Господи дай ему здоровья и сил править такой большой страной с нашим президентом спокойно.В,Н.

Гость: Правильно сказано про Путина В В если бы не он были бы рабами у запада или США и раскололась бы наша Великая Россия на части или ещё что.Надо гордится нашим президентом.Да проблем много хотелось бы многого.И тем не менее народ зажил.Моей свекрови 92года игооворит как хочется ещё пожить хотя видела и холод иголод сравнивает сегодняшнюю жизнь и. прошлуюТакой заботы о материнстве детстве помощь пожилым людям разве это было.Наш Президент за мир но не за войну как это́ делают президенты других стран злые как. Голодные псы уж не знают как напакостить России.А вы позвоните себя на всю Россию наверняка имеете все и не голодание а с жиру беритесь.Не нравится езжайте где туда где жизнь медом намазана

Гость: Друзья как бы вы не были недовольны политикой нашего Президента знайте кто этого не знает Не было бы ПУТИНА то не было бы России уже в 1998 году

Иван: Коба-ты низменное тупое холопское быдло. От тебя,пса смердящего,одна вонь. Ты,гнусное низменное недоразумение. Никогда потомки дворян,к которым отношусь и я не признают Путина. За восстановление власти ЕГО ИМПРЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА из династии Романовых. Путин-потомок холопов.Но ты холопское недоразумение,презренный смердящий пиндос,это не поймешь.Умишко.у тебя слишком скудный,меньше чем у курицы. Презренное дерьмо ты,холопишко Коба.

Сталин Коба: Алекс,пендос гундявый, говноед,гоу хоум, задрали уже, шоб ты тоже свой пенис нерабочий об стропы парашюта порвал, дубы корявые,гоу хоум,пендосы,гоу хоум!!!!!

Сталин Коба: Алекс,гнида пендосовская,тебя фанерой закрыть надо и ваших десантников-ослоебов что в Эстонии при высадке ху..об коряги себе поломали,теперь в госпиталях,ах,хаа,хаа,немецкие подстилки,бл....

Александр: Гость,Путин не клевый президент,а клевая мерзопакостная тварь и сука. Почему в очередной раз на День Победы закрыли фанерой Мавзолей-эту святыню Победы с которого ТОВАРИЩ СТАЛИН обратился к народу в годы войны и советские солдаты бросили к ее подножию фашистские знамена,в числе которых был власовский
триколор? Ведь обращались ветераны к Путину,чтобы Мавзолей фанерой не закрывали. Путин же в своем духе мерзопакостной гниды проигнорировал эту просьбу. Это плешивое дерьмо харкнуло в лица ветеранам. Что бы сказал о нем мой дедушка,боевой офицер,участник ВОВ и русско-японской войны 1945,полный кавалер Ордена Славы,если бы он дожил до такого позора. Наверное он бы проклял его. Путин,прочитай комментарий и ты поймешь,какую свинью подложил ветеранам. Тебе не стыдно?Как внук фронтовика я говорю " Путин,будь ты проклят за эту подлость!" Придет время и плешивый ответит перед высшими силами за эту гадость. Дорогие Товарищи,поздравляю вас с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Долой Путина! За восстановление СССР!

Иван: Сталин Коба,презренный байденовский холоп. Ущербная презренная путинская чернь. Твой Путин-самозванец и предатель. А ты сам свиное ,тупое холопское рыло. Пес ты смердящий,гнусное холопское быдло. Таких ущербных как ты,раньше на конюшнях пороли. Восстановится Российская Империя во главе с представителем дома Романовых,мы тебя повесим на первой же осине как Иуду. Не ущербному смердящему псу рассуждать кто шакал,а кто нет.Дворяне не шакалы а достойные люди,которые верой и правдой служили Царю и Отечеству. А вот ты и есть самый настоящий байденовский низменный пиндос.Дерьмо ты собачье,а не Коба.

Сталин, Коба: " Иван ",т.е. Джон , гоу хоум, янки жирные свиные рыла, гоу хоум, байданутые черти, шаеалы, шакалы,свора шакалов,а не пендосы вы, ШАКАЛЬЯ СВОРА!

Иван: Сталин Коба,а ты чем от пендосов отличаешься? Ты же такой же как они- презренный ничтожный ущербный байденовский холоп. Для тебя самозванец с холопскими корнями из Костромской губернии-царь. А для таких как я-потомков дворян,настоящий царь-это законный представитель династии Романовых.Ты ущербное,холопье быдло,в царское время таких как ты,презренная чернь,на конюшне пороли,чтобы умнее были. Запомни,ущербный холоп,для нас потомков дворян-Путин не царь. Никогда потомок холопов не будет для настоящих потомков дворян царем. Подумай своим скудным умишком. За восстановление власти Его Иператорского величества-законного представителя династии Романовых!

Заяц, но не заинька.: Гость,а разве о Горбачеве и Ельцине что-то хорошее сказано? Я полностью с вами согласен,что предатели Ельцин и Горбачев развали великий могучий СССР. Но не о них речь. Я в основном пишу о временах Леонида Ильича.Вот Брежнев-то и поднял сельское хозяйство и машиностроение. Все это наоборот было на высоте при Брежневе,но никак не при вашем хваленом балаболе Путине. При Брежневе в селах держали не две коровы как сейчас,а в каждом доме,плюс овцы с козами,поросята и куры. Скотину не держали разве что древние дедушки и бабушки. Ленивых сейчас много.да я с этим согласен,но разве они были при Брежневе? Тунеядство в СССР было под запретом,люди трудились,а не трезвонили попусту как байданутый ублюдочный ослоеб Коба.Так что не нужно восхвалять Путина,что он,что Навальный-оба мерзавцы и негодяи. Гость.не забывайте,что Путина продвинул на пост президента нелюбимый вами да и всеми нами алкаш Ельцин. Так что за Путина поблагодарите алкаша. Был ли бы он президентом.если бы не Ельцин? Подумайте на досуге.Путин за мир.но и Брежнев тоже бы против войн и тоже был за мир. Это был великий и по-настоящему мудрый и дальновидный политик. Недаром же Бреежнева признали лучшим руководителем 20 века,а признают ли вашего обманщика с пенсионной реформой неизвестно. Нужно восстанавливать СССР без полудурков-ублюдков вроде опущенного и обиженного идиота Кобы,а с настоящими СТАЛИНЫМ И БРЕЖНЕВЫМ.Платошкин,Рашкин,Левченко,Шевченко,Бондаренко-вот наше народное будущее! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР!

Гость: Василий Мужики вы что уху ели катите бочку на Путина он клёвый президент.Подчистил за Горбачевым и Ельциным которые все продали за границу а Путин возражает Россию поднял сельское хозяйство машиностроение материнский капитал раньше этого не было поддерживает. Многодетные семьи проявляет заботу о детях он за мир .Мое мнение что в наше время появились ленивые люди особенно касается молодежи не хотят трудится им подавай все готовенькое В сёлах держат отсилы две коровы на всю деревню а кто не ленится то обеспечивает свою семью сполна. много фермерских хозяйств.Ошибка Горбачева в перестройке он испоганил нашу Родину разрушил что складывалось веками да мы были бы сильнее так что Путина вы напрасно обвиняете и не видите продвижения.ПриГорбачеве рухнул СССР вот и делайте выводы


Страницы:   <-- предыдущая   
81    82    83    84    85    86    87    88    89    90   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности