Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Семья, психологи утверждают что люди не умеющие думать и не имеющие своего мнения больны, у них расстройство личности, а проще говоря слабоумие. Лечиться надо, в запущенном сосянии медицина будет бессильна

Пенсионер: Николай! А как насчёт того пойти добровольцем ? Мои племянники уже на передовой, защищают и тебя то же, или слабо, лучше посижу на диване, покритикую Президента, военных - на это ты мостак.

Семья: Да! Семья слушает умных политиков Соловьева,, Михеева, Сидоренко,Кулебова и др.Смотрит телепередачи -Бльшая игра, Время покажет и др,Советуем и вам хотя бы иногда их слушать, ума наберетесь и будете в курсе политических событий, а соц. Сетях одно враньё и фэйки, которые, вас похоже устраивают,

Роман: Мечтатели,которые мечтают о возвратеСССР-мечтать не вредно, а пока они под зонтиком США.И запросятся в Россию сами, когда с голоду будут умирать. Спасибо Горбачеву.

Гость: А вот легендарный полководец Александр Суворов говорил "Побеждать надо не числом а умением" и побеждал с наименьшими числом бойцов и никогда не отступал, а тем более не сдавал завоёванные территории. А наши военноначальники слишком часто отходят и оставляют завоёванные территории , за которые солдаты кравь проливали, и жизни отдавали, это позор на весь мир! В Херсоне уже висит на радость укронацистам флаг Украины. Вспомните Сталинград во время ВОВ, его не сдали ещё и потому что это был символ, нельзя было оставить фашистам, иначе был бы подорвал военный дух солдан да и всего народа, сейчас тоже самое какого солдатам а нам народу, ведь это территории России. Теперь нацисты собираются в Крым, дорога открыта.

Гость: Семья, такая же дура телевизора насмотрелись, наверно 60минут, в советское время ещё со школы учили своей головой думать, вам думать нечем, за вас думают .

Николай: 60 минут -программа путинских пропагандонов.Что там смотреть-фото Путина и хвалебные речи в его адрес.Те кто против Путина,не все ведут себя как волчары. Среди них есть те,кто по-настоящему любит свою страну и желает ей добра и благополучия. Да,навальнята со своим Навальным тоже против Путина,но также они против своей страны,против народа и пресмыкаются перед Западом. А есть которые против режима Путина,но при этом за свою страну.Путинский режим и Россия-это два разных понятия. Я против Путина,против наследников Романовых,против Навального с навальнятами. Но при этом,я за свою страну,за победу над бандеровскими сволочами и против преклонения перед Западом. ККак бы это сложно не было,нужно воссоздавать СССР без Путина,Романовых.навальнят и прочих личностей. Новые Ленин,Сталин,Брежнев и Андропов-вот кто сейчас нужен.Советский гимн,советский герб,советский красный флаг,советские ценности-вот что нужно сейчас. Как и раньше-КПСС во главе государства. Больше партий и не нужно. А Горбачева с Ельциным-на свалку истории. Там им самое место. Поэтому нужно не мечтать,а воссоздавать СССР,как бы это сложно не было. Ленину тоже было нелегко революцию делать,однако он сумел построить Великий Могучий Советский Союз. Будет СССР-тогда Западу и США можно будет оглушительного пендаля дать,от которого они и не скоро опомнятся.Тогда и бандеровских гнид будет несравненно легче победить. Поздравляю всех,любящих нашу страну Россию с 100-летием образования СССР! С уважением и за восстановление СССР!

Гость: Роман, а вы такой наивный, что верите телевизору и думаете вам в программе 60минут всю правду расскажут? Вам расскажут ту версию какую сверху прикажут, правду вам никто не скажет.

Семья: Отступили, чтобы сохранить жизнь нашим военным, Россия воюет не с хохлами, а НАТО, куда входит более 30 стран .Разве думали, что НАТО, ЕС Англосаксов все накинултсемьятся на нас, как голодные волчары.Вместо поддержки и понимания ведёте себя, как волчары.Не смотря на все трудности Россия соберётся и победит.Время покажет.

Роман: Вот радости то.Отступили.Наверное и шампанское выпили от счастья, лишь бы Путину сделать плохоРано радуетесь.Не делайте шатания в стране и не наводите тумана это опасно для всех.Выводы сделать ещё не поздно.Смотрите передачу60 минут, может быть прзреете.

Гость: Салливан сделал несколько звонков в Москву, Путин ответил есть и вывел войска из Херсона без боя. Путин предатель, нет никакого доверия к нему и его окружению, все года врал, врёт и сейчас. Была надежда на Суровикина, но политика и интересы верхушки решают все. Сами военные говорили что осень и слякоть , грязь - самые трудные времена для наступления ВСУ на Херсон, они понесут огромные потери при наступлении, и вот после звонков из США такой подарок укронацистам, они там ликуют, у них нац.праздник. А наша власть как всегда трезвонит что для них важны жизни солдат, а ничего что при взятии Херсона немало наших солдат погибло, а Путин Херсон сдал, сколько ещё жизней унесет повторное взятие Херсона в дальнейшем. Нет оправдания и объяснение предательство Путина и его дружков. Не надо было начинать войну, раз нет решимости вести военные действия и побеждать а не сдавать уже российские территории без боя и отступать. В ВОВ таких предатель расстреливали по законам военного времени.

Светлана: Извините описалась, последний комментарий мой

Гость: Гость, посмотрела официальную статистику своего региона, в советское время в Ярославле проживало свыше миллиона жителей, сейчас 577тыс, в Рыбинске в советское время проживало 260тыс. при Путине 182тыс. Это о бесплатной медицине и дивной счастливой жизни при путинском режиме, вымираем как в года ВОВ, у нас уже давно смертность превышает рождаемость. А наш Рыбинск промышленный город, много заводов в рыбинске: моторостроительный, газовые турбины, два завода дорожной техники, кабельный завод, завод приборостроения, по выпуску снегоходов, мукамольные аводы, я даже все не перечислю сразу, мы труженики, но скоро не будет дешёвой раб.силы у москалей, если в стране ничего не изменится, если государство снова не станет социальным как было в советское время.

Заяц, но не заинька.: А как вы относитесь к восстановлению Российской империи,идею которой пропагандирует дворянин Ваня,обиженный на народ,который сжег имение его предка?Тут кроме нас коммунистов и вас путинистов,появился монархист Ваня,который за Георгия и Марию из дома Романовых. Так ему и хочется при царе пожить. Русский народ он считает быдлом и овцами. Ваши комментарии.

Николай: Гость,так нужно не мечтать,а действовать,чтобы воссоздать СССР.Да это будет сделать сложно,но возможно. А разве русский человек когда-то боялся трудностей? Ленину тоже было трудно,но он не струсил,не отступил и в результате был создан Великий и Могучий Советский Союз. Мы же не из навальнят,которые против Путина,и также против своей страны. Я также против Путина,как и против царевича Гоши и против навальнят.Но я за свою страну,за советские ценности без дикого путинского и романовского капитализма.Люблю свою страну,но ненавижу путинскую систему. Я за восстановление СССР,как бы это трудно не было.А при СССР и бандеровских мразей будет победить во много раз легче.

Роман: Отголоски Горбачевский перестройки будут ещё долго и разгребать их придётся тому, кто будет после Путина.

Гость: Светлана! Я живу не в Москве, но кто обращался в московские клиники, говорили о вполне приемлемых ценах, даже в центрах ,а кто по квоте, то бесплатно.

Светлана: Гость, по поводу медицины в Москве может и так, а в регионах медицины нет. Я живу в Ярославской области г.Рыбинск, у нас в поликлинике до оптимизации было 6 тераревтов и врачи узких специальностей, после оптимизации осталось 2терапевта, узких специальностей врачи перешли на платный прием, ремонт в поликлиниках и больницах не делали со времён СССР, а у нас промышленный город, но все деньги в виде доходов и налогов забирают москали. Средний срок жизни в регионе официально признали мужчин 64года, женщин на 6лет больше, смертность превышает рождаемость. Спасибо путину за "счастливую долгую жизнь".

Гость: Медицина в России бесплатная, в платные клиники народ идёт сам, в поликлиниках по месту жительства можно бесплатно пройти диспансеризацию и специалистов и сдать анализы, протезирование суставов то же бесплатно, в том числе лечение в стационаре, в палаты с сервисом это по желанию, насильно никого не заставляют. Зарплата у медиков хорошая .В отношении образования успешные и одаренные дети поступают на бюджетные места места и учатся в вузах бесплатно, при этом получая хорошие стипендии ,платят за учебу не все и тоже по желанию и по способностям.Кстати одаренных детей в России не мало э то наше будущее.

Гость: Да! Перестройка Горбачева много бед наделала , а как мы им сначала восхищались, до тех пор пока не развалил всю экономику народ понял, что натворил этот президент в том числе и развал СССР. Это надо помнить и прощению не должно быть, тем самым он ослабил Россию и восстановить СССР очень будет не просто, хотя мечтать не вредно.


Страницы:   <-- предыдущая   
61    62    63    64    65    66    67    68    69    70   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности