Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость 1: Решение правильное и своевременное
..Зеленский выполняет указание США сам он конченный человек пора сдаваться из за него погибли невинные дети ,,Украину накачали современным оружием на улицах раздт орудия кому не попадя ,выпустили из тюрем ЗЕКОВ

Гость 1: Русские стреляют по нацикам ,Освобождают русских от нечести Несут мирную Жизнь детям старикам которые просидели в подвалах восемь лет,Вы можете себе это представить? Задайте этот вопрос Зеленскому комику наркоману.Наши военные спасают и нашу с Вами жизнь.

Гость: Как могут русские солдаты стрелять по братской земле?! Они, наверно, и в мать свою будут стрелять, если им прикажут

Александр: Уважаемый Гость,я не живу прошлым. Я как и вы очень люблю нашу с вами Родину-нашу любимую Россию. И также как и вы не хочу войн и кровопролития,как этого хотят поклонники Байдена и придурковатого не то хохла,не то еврея Зеленского.Теперь про СССР- если бы его не развалила кучка предателей,то бы и войны с Украиной не было. И все бы республики жили в дружбе и согласии,а не как сейчас-Прибалтика,Грузия и Украина только и ждут момента чтобы нам напакостить. Разве такое было при СССР? Ни одна республика не смела даже выкрикнуть против нас какую-то мерзость. Вам как медицинскому работнику с огромным опытом.должно быть известно,что при СССР в 50-е годы была побеждена эпидемия оспы за 45 дней. Коронавирус не можем победить второй год,уже устали волны считать. Почему же при Хрущеве победили оспу,а при Путине никак коронавирус не преодолеем. Ответьте,почему? Вам должно быть это известно. Теперь про повышение пенсионного возраста. Судя по стажу,вы уже пенсионер. Я же отношусь к трудоспособному населению,которому до пенсии еще немало. лет трудиться. И тут еще повышение на пять лет. А если не доживем до пенсии,ведь не в офисе работаю.а на предприятии. И за это я должен благодарить Путина с его компанией. Может не доживу до этого времени,когда вопрос о пенсионной реформе будет пересмотрен.А про молодежь тоже нужно сказать-она тоже устала от путинского режима. Молодым сколько еще работать. У меня стаж-23 года,а молодым,который первый год работают,им по милости Путина сколько еще работать.Страна-то не только из пенсионеров состоит,есть и такие,которые готовились на пенсию выйти,а еще 5 лет работать и мы.которые до пенсии еще не доработали,и молодежь,которой работать и работать.Не все едут в теплые края,денег не хватает и таких много. А Путин-он не вечный,придет день,когда и вам и мне придется сделать выбор без Путина. Подумайте. Здоровья вам и благополучия! С уважением,коммунист и сторонник воссоздания ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА,рабочий человек Александр!

Гость: Александр вы живёте прошлым и нас которых не мало вспоминаем Ленина Брежнева Хрущева Горбачева и жизнь при них школьные годы чудесные юность и сейчас мы живём в настоящем с нашим Президентом да очень сильным политиком во всем МИРЕ может быть вы хотите президента как на Украине клоуна или ещё с кем сравнить? РАВНЫХ НЕТ НАШ САМЫЙ ЛУЧШИЙ УМНЫЙ он делает все чтобы не было ВОЙНЫ а РОССИЯ уже находится на грани войны́ которая идёт к нам от наших друзей со стороны Украины и разжигает ее США и запад который кажется сошел с ума .Вы постоянно пишите про повышение пенсионного возраста это многим не нравится но ведь Россия пошла на это самой последней после других стран и республик возможно будет пересмотрен э тот возраст надо нашей стране набраться сил и справится с вирусом в котором вы так же обвиняете Путина а вирус идёт по всему миру и в данный момент весь МИР учёные всего мира должны объединиться в борьбе с этой заразой о чем кстати говорил наш Президент .А нашим бедним голодным нищим Россиянам скажите спасибо которым не хватает денег на жизнь зато хватает на поездки за границу в теплые страны увезти миллиарды рублей из нашей Страны а оттуда привезти этот ВИРУС не смотря на просьбы наших вирусологов оставаться в нашей Стране эти недовольные жизнью снова собираются в теплые края и снова они нам привезут новый штамм вируса. А ВЫ и в этом обвиняете нашего Президента а мы РОССИЯНЕ как никогда должны это понимать и быть ВМЕСТЕ чтобы победить этот злой вирус и чтобы на нашу Русскую землю не пришла война.С уважением медицинский работник 56 лет стажа медика.

Александр: Уважаемый гость,а за что мы должны уважать Путина? За повышение пенсионного возраста,под которое попало работающее население,к числу которого отношусь и я. Спасибо Путину за то,что на пенсию выйду на пять лет позже. Я тоже против пресмыкательства перед Западом и против его поклонников. Я тоже желаю своей стране добра и могущества. И также желаю,чтобы в Росссии не было войн,а были мир и спокойствие. Но Путина я поддерживать не собираюсь.Я работаю на предприятии.а не в офисе,где можно протирать штаны бесконечно долго. Вы видимо не знаете работу на заводе. Попробуйте поработайте до 65 лет,а потом топите за Путина. И еще этот коронавирус. Разве при СССР минздрав бы допустил эту заразу? Оспу победили за 45 дней. А с коронавирусом не могут справиться почти два года. Разве такое было допустимо в СССР? А при Путине устали волны пандемии считать. Путин -это не Сталин и не Брежнев. Те думали в первую очередь о своем народе,о своей стране,а не о том как не дать честно работающему гражданину спокойно достичь пенсионного возраста. Сдохни,а на пенсию и не выйдешь. Вот в этом ваш Путин и КО . Нужен СССР со Сталиным и Брежневым,а также с Андроповым. Ленин нужен,а не ваш хваленый обнуленыш Путин. Вы не думаете,что молодежь и работоспособное население устало от Путина и его режима. Или для вас они не люди? Подумайте на досуге. С уважением сторонник восстановления СССР.коммунист и рабочий человек АЛЕКСАНДР!

Гость: Уважаемый Юрий Александрович полностью раздел с вами мнение о нашем президенте. Я также горжусь им Очень сильный грамотный политик с сильной выдержкой и внешне спокойный я думаю что таким самообладанием не каждый сможет обладать Да ему завидует запад Это случайные люди они даже не умеют говорить они просто как бешеные лают Вот от таких правителей можно ждать все что угодно они за войну спят и видят как напакостить Росси а наш Президент за МИР Народ России должен это видеть и слышать мы должны поддерживать нашего президента а. Не хаить его Меня очень возмущают СМИ которые. оскорбляют нашего президента это касается и нашего брата россиян, Молите БОГА чтобы не было ВОЙНЫ У нас вся надежда на Путина Шайгу Лаврова помоги им Господи защитить НАШУ РОССИЮ

Заяц, но не заинька.: Гость,я тоже пенсионер,но у меня дети работают. И они за ЕР не голосовали и голосовать не будут. Что партия власти им дала? Работать лишние пять лет? Я тоже против ЕР и путинской компании. Вот при Брежневе жилось не в разы лучше. Бесплатные медицина и образование,низкие цены на продукты первой необходимости. Качественная водка, не то что сейчас паленый контрафакт. При СССР я получил высшее образование,работу,на которой доработал до пенсии. Я не богач,машин и дач не имею. В собственности только дом в селе с баней и огородом. Для меня годы жизни в СССР-это самые лучшие годы. Войн не было,мирная нормальная человеческая жизнь. Трудился,зарплату получал.отдыхал,в санатории ездил ,все как у нормальных советских людей. Я не из тех,кто ноет и сидит на диване. Работаю в огороде,приучаю к труду внуков,точно также как приучали меня родители. Вы говорите спасибо Путину и ЕР за что? За то что нас пенсионеров пытались купить 10-15 тысячами?Так не все купились.А те кто работают-мои,ваши дети внуки-они разве насрано? О них тоже надо думать как они будут дальше жить. При Брежневе мы жили как за каменной стеной-всем было хорошо-от новорожденных до столетних стариков. Лечились,учились ,трудились-самое хорошее время было. СССР-это лучшее что у нас было.

Александр: Уважаемый гость,а я не голосовал за ЕДРОСНЮ и никогда не буду за нее голосовать.Мне тоже небезразлична судьба нашей страны и с партией жулья и ворья мне и таким же как и я гражданам трудоспособного возраста,нам не по пути. Единственная партия,которая работает на благо народа-это КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ. Вот за ней то вся правда. За ней мы будем как за каменной стеной,а также наши дети и внуки. Едросня-это самая мерзкая и поганая партия нашей страны. Благодаря ей мы получили повышение пенсионного возраста. Вы не знаете,что едросню проклинают люди предпенсионного возраста и те,кому еще до пенсии трудиться и трудиться. Не у всех противников едросни есть машины с дачами. У меня дачи нет и никогда не было. И так у многих. Машина-есть,правда мотоколяска СЗД,оставшаяся от деда-участника ВОВ. А у многих и таких"инвалидок" не имеется. Так что,уважаемый гость,не нужно всех ненавидящих ЕДРО записывать в богатых. Вы говорите,что мясом питаться вредно для здоровья. А чем же восполнить силы после трудового дня? Уж ли не травкой и водой? Вы пенсионер и может быть не кушать мясо полезно для вашего здоровья. А если человек работает? Как он может обойтись без мяса? И цены на товары повышаются,и коронавирусу конца края не видно. Если был бы СССР-то и пандемии бы могло и не быть. Советские врачи могли бы задушить его в самом начале,как оспу в 50-е годы. Вам пенсионерам ЕДРО может и принесло пользу,а мне как работающему гражданину -от путинских один только вред. Лишних пять лет перерабатывать. И не я такой один. Вы пенсионеры -за ЕДРО,а мы,те кто еще работаем-выступаем против ЕДРА.КПРФ и ЗА НОВЫЙ СОЦИАЛИЗМ- вот за кого мы голосуем и будем голосовать. ЗА восстановление самого справедливого и мирного объединения! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР! Здоровья вам! С Уважением,коммунист и сторонник воссоздания СССР рабочий человек АЛЕКСАНДР!

Гость: Уважаемые дорогие. россияне спасибо всем кто голосовал за Единую Россию я пенсионерка и мне не безразлична наша Родина за Единой Россией мы с вами и наши дети внуки как. За каменной стеной с таким президентом как наш В В Путин сильный умный грамотный политик. Дай бог ему крепкого здоровья сил выдержки править такой большой страной он за мир за наших детей и внуков он за то чтобы жизнь для нас всех была бы лучше и помогает и поддерживает как может Это надо ценить а жизнь стала намного лучше и те кто ноет и не доволен. Жизнью сидит на диване и критикует наверняка имеет и квартиру и машину да не одну,Ноют что голодает народ Не верю в магазинах все есть а питаться мясом и другими мясными продуктами вредно для для здоровья И лучший всем совет по мере возможности выращивайте овощи на даче и детей и внуков к этому привлекайте пользы будет больше для всех чем критиковать нашего Президента и его сильную команду Желаю всем здоровья. Мира любви тепла быть добрее друг к другу и не забывать что о нас помнят заботятся охраняют нас чтобы мы наши дети и внуки никогда не знали что такое Война,Ещё раз. Здоровья ВСЕМ берегите его,В,Н,

Сталин, Коба: Заяц, петух дырявый, гомосятиной от тебя прёт, гоу хоум, гоу хоум ,пидрилааааааа))))))))

Пятая колонна: Коба,будь путиноидом и предателем как мы. Предатели-мы все за Путина. Путину-да,интересам страны-нет!

Пятая колонна: Коба,а ты все-таки предатель и крыса. Мы запутинские,все такие. Вступай в наши ряды и дружно с нами презирай Россию.но люби президента,как мы. Коба,ты за Путина.значит тебе к нам. Предатели,объединяйтесь вокруг ВВП!

Заяц, но не заинька.: Коба-ублюдочная сраная мразь. Готовься,путинская блохастая подстилка,к завершению своей никчемной петушиной жизни. Спасайся бегством,путинский дрищ. А то казним тебя лютой смертью. Долой путина! За СССР!

Заяц, но не заинька.: Юрий Александрович,не пишите неправду. После Петра 1 страну в лидеры вывели Сталин и Брежнев. Андропов продолжал их политику,но к сожалению правил всего пятнадцать месяцев. Ленин заложил основы СССР и его мощи. Так что не Путин вывел страну в лидеры. Она была лидером при Сталине и Брежневе. Ваш Путин не лучший,а худший руководитель,даже хуже Горбачева. При Горбачеве хотя бы пенсионный возраст не повышался.Самый худший руководитель при котором мне довелось жить-это Путин. А самый лучший-это Брежнев.

Заяц, но не заинька.: Юрий Александрович,а за мою жизнь,самые лучшие руководители-это Брежнев и Андропов. При Сталине,я к сожалению не жил. Зато при нем жили мои родители. С их слов.Сталин был великим и мудрым политиком,принявшим страну с сохой,а оставившим с атомной бомбой. Сталин тоже действовал в интересах своего отечества. Под его умелым и продуманным руководством советский народ победил самое большое зло-фашизм. Брежнев с Андроповым тоже действовали в интересах нашего с вами отечества-СССР.Вот они были есть и останутся самыми лучшими руководителями нашей страны. Я не верю Путину,потому что я жил при Брежневе и Андропове и могу сравнивать как тогда было. Леонид Ильич признан лучшим руководителем,а не ваш хваленый Путин,у которого в СССР выпускали только галоши. А его высказывание,что Ленин подготовил почву к развалу СССР? И это по-вашему слова правильного и мудрого политика? А повышение пенсионного возраста,которым ваш президент насрал в душу миллионам россиян.? Может ему за это спасибо сказать?Вы простой человек и патриот нашей Родины,а я тоже патриот нашей Родины,старый коммунист,живший при Брежневе и Андропове.При них на нас никто не то чтобы крякнуть,пукнуть в нашу сторону опасались. Из всех кто был на посту руководителя нашей страны,при которых я жил -лучшим был Брежнев. Андропов правил мало,но он останется в истории нашей страны как высококультурный и образованный человек,который как и Брежнев действовал в интересах нашего великого СССР и нас-советских людей. А вш Путин-не лучший ,а худший наряду с ЕБН и святым Димоном.

Афанасьев Юрий Александрович, участник ЛПА на ЧАЭС: За мою жизнь, это самый лучший президент нашего государства, умный - правильный человек из всех кто был на посту нашей страны, я простой человек - солдат, всякое видел, не дай Бог кому видеть , что предстояло мне, это человек - президент Великой Державы , который умеет слушать и умело действовать в интересах своего Отечества . Вы посмотрите историю нашего государства, всех хаили и проклинали, все были не уместны для какой то части народа. Для всех хорошим не будет ни кто, даже Бога не все верят и любят. Не один десяток лет нужно, что бы поставить такую великую страну на ноги, разрушенную до предела ! Я верю Путину, дайте время, а не по 5-6 лет каждого правления и выбора. Какое ему досталось наследство - после Горбачёва и Ельцина ??? Единственный из всех после Петра 1 он сумел вывести нашу страну в лидеры, да, да в лидеры !!! Против нас ни кто сейчас не может " крякать" . Вы подумайте ! Когда нибудь вы мои слова вспомните. Я не сторонник " Единой России " , я простой человек, я патриот нашей Родины - России !!! В.В. Путин - наш самый лучший президент и все ему просто завидуют !!!!!!!!!!! Дай Господь Бог ему силы и крепкого здоровья !!!!!

Пятая колонна: Чтобы тут не говорили,а мы предатели России тупо топим за Путина. Мы ненавидим страну.но любим нашего президента. Путиноиды,вперед в поддержку президента. Он для нас лучший. Предатели России,объединяйтесь вокруг Путина. Он наш. Президента мы в обиду не дадим.

Заяц, но не заинька.: Гость,так я же не за Горбачева и не за Ельцина. Я тоже считаю их мерзавцами и негодяями,разрушившими великий и могучий СССР. И либералы-навальнята тоже крысы. Речь о другом. Вы за Путина,но также за него предатели из пятой колонны. Вы читали их комментарий? Если предатели из пятой колонны в открытую поддерживают Путина,то какой же разговор о уважении к Путину. Разве продажные индивидуумы из пятой колонны поддерживают порядочных людей? Они на это неспособны. Они могут только драть глотку за мерзавца и за сволочь. Путин для них свой,сами же они признались. За Путина скажите спасибо алкашу ЕБН,который протолкнул его в президенты. Гость,я не за либералов во главе государства,а за советскую власть,за бесплатные образование и медицину,за работу по специальности,за невысокие цены на товары и коммунальные услуги,за поля,на которых растет будущий хлеб,а не бурьян,за отечественные продукты,а не за польские яблоки с турецкой клубникой. Я против вранья Путина о галошах.которые по его словам только и выпускали в СССР? По его словам выходит,что Гагарин в космос на галоше летал. Значит по мнению вашего любимого президента,советский народ в войне победил при помощи галош? А пенсионная реформа? Ваш любимый президент повышением пенсионного возраста нагадил в душу миллионам россиян,даже не нагадил,а круто насрал.За это ли его поддерживать? Даже продажные Горбачев и ЕБН не решились на повышение пенсионного возраста. А закрытие Мавзолея фанерой и вбухивание средств в Ельцин-центр? Это заслуги вашего Путина. А день независимости,неизвестно от чего? Разве СССР был от кого-то зависим? А отмена дня Великого Октября? За это что ли нам благодарить Путина? Мы и в СССР неплохо жили.Можно воссоздать если не СССР,тоРСФСР во главе с тем же Платошкиным или Рашкиным, но никак не с навальнятами. За каменной стеной мы были в СССР с КПСС.

Гость: При Брежневе было нормально и учеба и лечение и санатори но ведь все рухнуло с приходом Горбачева он затеял перестройку при нем кто был ничем тот стал всем,Разве это не так,Сразу произошло расслоение на богатых успешных средних и бедных сводящих концы с концами,Про возврат СССР помечтайте Вопрос захотят ли они вернуться этим республикам нужна только помощь России когда им плохо,Много развелось партий,либералов думают что они самые умные и мудрые, Самое лёгкое критиковать и все время думать что если бы они стали правителями и наша жизнь станет конфеткой,Вот и делайте выводы легко ли править государством,лёжа на диване думаю что легко,Спасибо ПутинуВВ за Мир за жизнь под голубым небом!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
80    81    82    83    84    85    86    87    88    89   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Налоговый консалтинг
Теппый пол
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности