Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Потрясающая речь холопского потомка путина. Да,сенсация. Стадо,которое верит в своего вороватого и лживого президента,радуется его лживым речам. Холопы,продолжайте верить и надеяться на своего плешивого лживого карлика. А у нас,потомков дворян большая радость-родился сын ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ГЕОРГИЯ МИХАЙЛОВИЧА, МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА, Поздравляю весь русский народ с рождением нового представителя ДОМА РОМАНОВЫХ. Вот это настоящее событие,а не пустая речь вашего холопского охвостья. Долой путина и его холопское охвостье! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

за

Семья: Потрясающая речь на Валдае нашего президента В В Путина.Вот и перемалывайте теперь все о чем он сказал
Вам США и Запад и недружественные страны есть чему поучится у президента России!!!

Пенсионер: Зеленский превратил Украину в полигон НАТО и США.Трудная задача перед нашими воинами.Но тем не менее они сражаются,очищая от этой нечисти нациков- фашистов.Русский народ не сломить, обломаете зубы наемные сволочи.

Гость: Действительно, почему до сих пор жив этот гаденыш Зеленский??????

Заяц, но не заинька.: Гость,психушка-это для Зеленского слишком жирно. Еще кормить и поить гада за государственный счет. Уничтожить суку вместе с его компанией! За победу над фашистскими гадами!! За восстановление СССР!

Гость: На Зеленского срочно усмирительную рубашку и в психушку.Иначе он запустит грязную атомную бомбу.СОС !!!!!!

Роман: ЕС - не далеко то время, что скоро вы погрызете друг друга за газ, за свет и вконечном итоге. Ваш союз развалится,так будет время покажет.

Гость: Байден сдохни наконец, старый хрыч. Сдохни скорее сдохни урод и в гробу перевернись, за то ,что твое орудие убивает невинных мирных людей и детей ,за что они страдают??? Ответь с-ка???Наши защитники держитесь. С вами весь русский народ, Вся РОССИЯ.!!!.

Гость: Зеленский тварь ты и ничтожество, что же ты и Порошенко наделали, расплодили нациков, сами превратились в нелюди,ядовитых змей.Из за вас паскуды гибнут люди, мир на грани мировой войны.Будьте вы и ваше отребье прокляты.Уроды !Сдохните вместе со своими покровителями США и Запада

Весна: ЕС - зоопарк, смешанный с дурдомо́м. Вот пришла очередь на Урсулу и Лис Трасс. Здорово!!! Закон Бумеранга никто не отменял , он работает.

Заяц, но не заинька.: Ваня,дворянское охвостье,говно-это ты. Правильно народ сделал,что сжег имение твоего предка. Значит сильно напакостил народу.А ты,мудозвон сраный,хотя и дворянин,а все же собачье дерьмо. Продажная дворянская мразь. Только и умеешь гадить на русский народ. Говно и мерзости-это от тебя. За восстановление СССР и за победу над бандеровскими гнидами!

Иван: Весна,если я и болен злостью и ненавистью,так это к вашему путинскому режиму.Я потомок дворян и соответственно против вашего путина. Где это видно,чтобы дворянин признавал во главе государства крепостного холопа,коим является ваш путин.Да мне ваша эрэфия не нравилась и не нравится. Я также не симпатизировал и СССР.Российская империя и династия Романовых-вот это было настоящее государство,мощное и процветающее,пока холопы не подняли бунт,который нам был не нужен и свергли Его императорское Величество императора Николая 2. Во что превратилась страна без императора?За что сожгли имение моего прапрадеда? Он был дворянином,а не говном вроде краснопузого зайца. Вот от таких то как холопы и зайцы одни мерзости в стране.Дой путина!ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВО ГЛАВЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДОМА РОМАНОВЫХ!

Роман: Кому не нравится Россия- валите к ДЖО!!!

Весна: Иван! Вы больны злобой и ненавистью.Это к хорошему Вас не приведет.Позаботьтесь о своем здоровье.,пользы будет больше для вас и окружающих.

Иван: Весна,а за что мне быть с вами и вашим любимым холопским потомком путиным? Я монархист и против вашего овечьего стада. Такие холопы как вы и сожгли имение моего прапрадеда. Может вам спасибо за это сказать?Никогда потомок дворян не встанет в один ряд с потомками холопов. Такие как вы обесценили триколор и герб,под которыми были коронованы представители династии Романовых. Рядом с ними должен находиться законный представитель ДОМА РОМАНОВЫХ-ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ И МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА,а не ваш холопский отпрыск.Вы продали свою страну,отдав ее в руки тому.кто не имеет никаких прав на власть. Почему вы не воссоздали Российскую империю? Нужен император,а не ваш злобный и вороватый путин. Долой путина!ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! ЗА ДИНАСТИЮ РОМАНОВЫХ!

Весна: Очень жаль, что живём в одной стране, а таких, как Иванов и Аркашей в стране не мало.А мы должны быть все вместе с Россией. И конечно было бы. Очень здорово вернуть СССР.

Многодетная семья: Мы многодетная семья получили от нашего президента ВВПУТИНА большую квартиру, автомобиль, помощь по оплате детского сада и школьников. А вот у наших родителей было 5 детей и такой поддержки от государства не было.Это надо ценить. И гордится нашим государством.Вам Аркадий полезно знать об этом.А сейчас. Надо думать. О том ,чтобы быстрее покончить с бандеровской сволочью, а ты Аркадий похоже из этой бригады.За Россию, за победу, за русский народ.Помоги Господи России и русскому народу !!! .

Заяц, но не заинька.: А я не напрашиваюсь в друзья ко всякому говну,ненавидящему нашу Родину и русский народ. А все-таки наверное правильно народ сжег имение твоего прапрадеда. Не исключено что он тоже был дерьмо. И ты,дворянчик сраный видимо весь в него. Плевать я на тебя хотел ,ущербный мудак.

Иван: Заяц,сраный-это ты. Ты за красных,а я за царя.Плюю на весь путинский сброд и на тебя тоже. Ты ничем не лучше,такой же холоп.только красный. Быдло-это ты. Ты против путина,но за советы.Никогда монархист не будет другом краснопузого.

Заяц, но не заинька.: Ваня,дворянчик,сраный,ты бы на себя смотрел,прежде чем гадить на русский народ. Да,я против Путина.потому что я за восстановление СССР во главе с КПСС.Но в отличие от тебя,дворянина-мудака,я к мнению народа отношусь с уважением.И дерьмо собачье,это ты и есть. Говно ты,а не дворянин. Я из рабочей семьи и никогда не обсираю человека,если он имеет отличающееся от меня мнение. А ты,дворянин,самое настоящее тупое быдло. Плевапть.я на тебя хотел,дворянчик вонючий!За победу России над бандеровскими гадами! За восстановление СССР!


Страницы:   <-- предыдущая   
67    68    69    70    71    72    73    74    75    76   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности