Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Да!!! Путин за многополярный мир.

Семья: Такого накала на войну не было при прежних правителях, потому что все склоняли голову перед США и западом, они считают себя гегемонами
Все должны им подчинятся а Президент России Путин за суверенитет каждого государства ,он сказал ещё на Мюнхенской конференции много лет назад и его высказывания по этому поводу очень не понравились США,Западу и т.д.Мы не колония, чтобы подчинятся им.И нашего Президента услышит весь Мир, должны услышать, не должно быть,что бы нам указывали, что нам делать и как нам жить,РОССИЯ ,- не УКРАИНА.

Заяц,но не заинька: Женя,но и руководители СССР тоже были за мир.И бандеровские гниды очень опасались выступить против Москвы. И пиндосы боялись сказать какую-то гадость в адрес советского народа.

женя: путин за то што все были в мире

Заяц,но не заинька: Ваня-потомок дворян,а я за восстановление СССР во главе с КПСС,потому что я за народ,который ты,дворянчик,считаешь быдлом и холопами. ТЫ за Дом Романовых,а я за Ленина,Сталина,Брежнева и Андропова. Я не за Путина,но никак и не за жирных князей Машу и Гошу. И рождение сына князя Гоши-для меня никакой не праздник.Ты монархист,а я коммунист.Мой праздник-7 ноября-День Великой Октябрьской Социалистической Революции. ЗА восстановление СССР во главе с КПСС! За победу над бандеровскими сволочами!

Иван: Весна-красна,я речи путина не слушаю и брать их не собираюсь ни на плечи,ни на голову,ни на какое-нибудь другое место. Тебе они нравятся,вот ты их и слушай. Я монархист и соответственно за восстановление РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВО ГЛАВЕ с МАРИЕЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ ИЛИ ГЕОРГИЕМ МИХАЙЛОВИЧЕМ. А ваша хваленая президентская республика мне неинтересна,другое дело-Российская Империя,которую вы,холопы,развалили ни за что. А ты,Роман,тоже путинское,холопское быдло. Это ты не осознаешь,что говоришь. Моя позиция ясна и понятна-восстановление РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВО ГЛАВЕ С ДОМОМ РОМАНОВЫХ,МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ. Лучше выпей за рождение СВЕТЛЕЙШЕГО ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВИЧА РОМАНОВА.Долой путина! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Весна: Иван-дворянский потомок!!!Возьми свои речи в отношении ВВПутина и положи их на свои плечи !!!.

Роман: Что несёт Иван ,потомок, он явно вне себя.

Заяц, но не заинька.: Ваня-дворянин,не обгадься от радости,что у жирного князя Гоши Михайловича,в семье прибавление. Для тебя это величайшее событие,так подними бокал с шампанским,как ты предлагаешь народу и выпей за нового отпрыска Романовых. Гоша и его такая же жирная родительница Маша Владимировна-твои кумиры. Наверное они тебе во сне снятся,как и восстановление Российской империи.

Иван: Гость,все очень просто,ты за потомка крепостных холопов,потому что ты сам из низов. А я из привиллегированного сословия-из дворян. Поэтому я против вашего путина. Я за восстановление РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ во главе с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ ИМПЕРАТОРОМ ВСЕРОССИЙСКИМ ГЕОРГИЕМ МИХАЙЛОВИЧЕМ ИЛИ С ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВОМ ИМПЕРАТРИЦЕЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ МАРИЕЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ,И никогда потомок дворян не будет поддерживать потомка крепостных холопов,на это есть такие же потомки холопов. Никогда дворянин не будет заодно с холопом. И никогда монархист не будет сторонником президентской республики.Вы низы -за путина,а мы-потомки дворян за ИМПЕРАТОРА И САМОДЕРЖЦА ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗ ДОМА РОМАНОВЫХ.Поздравляю тебя с рождением СВЕТЛЕЙШЕГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВИЧА РОМАНОВА,МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ЗА РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Иван: Весна,дворяне и холопы мыслят по-разному.Если дворянам нужен ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ИМПЕРАТОР ВСЕРОССИЙСКИЙ,то вам холопам это не понять. Для вас любой самозванец хороший. И как это ты,Весна мозгами работаешь, если веришь в путина,как будто бы и не было ни царей,ни генсеков. Ты что только при путине жила? Других ты и не знаешь. Веришь каждому слову путина. Чисто холопская позиция-все правильно и конкретно,чтобы ни сказал твой любимый путин. А в РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ,ты бы не хотела жить? Я бы хотел там пожить,
восстановить имение своего прапрадеда,которое такие как ты холопы сожгли за просто так,только за то,что мой предок имел честь появиться на свет в дворянской семье,а не в холопской. Ты за путина,а мы дворяне за восстановление царственного ДОМА РОМАНОВЫХ,МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЯ.Что не поздравишь ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО СВЕТЛЕЙШЕГО КНЯЗЯ ГЕОРГИЯ МИХАЙЛОВИЧА с рождением наследника? Мозгов хватает только речи плешивого слушать и покорно с холопским пристрастием смотреть на своего кумира. А про значительное событие- рождение царственного наследника ДОМА РОМАНОВЫХ,не знаем и не помним. ДОЛОЙ путина! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ! ЗА МАРИЮ ВЛАДИМИРОВНУ И ГЕОРГИЯ МИХАЙЛОВИЧА! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Гость: ППутин и только ПутинВВ наш президент, если будет балаттроваться ещё, то обязательно его поддержу, уверен я такой не один, нас большинство, он из низов. И народ понимает.ВВПутин за мир, за детей, за РОССИЮ.Долой бендеров и нацистов и всех, кто их нподдерживает.

Весна: Иван! Шевера в мозгах,
А мозг в голове и мыслим мы мозгами, который в голове, жаль, что ты и этого не знаешь- потомок дворянин.

Пятая колонна: Путин-наш президент! Он в наших рядах и он наш человек.СЛАВА нашему президенту! ДА здравствует Путин! Пятая колонна всегда за него.

Иван: Весна,ты точно из холопского племени. Иначе бы ты прекрасно знала,что шевелюра не в мозгах,а на голове.Ты не знаешь даже ответа на такой простой вопрос. Только слушать речи путина и славословить в его адрес-на это ты очень способная.Ты из холопского рода,а я -потомственный дворянин. Такие вот холопы как ты и твой любимый путин в 1918 году сожгли имение моего прапрадеда,только за то,что он имел счастье быть дворянином,а не холопом,как вы сторонники и почитатели путина. Может вам за это спасибо сказать и низко поклониться? Твой путин сказал речь,холопам и путинскому быдлу-это великий праздник. А у нас-потомков дворян-другой праздник. У ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА СВЕТЛЕЙШЕГО КНЯЗЯ ГЕОРГИЯ МИХАЙЛОВИЧА родился сын и наследник Александр.С этим знаменательным событием,Весна-красна,я тебя и поздравляю.ВОТ это настоящий праздник,за который нужно поднять бокалы шампанского и пожелать ДОМУ РОМАНОВЫХ МНОГИЕ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ,Долой путина! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Семья: Кстати, речь Путина изучают очень многие страны, дружественные и не дружественные в том числе . Умногои полезного в его речи много.Жаль, что вы Иван и Эдгар этого ещё не поняли.

Роман: Эдгар! Старик это ДЖО и Барель ,а ВВПутин президент России ещё даст жару, мозги работают. И говорит без шпаргалок, а ты так сможешь???

Весна: Иван! А ты наверное очень кудрявый и с большой шевелюрой. Только в каком месте у тебя шевелюра ??? Но точно не в мозгах.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Потрясающее словоблудие сбрендившего деда, достойного психушки и куча наивных лохов его слушающих пока он имеет их больше 20 лет

Заяц, но не заинька.: Иван,сраный дворянин,охвостье- это ты.У Георгия Михайловича сын родился-тебе дворянчику радость. Поздравляю тебе с этим событием. Но ты,Ваня,говно. За победу России над бандеровской мразью! За восстановление СССР во главе с КПСС! Всех поздравляю с днем рождения ВЛКСМ.


Страницы:   <-- предыдущая   
66    67    68    69    70    71    72    73    74    75   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Ozon seller
бухгалтерия
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности