Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Пенсионерка,насчет сравнения и познания,я с вами согласен. Путин-президент сейчас,в настоящий момент. Но нужно и смотреть в будущее. Сегодня Путин,а завтра какой-нибудь другой политик в роли президента. Путин-это не библейский персонаж,который живет тысячу лет.А что вы скажете и другие сторонники Путина,когда его по естественным причинам не будет? Жили же мы без Путина. И Россия жила более тысячи лет от Рюрика до Ельцина. Не вся жизнь в России уместилась в 22 года при Путине,осталось и место для других лидеров. Я за восстановление СССР.за бесплатные образование с медициной,за работу по специальности,полученной в учебных заведениях,за пятилетки,за стройки века,за освоение целины,за полет Гагарина в космос. И также за победу над фашистскими гнидами,которую одержали наши деды и прадеды.Я против Путина,но я за советскую власть. И также как и вы и многие соотечественники, желаю нашей Родине скорейшей победы над бандеровской мразью . Здоровья вам,добра и мира!

Пенсионерка: Николай!Все познается в сравнении -Это не только мое мнение.В наше время ПутинВ.В -ЛИДЕР и этим все сказано !!!

Пятая колонна: Весна.клопы-это твои соратники и союзники. К нам они не заползают,потому что мы уничтожаем их на подходе и не пользуемся их услугами. Путин-наш президент!!! За Путина и за его договоренности с Байденом.

Николай: Пенсионерка,при коммунистах мы жили и что видели плохого? Не врите ,что только сейчас народ зажил. В СССР мы жили очень неплохо. Бесплатные образование и медицина,приемлемые цены на товары,которые не менялись годами. Работали и ездили в санатории. Никаких ножек Буша и Клинтона не было. В сельской местности были наши отечественные ножки,которые впридачу яйца несли. Квартиры покупали и машины тоже.А вы,пенсионерка,видимо при СССР плохо жили,бедствовали,раз такое пишете. Точно вам говорю,не будет Путина и точно самое вы будете говорить про его эпоху,как плохо вы жили. Я также за победу над бандеровскими гнидами и против Байдена с его макакой-заместителем.

Весна́: Пятой колонне срочно вы́нутъ пинцетом клопа и́з за́днего места иначе запалзет глубже труднее будет досать

Весна: Слава БОГУ с Россией БЕЛОРУСИЯ !!!Будем надеятся, что будут и другие.

Гость: Сейчас самое главное сломать безмозглую башку Зеленскому-УРОДУ УБИЙЦУ!!!Сдохни тварь продажная ,дайнормальным Украинцам жить,тебе уроду в гробу вертеться о тебе не скажет ни один нормальный человек хорошего.А нам Россиянам как никогда надо сплотиться как бы не старался этот ЧЕРТ БАЙДЕН и Запад Русского народа не сломить,русский народ самый мирный ,самый добрый и в беде никогда не бросит,всегда придет на помощь,всегда поддержит и в беде и в радости.Разве это не так?

Весна: Пятая колонна! Вы так и не посетили проктолога,психиатра и нарколога с сексопатологом.Срочно на прием!!!

Пенсионерка: При коммунистах мы уже пожили и что видели хорошего?сейчас народ только и зажил!!!?

Гость: Мечтать о восстановлении СССР не вредно никому.Если это и произойдет то на это уйдет не мало лет,потому что за этот период выросло очень много поросли, а с ней вы знаете ,как трудно бороться, ее вырубаешь,а она снова выросла.

Николай: Нужно восстанавливать советский строй,чтобы Украина вошла в состав СССР. А пятая колонна,пусть она и за Путина-это продажные гниды и ублюдки. Пусть Путин в их рядах-это им чести не делает. Все равно пятая колонна-это предатели и враги,ненавидящие нашу Родину. Будет восстановлен СССР во главе с КПСС,тогда пятой колонне точно не поздоровится,уничтожим ее до основания.А Путин-он не вечный. Придет время и его не станет,точно как не стало Жириновского.Как бы вы не хотели.Путин навечно президентом не останется. Придет другой и большинство русских забудет Путина. Нужен СССР как при Сталине,Брежневе.Андропове. Я тоже за победу нашей Родины.за то чтобы укрожопые твари ответили за свои злодеяния перед народом. За Путина я не цепляюсь,как многие русские и не молю всевышнего о том,чтобы Путин был президентом еще больше,потому что есть и более достойные люди. Путин умрет,а страна останется. Жили без Путина и будем жить при следующем главе государства,желательно в СССР без нацистского говна. За победу над бандеровскими ублюдками,! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР!!!

Пятая колонна: Гость,в жопе гвоздь,чтобы ты там не говорил,а мы все равно за Путина. А вот ты и тебе подобные против Путина. ТЫ за Рашку,но против Путина. Это ты лжец и обманщик. Твои друзья-Красный революционер Коля с его призывами за возрождение СССР,противник Путина Заяц,тоже красный,ветераны рабского труда,Весна с ее зудом в жопе и клопы. Вот твои друзьяСлава Путину!!!

Весна: Зеленский-подонок и этим все сказано!Ему до Путина-как до.....

Россиянин: Сплошная ложь,фэйки- вот на что способен сволочь клоун поганец,урод, наркоман,убийца,жополиз-облизал весь зад США и ЗАПАДУ!!!Придет расплата за все ответишь жополиз проклятый за все ответишь!!!Ты сволочь весь в детской крови детей Донбасса и ЛУГАНСКА.Жаль,что ты мразь не прочитаешь этих строк

Урод ЗЕЛЕНСКИЙ ВОВА!!?
Нас россиян много, правда все равно всплывёт
РОССИЯ ВПЕРЕД! С нами НАШ ПРЕЗИДЕНТ
ПУТИНВВ,Наша АРМИЯ и ФЛОТ и ПРАВДА !!!

НАС

РОССИЯН много,которые с ВАМИ

Гость: Пятая колонна,если вы считаете Путина ВВ своим президентом то Вам не делает это чести ,потому,что ВЫ западники,лжецы,враги России и народа,ВЫ против нашей Родины,вводите народ в заблуждение.
А мы-Русский народ и за РОССИЮ и за ПУТИНАВВ !!!

Семья: Позор ЕВРОПЕ за поставку оружия фашистам Украины!
Вы ещё не раз у России ползать на коленях будите
Вашим оружием издеваются над Русск.ими военными Украинские нацики -фашисты-нелюди,которые держат в подвалах детей,беременных,пожилых людей,прикрываются ими ,как живым щитом

Будьте Вы прокляты Твари!!!
Разум и правда раскроется,Отвечать предется .
За аллею АНГЕЛОВ,за издевательства в течении восьми лет над людьми живущих в подвалах

Россия с Вами, а мы с президентом Путиным ВВ.
Ребята,вы наши защитники держитесь!!!
МОЛИМСЯ ЗА ВАС!!!

Россиянин: Кому стыдно за Россию???
Что ВЫ здесь тогда забыли???

Медики: Мы медицинские работники! Поддерживаем решение ПутинаВВ о начале военной операции на Украине,тем
самым были разоблачены бактериологические лабораторатории по разработке особоопасных болезней,,а нам как не медикам знать,чем это грозит Российскому народу и не только россиянам но и народу всего мира,поэтому оправдываются,накладывают санкции,унижают русских по всему миру, истерят!!!
НИЧЕГО У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ. ЗЕЛЕНСКОМУ КЛОУНУ ПОРА ВЗЯТСЯ ЗА УМ И НАЧАТЬ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ, ИЗ ЗА НЕГО МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НА ЧТО ИХ
ТОЛКАЕТ США И ЗАПАД.

Страны,которые живут рядом должны жить в мире и согласии ,как это было при СССР.
За Путина,заАрмию и флот ,за наших военных на фронте

Храни вас ГОСПОДЬ молимся!!! ЗА ПОБЕДУ!!! МЫ С ВАМИ

Ветеран труда: В.В.Путин - Президент России. -- БОГОМ. Нам данный
Наша защита, наша поддержка -истенный патриот нашей Родины Он за мир,за наше будущее, будущее наших детей и внуков. Ему нет равных-умный грамотный ,сильный политик,и как бы его не хаили,унижали ,- он наша гордость ,наша сила,наша защита. Здоровья ему,сил,мудрости!!!
За Путина ВВ

За Россию
За победу,
За успешную военную операцию на Украине в борьбе с нацизмом,фашизмом
За мир во всем Мире!!!?

Весна: Пятой колонне нужен ещё психиатор!!!У вас весеннее обострение это опасно для вашего здоровья могут быть последствия если во время не остановить болезнь


Страницы:   <-- предыдущая   
75    76    77    78    79    80    81    82    83    84   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности