Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Семья: Путин застрял в кишках у зайца-коммуняки, так говорила Новодворская о коммунистах,у Ивана, у Александра.Кроме него у Вас похоже и подумать своей головой не о чем.США и ЗАПАД поставили задачу о уничтожении РОССИИ. И начало этому было положено в1980году,когда проходила олимпиада в Москве,тогда США уже не отправила своих спортсменов, но олимпиада прошла на высшем уровне, а далее пошли вымышленные допинги у наших спортсменов, далее добрались до культуры, далее раскачали Украину, с Белоруссией слава Богу не получилось ,далее Казахстан -Путин остановил. И сейчас взрывы газопроводов сами подорвали а валят на Россию.Хохлам совсем руки развязали- убивают детей мирных людей , после проведения референдума и снова валят на Россию что детей убила Россия.Неужели Вам не безразлично,что валят все на нашего Президента? А задали вы хоть один раз в жизни -какого ему?Но где там он у вас в кишках застрял.Но знайте как бы вы его не хаяли мы должны победить.Победа будет за Россией и санкциями они подавятся сами,а Россия выстоит обязана выстоять !!!!!!

Заяц,но не заинька: Уважаемый гость,я за восстановление СССР во главе с КПСС. А ваш Путин обгадил наше советское государство своей ложью о том,что в СССР делали только галоши. Значит по его мнению советский народ фашизм галошами победил,значит целину галошами обрабатывали,значит Гагарин в космос на галоше летал? И как мне после этих лживых слов поддерживать Путина и считать его ч? Ваше мнение.

Иван: Гость,я называю вещи своими именами. Я потомок дворян,а путин-потомок холопов. Никогда тот,кто дворянин по происхождению не будет поддерживать холопское охвостье. Благодаря таким холопам как путин,мой прапрадед лишился своего имения,которое холопы сожгли,только за то.что мой прапрадед был дворянином.Хорошо,что самого не убили,успел спастись.Как дворянин,я сторонник скорейшего восстановления монархии во главе с законным представителем Дома Романовых,а не вашей эрэфии во главе с холопом по происхождению.Нужно восстановить Российскую империю во главе с императором из дома Романовых.ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! Долой холопа путина!

Семья: Заяц, а на материнский капитал и копить не надо.Рожай детей вот тебе иденьги.Кстати с января 2024 года материнский капитал наше правительство увеличивает.,так что есть стимул.Это для тех, кто этого ещё не знает.Уберите свою ненависть злость Ванюши,Зайцы и прочие ненавидящие Путина лица ,,аСССР возродится только на это нужно время,жизнь все расставит на свои места,когда не будет русофобских ястребов в США, Англии. ,Польше. И т.д.Увидите так будет !!!С РОССИЕЙ - Вера-Надежда-Любовь и БОГ он все видит и все знает.Здоровья всем.

Иван: Рабочй человек,то есть холуй потомка холопов путина,я тебе не Ванюша,а Иван. Ванюша-это ты,Ванюша-Хрюша.Тупая овечья отара-это ты и тебе подобный сброд,который славословит потомку холопов путину. Только холопы могут целовать заднее место такому же как они. Запомни,холоп,никогда потомок дворян не унизится до такой степени,чтобы плясать перед холопом. Плевать я на тебя хотел,рабочая скотина.Таких как ты,мои предки пороли на конюшне и проигрывали карты. Потому что ты чернь и дерьмо.не думающее своей тупой башкой.Да и думать там нечего,овцы мыслить не могут,за них думает пастух.Дворяне вегда были,есть и будут цветом нации. Нам дворянским потомкам не нужен ваш потомок холопов. Придет время и будет восстановлена Российская империя во главе с представителем Дома Романовых,долгие им лета и благополучие. БОЖЕ.ЦАРЯ ХРАНИ! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО ! Долой путина и его сброд!

Александр: Весна,нам нужен не Путин,а коммунист . Капиталисты и им подобные нам уже надоели.Спасибо,нажрались плодов дерьмократии. Нет Путину-только восстановление СССР и укрепление советской власти. Долой Путина,Навального.пятую колонну! За восстановление СССР и чем раньше,тем лучше! С уважениемкоммунист и рабочий человек Александр!

Заяц, но не заинька: Уважаемый гость,а мои родители построили даже очень приличный дом при Леониде Ильиче и без всякого материнского капитала. Накопили нужную сумму и стали строить. Спасибо большое за это многоуважаемому,мудрому и одному из самых лучших правителей-Леониду Ильичу Брежневу. И еще огромное спасибо Леониду Ильичу за то,что при нем не было войны как сейчас. Никакие бандеровские и пиндосовские гниды не смели даже искоса посмотреть в сторону СССР и тем более сделать нам какую-то пакость. А что сейчас? Нужно восстанавливать СССР во главе с КПСС и следовать по пути социализма. При СССР войны с Украиной бы не было.

Весна: Путин и только Путин наш президент и другой нам не нужен !!!!!!

Гость: Мы семья пенсионеров,при СССР стояли в очереди на квартиру, но так и не получили ее от государства и вынуждены были идти в кооператив и тем самым были долго в долгах, чтобы за нее расплатится, но зато были счастливы, что живём в своей квартире, а вот за внуков очень рады ,у них родились дети и они на материнский капитал построили вполне приличный дом.Спасибо за это нашему президенту ВВПУТИНУ.

Рабочий человек: Ванюша- потомок , дворянин и тебе подобных вы и есть - самое настоящее - тупое овечье стадо.

Весна: Пятая колонна!!! Вы враги России, хотя в ней живёте, вы прикрываетесь преданностью к Путину, а на самом деле мешает тем самым развитию России, Вы вводите в смуту л наивных людей и подростков. в вашей команде Навальны́й и ему подобные предатели.Нормальные умные люди поймут и разберутся кто вы на самом деле.

Заяц, но не заинька.: Ваня-дворянин,ну уж я точно поумнее тебя,хотя не дворянин,а пролетарского происхождения.Ты за царя,а я за советскую власть. Ты,Ваня не только дурак,но и мудак,раз считаешь русский народ быдлом. На себя посмотри,дворянчик. За восстановление СССР!

Иван: Охотно верю. Потомок холопской черни в рядах пятой колонны. Там ему самое место. Все дерьмо за путина. А ты,заяц,сам дурак вместе со своим пролетарским происхождением.Все потомки дворян против путина. Все истинные патриоты за царя из Дома Романовых. А тупое овечье стадо-оно за путина. Долой путина! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЛАСТИ РОМАНОВЫХ!

Пятая колонна: Гость в жопе ржавый гвоздь,мы не блефуем и честно заявляем,что поддерживаем Путина.Это подобные тебе любители Рашки прикрываются любовью к Путину,а на самом деле такие как ты мудозвоны против Путина.По-настоящему поддерживаем Путина только мы-представители пятой колонны. Путин наш президент и он находится в наших рядах.Мы за Путина!

Заяц, но не заинька.: Ваня-дворянин,ты сам то из каких будешь? Из мелкопоместных или из богатых? Но не об этом речь. Дурак ты,Ваня,хотя и дворянин. Ты за Николашку Второго,а я за советскую власть,За Ленина,Сталина,Брежнева и Андропова.Я пролетарского происхождения и в отличие тебя не оскорбляю русский народ и не называю его холопским сбродом,как это делаешь ты. Сброд-это ты,хотя и дворянин. За победу над бандеровскими гнидами! За восстановление СССР во главе с КПСС!

Иван: Как потомок дворян,я никогда не голосовал за путина и в дальнейшем не буду этого делать. Путин по своему происхождению потомок холопов Тамбовской губернии,а я-потомок дворян. И никогда человек дворянского происхождения не снизойдет до преклонения перед потомком крепостных холопов. Такие как путин и ему подобные разрушили РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ,которая была самым сильным и мощным государством в мире. Такие как путин развязали Гражданскую войну,погубив большое количество дворян,которые были цветом нации,ее гордостью.А вы,сторонники путина ,не преданные своей страны,а продавшие ее потомку холопской черни. Путин-не наш правитель. Нашим правителем должен стать законный представитель дома Романовых,а потомок черни-нам дворянам не царь. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! Долой потомка холопов путина!

Гость: Пятой колонне -НЕТ!!! Путину -ДА!!! Армии и Флоту-ДА РОССИИ- ДА !!!

Гость: Здравомыслящий народ,преданный нашей Родине, а таких мы уверены немало. И этот народ в своем большинстве за ВВПутина, потому что видит на деле, что этот человек за народ, за мир, за детей ,за Россию ,а то что продажные шкуры есть ,они были во все времена существования,не только в России, но и в других странах в настоящее время.Пятая колонна это враги, да ,там есть интеллигенция,либералы, но они все с Пропутинским настроем,и что они за Путина они блефуют, им нельзя верить.

Иван: Заяц,все очень просто. Презренный холопский сброд,к которым кстати относится пятая колонна и пропутинское стадо.не имеющее своего ума,решил сотворить себе кумира из холопов Тамбовской губернии. И вот этого потомка черни,он считает умным и мудрым. Ошибаетесь,холопы.Настоящим правителем должен стать законный потомок ДОМА РОМАНОВЫХ-ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ ИЛИ ЕЕ ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА, Вот они и должны быть законными правителями Российской империи,которая будет восстановлена. Все дворяне за императора,а холопы с друзьями из пятой колонны-за путина. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! Долой путина с его презренным безмозглым стадом!

Заяц, но не заинька.: Ленин,Сталин,Брежнев и Андропов во много раз были мудрее и дальновиднее Путина.Они жили и трудились для блага нашего советского народа. А за Путина,судя по комментариям,выступают продажные крысы из пятой колонны. Как это понимать? Если за Путина пятая колонна,то нам с ним не по пути.Здравомыслящий народ,любящий своюРодину,никогда не пойдет вместе с пятой колонной.А пятая колонна оказывается пропутински настроенной. Как это может быть? Ваши мнения в комментариях.


Страницы:   <-- предыдущая   
68    69    70    71    72    73    74    75    76    77   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности