Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Спасибо Путину за:
Сырьевую экономику трубы, за 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест (от курьеров и таксистов отдельное спасибо). За разваленную медицину, за высочайшие пенсии в мире от благодарных пенсионеров, за первые места в мире по алкоголизму, наркомании, детской смертности, преступности и коррупции, за разворованную до основания страну, за друзей олигархов из списка форбс. Отдельное спасибо за превращение городов в гетто, застроенные человейниками по заоблачным ценам, которые не купить без ипотеки на всю жизнь. Спасибо за более чем 1 млн. сверхсмертности во время коронабесия, а также за никому не нужную развязанную им бессмысленную войну. Спасибо за самые высокие налоги в мире, за цензуру и репрессии, за все спасибо. А на ту ресурсную ренту, которую он с друзьями уже больше 20 лет выкачивает из страны, население можно было много лучше обеспечить а не кидать жалкие крохи, но дураки и этому рады.

Гость: Забыли про Перестройку, которую затеял Горбачев с чего все и началось и заводы остановились и сельское хозяйство остановилось -перешли на имортно замещение, лучше все свалить на Путина, а он взвалил на себя исправление этой не нужной перестройки.

Семья: Спасибо Путину за то, что 20лет не ездим в Москву за продуктами и вещами, за то,что в период Кавида и санкций не исчезли с прилавков продукты, не наступил голод, о чем мечтал Запад и прочие недружественные страны,спасибо за материнство и детство, за материальную поддержку многодетных семей, детей -сирот, за бесплатное лечение онко больных и рассеянного склероза, сахарного диабета и др. заболеваний, за заботу людей с ограниченными - двозможностями - для них закреплён соц. работник.Не смотря на санкции. продолжается строительство онко центров,. проводятся ремонты школ,строятся детские садики, для школьников -бесплатные обеды и можно продолжать дальше.Материальный уровень вырос.Народ зажил,как бы не старался Запад и США уничтожить Россию ничего у них не выйдет и если возникнут какие тоудности Русский народ с ними справится, самое главное не поддаваться панике.И в войне Россия победит-другого не дано!!!

Роман: Временное отступление- не значит поражение

Иван: Гость,дебилы находятся в путинском стаде. Это те,кто во всем верят плешивому пастуху.не работая головой. Никогда потомок дворян не будет вместе с потомками холопов ,которые сожгли имение моего прапрадеда,лишь за то,что он имел счастье родиться в дворянской семье. Дебил-это ты,рабское и холопское быдло.Поздравляю тебя,холопа,с рождением ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА СВЕТЛЕЙШЕГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВИЧА РОМАНОВА,МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ! Долой потомка холопов путина! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Николай: Светлана, вы полностью правы. В СССР были бесплатные образование и медицина. На полях росли сельхозкультуры.а не борщевик и бурьян как сейчас.И промышленность была более развитой. И была уверенность в завтрашнем дне. Респект вам и уважение! За восстановление СССР без Путина,Навального и наследничков Романовых. ЗА СССР! ЗА КПСС! ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!

Светлана: Гость, все что вы пишите пустые хвалебные лозунги. Можно долго спорить что сделал или не сделал Путин. В советское время была развитая экономика и наука, лучшее в мире образование, ничего этого при Путине не стало, а зачем напрягаться, можно продавать ресурсы , делить свердоходы между своими друзьями, и купить все что надо у запада. Огромное расслоение общества при Путине, сверхбогатые и прочий народ. При этом прогрессивную шкалу налогов на свердоходы Путин так и ввел, ведь придется самим платить, борьба с коррупцией только на словах, уход от социальных гарантий: та же пенсионная реформа, отпимизация медицины в регионах, а на самом деле просто недофинансирование. Нет честных выборов и свободы слова, усилил силовые структуры, и дал полномочия полиции применять оружие против протестующих. Оргомное количество чиновников и депутатов, зарплаты которых в сотни раз выше зарплат людей работающих в регионах, регионы стали колониями Москвы, из которых качают ресурсы, при этом в регионах дешёвая раб.сила, и налоги с производств идут в Москву, так как предприятия московские хозяева зарегистрировали в Москве. У нас в городе директор моторостроительного завода дал отпор москалям, дак сфабриковали дело, посадили на 8лет. Никогда мы не станем державой при таком режиме

Заяц, но не заинька.: Гость,а что при Ленине,Сталине,Брежневе и Андропове мы,наши родители.дедушки,бабушки и другие наши родственники не были как за каменной стеной?Тогда жизнь тоже была замечательной.В СССР тоже заботились о детях,о стариках. медицина тоже была бесплатной,образование тоже было бесплатным. Получил образование и иди трудись по специальности. А сейчас зачастую,имеющий диплом о высшем образовании,идет работать грузчиком или дворником,знаю лично таких.Были мир,спокойствие,уверенность в завтрашнем дне. При советском строе советские республики были не только подняты с колен,но и подняты на
недосягаемую до Запада высоту. Не Путин поднял страну с колен,а советские руководители,начиная Лениным и заканчивая Андроповым. При Сталине СССР совершил такой рывок в экономике и промышленности в 1931-1941 годах,что Западу бы на это хватило 200-250 лет. И фашизм победили,и целину освоили,и БАМ построили,и Гагарин в космос полетел. Это только малая часть достижений СССР,все слишком долго перечислять.Был бы СССР,и войны бы в Украине бы не было. За восстановление СССР и победу над бандеровскими гнидами! Здоровья вам,спокойствия,мира и добра!

Гость: За 20лет Путин поднял Россию с колен.За ВВПУТИНЫМ мы за каменной стеной.Жизнь замечательна.И В войне Россия победит .Спасибо Путину за заботу о детях, материнский капитал, за бесплатное лечение онкологических больных .Здоровья ВВПУТИНУ.

Светлана: Гость, сдесь на сайте высказывают мнение о Путине, я высказываю свое мнение, при этом не оскорбляю никого, а жечь у вас, от злости беситесь, и сказать вам нечего, кроме оскорблений.

Гость: Светлана, а ты дура, война России с НАТО,жаль, что. до тебя это ещё не дошло, на войне происходят непредвиденные обстоятельства и то ,что оставляют Херсон это решение военных и это им решать, как поступить, больше жизней сохранится, уверен,наши военные лучше знают, как поступить.Сколько же в ВАС ненависти и ЖЕЛЧИ.

Светлана: У Путина было 20лет, за это время Россия превратилась в зависимую страну, страна которая продаёт свои ресурсы, не развивая технологии, превращается в бензоколонку Китай за 20лет превратился в державу, а у нас при путинском режиме держава превратилась в колонию запада. Сегодня Суровикин объявил о сдаче Херсона, это не военное решение, нет смысла в отходе, это политическое решение, недаром последнее время шли неофициальные переговоры с США. Путин позор тебе, люди когда голосовали за вхождение в Россию, говорили мы 8лет этого ждали, Россия нас защитит и победит укронацистов, а на деле никакой защиты, бомбить уже наши города стали ещё больше, люди спрашивают ну когда это прекратиться, а в ответ Путин и Херсон сдал, нет слов, это начало конца Путина!!!!

Гость: Дебилы!!! Во́йна с НАТО!ЗаРодину, заРоссию!за Победу!Россия бей гадов,пришедших на нашу землю.Россияне должны объединиться, война пришла и это страшно.Диванные критики заткнитесь и лучше помолитесь.

Иван: Рабочий человек-холоп и раб. Это ты боишься своего плешивого кумира и молишься на него. Типичная позиция существа из путинского стада,которе верит каждому слову своего пастуха. Никогда потомок дворян не будет поддерживать холопского отпрыска путина. ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВО ГЛАВЕ С ИХ ИМПЕРАТОРСКИМИ ВЕЛИЧЕСТВАМИ МАРИЕЙ ВЛАДИМИРОВНОЙ И ГЕОРГИЕМ МИХАЙЛОВИЧЕМ,МНОГИЕ ИМ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО! Долой холопа путина и его стадо холопов и рабов!

Николай: Рабочий человек,рабочие люди поддерживают советскую власть,а не выступают на стороне капиталистических ценностей,которые пропагандируют Путин и его окружение. Что царевич Георгий со своей толстой мамашей,что Путин-все они одинаковые. Ты,уважаемый,не разбираешься в том,что не все кто против Путина дарят бальзам Западу и в частности США.Навальный и пятая колонна-это действительно враги. А кто за восстановление СССР и за советскую систему ценностей-это не враги и не предатели.Это те кто ненавидит путинский режим,но любят свою страну и желают ей мира,добра и благополучия.В том числе и я- против Путина,но я за восстановление СССР,как и любой здравомыслящий рабочий человек.Нам не нужен Путин,также как не нужны царевичи Романовы,Навальный,Горбачев,Ельцин и Медведев. Нам нужен такой как Ленин.Сталин,Брежнев.Андропов. За СССР!

Заяц, но не заинька.: Рабочий человек,вы ошибаетесь,считая всех противников Путина заодно с Западом.Я против Путина,и против царевича Гоши,и против Навального,который стремится к поклонению перед Западом. Я против Байдена и его Камалы-обезьяны. Я за восстановление СССР,за возврат советской власти без дикого капитализма,как сейчас.Горбачев,Ельцин эти гады нам тоже не нужны. А нужны Ленин,Сталин,Брежнев и Андропов. Нужно восстанавливать Советский Союз во главе с единственной правильной и справедливой партией КПСС.Нужен СССР. За победу над бандеровскими гнидами! Мира вам,здоровья и добра!

Медики: Легко критиковать, воевать трудно, тем более такие идут орудия от США , и других государств, а Россия одна против таких поставок орудия и Зеленскому все мало.Трудно очень трудно нашим воинам, нашим защитникам, нам медикам тоже не легко.Но мы не теряем духа и Победа будет за Россией, потому что наши воины сильные духом и после протезирования готовы снова идти на фронт и это поверьте их желание.

Роман: От соплей меня рвет, а Светлана их любит.

Роман: Сопли жевать очень любит Светлана, а меня от них ответ.

Рабочий человек: Светлана и все прочие, которые против Путина дарят бальзам США Западу, которые только и мечтают о его смене, они его боятся, потому что это умный политик,США и Западу нужен не Путин, а покорный, типа Горбачева и Ельцина и ВАМ такой нужен??? "Умные диванные критики".


Страницы:   <-- предыдущая   
62    63    64    65    66    67    68    69    70    71   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности