Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пятая колонна: Путин-наш президент! Он в наших рядах и он наш человек.СЛАВА нашему президенту! ДА здравствует Путин! Пятая колонна всегда за него.

Иван: Весна,ты точно из холопского племени. Иначе бы ты прекрасно знала,что шевелюра не в мозгах,а на голове.Ты не знаешь даже ответа на такой простой вопрос. Только слушать речи путина и славословить в его адрес-на это ты очень способная.Ты из холопского рода,а я -потомственный дворянин. Такие вот холопы как ты и твой любимый путин в 1918 году сожгли имение моего прапрадеда,только за то,что он имел счастье быть дворянином,а не холопом,как вы сторонники и почитатели путина. Может вам за это спасибо сказать и низко поклониться? Твой путин сказал речь,холопам и путинскому быдлу-это великий праздник. А у нас-потомков дворян-другой праздник. У ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА СВЕТЛЕЙШЕГО КНЯЗЯ ГЕОРГИЯ МИХАЙЛОВИЧА родился сын и наследник Александр.С этим знаменательным событием,Весна-красна,я тебя и поздравляю.ВОТ это настоящий праздник,за который нужно поднять бокалы шампанского и пожелать ДОМУ РОМАНОВЫХ МНОГИЕ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ,Долой путина! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Семья: Кстати, речь Путина изучают очень многие страны, дружественные и не дружественные в том числе . Умногои полезного в его речи много.Жаль, что вы Иван и Эдгар этого ещё не поняли.

Роман: Эдгар! Старик это ДЖО и Барель ,а ВВПутин президент России ещё даст жару, мозги работают. И говорит без шпаргалок, а ты так сможешь???

Весна: Иван! А ты наверное очень кудрявый и с большой шевелюрой. Только в каком месте у тебя шевелюра ??? Но точно не в мозгах.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Потрясающее словоблудие сбрендившего деда, достойного психушки и куча наивных лохов его слушающих пока он имеет их больше 20 лет

Заяц, но не заинька.: Иван,сраный дворянин,охвостье- это ты.У Георгия Михайловича сын родился-тебе дворянчику радость. Поздравляю тебе с этим событием. Но ты,Ваня,говно. За победу России над бандеровской мразью! За восстановление СССР во главе с КПСС! Всех поздравляю с днем рождения ВЛКСМ.

Иван: Потрясающая речь холопского потомка путина. Да,сенсация. Стадо,которое верит в своего вороватого и лживого президента,радуется его лживым речам. Холопы,продолжайте верить и надеяться на своего плешивого лживого карлика. А у нас,потомков дворян большая радость-родился сын ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ ГЕОРГИЯ МИХАЙЛОВИЧА, МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА, Поздравляю весь русский народ с рождением нового представителя ДОМА РОМАНОВЫХ. Вот это настоящее событие,а не пустая речь вашего холопского охвостья. Долой путина и его холопское охвостье! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

за

Семья: Потрясающая речь на Валдае нашего президента В В Путина.Вот и перемалывайте теперь все о чем он сказал
Вам США и Запад и недружественные страны есть чему поучится у президента России!!!

Пенсионер: Зеленский превратил Украину в полигон НАТО и США.Трудная задача перед нашими воинами.Но тем не менее они сражаются,очищая от этой нечисти нациков- фашистов.Русский народ не сломить, обломаете зубы наемные сволочи.

Гость: Действительно, почему до сих пор жив этот гаденыш Зеленский??????

Заяц, но не заинька.: Гость,психушка-это для Зеленского слишком жирно. Еще кормить и поить гада за государственный счет. Уничтожить суку вместе с его компанией! За победу над фашистскими гадами!! За восстановление СССР!

Гость: На Зеленского срочно усмирительную рубашку и в психушку.Иначе он запустит грязную атомную бомбу.СОС !!!!!!

Роман: ЕС - не далеко то время, что скоро вы погрызете друг друга за газ, за свет и вконечном итоге. Ваш союз развалится,так будет время покажет.

Гость: Байден сдохни наконец, старый хрыч. Сдохни скорее сдохни урод и в гробу перевернись, за то ,что твое орудие убивает невинных мирных людей и детей ,за что они страдают??? Ответь с-ка???Наши защитники держитесь. С вами весь русский народ, Вся РОССИЯ.!!!.

Гость: Зеленский тварь ты и ничтожество, что же ты и Порошенко наделали, расплодили нациков, сами превратились в нелюди,ядовитых змей.Из за вас паскуды гибнут люди, мир на грани мировой войны.Будьте вы и ваше отребье прокляты.Уроды !Сдохните вместе со своими покровителями США и Запада

Весна: ЕС - зоопарк, смешанный с дурдомо́м. Вот пришла очередь на Урсулу и Лис Трасс. Здорово!!! Закон Бумеранга никто не отменял , он работает.

Заяц, но не заинька.: Ваня,дворянское охвостье,говно-это ты. Правильно народ сделал,что сжег имение твоего предка. Значит сильно напакостил народу.А ты,мудозвон сраный,хотя и дворянин,а все же собачье дерьмо. Продажная дворянская мразь. Только и умеешь гадить на русский народ. Говно и мерзости-это от тебя. За восстановление СССР и за победу над бандеровскими гнидами!

Иван: Весна,если я и болен злостью и ненавистью,так это к вашему путинскому режиму.Я потомок дворян и соответственно против вашего путина. Где это видно,чтобы дворянин признавал во главе государства крепостного холопа,коим является ваш путин.Да мне ваша эрэфия не нравилась и не нравится. Я также не симпатизировал и СССР.Российская империя и династия Романовых-вот это было настоящее государство,мощное и процветающее,пока холопы не подняли бунт,который нам был не нужен и свергли Его императорское Величество императора Николая 2. Во что превратилась страна без императора?За что сожгли имение моего прапрадеда? Он был дворянином,а не говном вроде краснопузого зайца. Вот от таких то как холопы и зайцы одни мерзости в стране.Дой путина!ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВО ГЛАВЕ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ДОМА РОМАНОВЫХ!

Роман: Кому не нравится Россия- валите к ДЖО!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
65    66    67    68    69    70    71    72    73    74   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности