Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Фронтовичка, это труженики тыла, подростки которые работали на заводах во время ВОВ, а вы бот , слишком много врете!

Фронтовичка: Отвечаю гостю- В 14 лет чистила патроны на заводе,, относила их на контроль и далее упаковывала в ящики перед отправкой их на фронт.Ночевать приходилось иногда на заводе, таких как я нас было много.

Семья: Оставьте Путина в покое! И за него вы лучше помолитесь.Другой устроил может вам такое, что в один миг всего лишится.Подумайте своей Вы головою, мы иногда собой не можем управлять, а он руководит огромною страною.Ему за всю Россию перед Богом отвечать.Найдется хоть один, кто согласится взять на себя его нелегкий крест?Пора всем критикам угомонится. Нам нужен мир, а не крикливый ВАШ ПРОТЕСТ !!!!!!!!

Гость: Фронтовика, стесняюсь спросить, а ваша бабушка фронтовика на фронт в 13лет пошла?

Медики: Мы, медики и зарплата у нас в настоящее время хорошая.Спасибо ПутинуВВ.

Весна: Бабушка!Вы золото ! Многие ВАМ Лета!!!

Гость: Фронтовичка, вас осталось не много и пенсии у вас хорошие. А чем пенсионер из региона хуже москвича. В регионе пенсия 12-14тыс руб, а в Москве 30тыс.руб а то и выше. В регионах люди работают на производствах, действительно работяги, а москали предпочитают в офисах сидеть, тяжелее карандаша в руках не держали. Поверьте запрос на справедливость есть, в регионах люди живут намного хуже Москвы, у нас даже медицину развалили, оптимизировали, а проще говоря деньги отняли, в городе все заводы скупили москвичи, зарегистрировали в Москве, налоги идут туда, а мы в роли просящих на медицину и образование, наши медики в десятки раз получают меньше москалей, а чем мы хуже???? Мы хотим работать, но на себя, и хотим чтобы заработанное нами оставалось в нашей области и городе.

Фронтовичка: Я, пенсионерка, фронтовичка, мне 94 года, но пишет за меня моя внучка.Хочу сказать спасибо ПутинуВВи Мишустину за заботу о нас, о пенсионерах.У меня хорошая пенсия, Но обо мне не забывают на праздники, дни рождения и привозят мне подарки и продуктовые наборы, разве это не забота нашего правительства о нас пенсионерах.Сейчас только и жить, по сравнению с тем, что пришлось пройти по жизни.Мои внучки на материнский капитал купили квартиру.А когда я была молодая такого не было, надо уметь ценить, что сейчас жизнь улучшается, не улучшается только у лодырей и тунеядцев.Доброго здоровья всем.

Гость: Пенсионер, при Путине регионы - колонии Москвы, нефть и газ в Москве не добывают, а доходы делят там, люди в регионах работящие, но они всего лишь дешёвая рабочая сила для москалей хозяев. Мы хотим работать на себя, а не на дармоедов из Москвы. В советское время рабочий получал достойно, даже больше руководителей, а при Путине нет социальной справедливости от слова совсем, рабочие люди по мнению правещей элиты должны работать на них за копейки до смерти, желательно не дожив до пенсии, и воевать за их амбиции и интересы. В скором времени и в ДНР да ЛНР появляться новые хозяева из Москвы, скупившие за копейки производства, которые зарегистрирую в Москве, и налоги пойдут туда.

Роман: США давно насрали на свой народ, такой же и Макрон с Шоольцем им бы больше навредить России.Когда то надорвутся.Кто с мечом придет, от меча и погибнет.Рссия вперёд!!!Бей ГАДОВ!!!!

Роман: Голода нет и ТоЧЬКА.

Семья: До тех пор, пока в мире доминирует доллар, войны нигде не прекратятся, потому что их. Разжигает повсюду США.Печатный станок у них. работает круглосуточно, они суют свой нос по всему миру, а вот на свой народ им наплевать, об этом говорят сами американцы.

Пенсионер: Голодающие гости!Вы из тех, которые имеют все и бесятся с жиру.Голода нет, в магазинах полно продуктов. А кто не лодырь, тот ещё и на дачном участке вырастит овощи.Не говорите напраслину.Жизнь замечательна и надо ее ценить и беречь здоровье.А вам позор про голод.

Гость: Они эти чиновники в правительстве, депутаты с алигархами сами законы пишут, сами их принимают, поэтому у них самоотвод от мобилизации, умирать за их интересы и капиталы мужчины из народа должны

Гость: Путин предатель и враг народа, свой народ грабит, а африканский бесплатно кормит, поставляет зерно и удобрение бесплатно, а может стоило продать по приемлемой цене и помочь своему народу, бедных да нищих в регионах миллионы. Свергать путина, при нем бедность и война, воюет снова народ из регионов, а алигархи чиновники да депутаты и дети их живут в роскоши, у них огостьтвод от мобилизации.

Гость: путин так себе правит полный отстой от его правления скаждой сикундой живем все хуже и хуже

Пятая колонна: Весна,дорога у нас разная,но президент у нас один. Мы также как и вы за Путина. Вливайтесь в наши ряды и будем вместе поддерживать президента. Он давно в наших рядах. Слава Путину!

Иван: Что пятая колонна,что путинское овечье стадо-одно и тоже. И те,и другие за путина. Одни страну продают и лижут зад путину,другие тупо славословят в его адрес и тоже лижут его зад. Холопская и рабская сущность путинского презренного быдла,не работающего мозгами и живущего по слову плешивого. Нужно восстанавливать РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ,а то с вашим путиным в дерьме сидите. Долой путина! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Пятая колонна: А мы против Рашки,но за Путина. Виктория и Весна,двигайте в наши ряды. Путин-он наш президент.А вам не все равно быть против Раши,главное вы за Путина и мы тоже. Путин-он в наших рядах и мы его послушное стадо овец и баранов. Будем вместе блеять за нашего президента. Слава Путину!

Виктория: Виктория с весной.Я тоже за Путина, но против пятой колонны.


Страницы:   <-- предыдущая   
64    65    66    67    68    69    70    71    72    73   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности