Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Извините описалась, последний комментарий мой

Гость: Гость, посмотрела официальную статистику своего региона, в советское время в Ярославле проживало свыше миллиона жителей, сейчас 577тыс, в Рыбинске в советское время проживало 260тыс. при Путине 182тыс. Это о бесплатной медицине и дивной счастливой жизни при путинском режиме, вымираем как в года ВОВ, у нас уже давно смертность превышает рождаемость. А наш Рыбинск промышленный город, много заводов в рыбинске: моторостроительный, газовые турбины, два завода дорожной техники, кабельный завод, завод приборостроения, по выпуску снегоходов, мукамольные аводы, я даже все не перечислю сразу, мы труженики, но скоро не будет дешёвой раб.силы у москалей, если в стране ничего не изменится, если государство снова не станет социальным как было в советское время.

Заяц, но не заинька.: А как вы относитесь к восстановлению Российской империи,идею которой пропагандирует дворянин Ваня,обиженный на народ,который сжег имение его предка?Тут кроме нас коммунистов и вас путинистов,появился монархист Ваня,который за Георгия и Марию из дома Романовых. Так ему и хочется при царе пожить. Русский народ он считает быдлом и овцами. Ваши комментарии.

Николай: Гость,так нужно не мечтать,а действовать,чтобы воссоздать СССР.Да это будет сделать сложно,но возможно. А разве русский человек когда-то боялся трудностей? Ленину тоже было трудно,но он не струсил,не отступил и в результате был создан Великий и Могучий Советский Союз. Мы же не из навальнят,которые против Путина,и также против своей страны. Я также против Путина,как и против царевича Гоши и против навальнят.Но я за свою страну,за советские ценности без дикого путинского и романовского капитализма.Люблю свою страну,но ненавижу путинскую систему. Я за восстановление СССР,как бы это трудно не было.А при СССР и бандеровских мразей будет победить во много раз легче.

Роман: Отголоски Горбачевский перестройки будут ещё долго и разгребать их придётся тому, кто будет после Путина.

Гость: Светлана! Я живу не в Москве, но кто обращался в московские клиники, говорили о вполне приемлемых ценах, даже в центрах ,а кто по квоте, то бесплатно.

Светлана: Гость, по поводу медицины в Москве может и так, а в регионах медицины нет. Я живу в Ярославской области г.Рыбинск, у нас в поликлинике до оптимизации было 6 тераревтов и врачи узких специальностей, после оптимизации осталось 2терапевта, узких специальностей врачи перешли на платный прием, ремонт в поликлиниках и больницах не делали со времён СССР, а у нас промышленный город, но все деньги в виде доходов и налогов забирают москали. Средний срок жизни в регионе официально признали мужчин 64года, женщин на 6лет больше, смертность превышает рождаемость. Спасибо путину за "счастливую долгую жизнь".

Гость: Медицина в России бесплатная, в платные клиники народ идёт сам, в поликлиниках по месту жительства можно бесплатно пройти диспансеризацию и специалистов и сдать анализы, протезирование суставов то же бесплатно, в том числе лечение в стационаре, в палаты с сервисом это по желанию, насильно никого не заставляют. Зарплата у медиков хорошая .В отношении образования успешные и одаренные дети поступают на бюджетные места места и учатся в вузах бесплатно, при этом получая хорошие стипендии ,платят за учебу не все и тоже по желанию и по способностям.Кстати одаренных детей в России не мало э то наше будущее.

Гость: Да! Перестройка Горбачева много бед наделала , а как мы им сначала восхищались, до тех пор пока не развалил всю экономику народ понял, что натворил этот президент в том числе и развал СССР. Это надо помнить и прощению не должно быть, тем самым он ослабил Россию и восстановить СССР очень будет не просто, хотя мечтать не вредно.

Эдгар Теперев, борец с шарлатанами: Спасибо Путину за:
Сырьевую экономику трубы, за 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест (от курьеров и таксистов отдельное спасибо). За разваленную медицину, за высочайшие пенсии в мире от благодарных пенсионеров, за первые места в мире по алкоголизму, наркомании, детской смертности, преступности и коррупции, за разворованную до основания страну, за друзей олигархов из списка форбс. Отдельное спасибо за превращение городов в гетто, застроенные человейниками по заоблачным ценам, которые не купить без ипотеки на всю жизнь. Спасибо за более чем 1 млн. сверхсмертности во время коронабесия, а также за никому не нужную развязанную им бессмысленную войну. Спасибо за самые высокие налоги в мире, за цензуру и репрессии, за все спасибо. А на ту ресурсную ренту, которую он с друзьями уже больше 20 лет выкачивает из страны, население можно было много лучше обеспечить а не кидать жалкие крохи, но дураки и этому рады.

Гость: Забыли про Перестройку, которую затеял Горбачев с чего все и началось и заводы остановились и сельское хозяйство остановилось -перешли на имортно замещение, лучше все свалить на Путина, а он взвалил на себя исправление этой не нужной перестройки.

Семья: Спасибо Путину за то, что 20лет не ездим в Москву за продуктами и вещами, за то,что в период Кавида и санкций не исчезли с прилавков продукты, не наступил голод, о чем мечтал Запад и прочие недружественные страны,спасибо за материнство и детство, за материальную поддержку многодетных семей, детей -сирот, за бесплатное лечение онко больных и рассеянного склероза, сахарного диабета и др. заболеваний, за заботу людей с ограниченными - двозможностями - для них закреплён соц. работник.Не смотря на санкции. продолжается строительство онко центров,. проводятся ремонты школ,строятся детские садики, для школьников -бесплатные обеды и можно продолжать дальше.Материальный уровень вырос.Народ зажил,как бы не старался Запад и США уничтожить Россию ничего у них не выйдет и если возникнут какие тоудности Русский народ с ними справится, самое главное не поддаваться панике.И в войне Россия победит-другого не дано!!!

Роман: Временное отступление- не значит поражение

Иван: Гость,дебилы находятся в путинском стаде. Это те,кто во всем верят плешивому пастуху.не работая головой. Никогда потомок дворян не будет вместе с потомками холопов ,которые сожгли имение моего прапрадеда,лишь за то,что он имел счастье родиться в дворянской семье. Дебил-это ты,рабское и холопское быдло.Поздравляю тебя,холопа,с рождением ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА СВЕТЛЕЙШЕГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА ГЕОРГИЕВИЧА РОМАНОВА,МНОГИЕ ЕМУ ЛЕТА И БЛАГОПОЛУЧИЕ! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ! Долой потомка холопов путина! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Николай: Светлана, вы полностью правы. В СССР были бесплатные образование и медицина. На полях росли сельхозкультуры.а не борщевик и бурьян как сейчас.И промышленность была более развитой. И была уверенность в завтрашнем дне. Респект вам и уважение! За восстановление СССР без Путина,Навального и наследничков Романовых. ЗА СССР! ЗА КПСС! ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!

Светлана: Гость, все что вы пишите пустые хвалебные лозунги. Можно долго спорить что сделал или не сделал Путин. В советское время была развитая экономика и наука, лучшее в мире образование, ничего этого при Путине не стало, а зачем напрягаться, можно продавать ресурсы , делить свердоходы между своими друзьями, и купить все что надо у запада. Огромное расслоение общества при Путине, сверхбогатые и прочий народ. При этом прогрессивную шкалу налогов на свердоходы Путин так и ввел, ведь придется самим платить, борьба с коррупцией только на словах, уход от социальных гарантий: та же пенсионная реформа, отпимизация медицины в регионах, а на самом деле просто недофинансирование. Нет честных выборов и свободы слова, усилил силовые структуры, и дал полномочия полиции применять оружие против протестующих. Оргомное количество чиновников и депутатов, зарплаты которых в сотни раз выше зарплат людей работающих в регионах, регионы стали колониями Москвы, из которых качают ресурсы, при этом в регионах дешёвая раб.сила, и налоги с производств идут в Москву, так как предприятия московские хозяева зарегистрировали в Москве. У нас в городе директор моторостроительного завода дал отпор москалям, дак сфабриковали дело, посадили на 8лет. Никогда мы не станем державой при таком режиме

Заяц, но не заинька.: Гость,а что при Ленине,Сталине,Брежневе и Андропове мы,наши родители.дедушки,бабушки и другие наши родственники не были как за каменной стеной?Тогда жизнь тоже была замечательной.В СССР тоже заботились о детях,о стариках. медицина тоже была бесплатной,образование тоже было бесплатным. Получил образование и иди трудись по специальности. А сейчас зачастую,имеющий диплом о высшем образовании,идет работать грузчиком или дворником,знаю лично таких.Были мир,спокойствие,уверенность в завтрашнем дне. При советском строе советские республики были не только подняты с колен,но и подняты на
недосягаемую до Запада высоту. Не Путин поднял страну с колен,а советские руководители,начиная Лениным и заканчивая Андроповым. При Сталине СССР совершил такой рывок в экономике и промышленности в 1931-1941 годах,что Западу бы на это хватило 200-250 лет. И фашизм победили,и целину освоили,и БАМ построили,и Гагарин в космос полетел. Это только малая часть достижений СССР,все слишком долго перечислять.Был бы СССР,и войны бы в Украине бы не было. За восстановление СССР и победу над бандеровскими гнидами! Здоровья вам,спокойствия,мира и добра!

Гость: За 20лет Путин поднял Россию с колен.За ВВПУТИНЫМ мы за каменной стеной.Жизнь замечательна.И В войне Россия победит .Спасибо Путину за заботу о детях, материнский капитал, за бесплатное лечение онкологических больных .Здоровья ВВПУТИНУ.

Светлана: Гость, сдесь на сайте высказывают мнение о Путине, я высказываю свое мнение, при этом не оскорбляю никого, а жечь у вас, от злости беситесь, и сказать вам нечего, кроме оскорблений.

Гость: Светлана, а ты дура, война России с НАТО,жаль, что. до тебя это ещё не дошло, на войне происходят непредвиденные обстоятельства и то ,что оставляют Херсон это решение военных и это им решать, как поступить, больше жизней сохранится, уверен,наши военные лучше знают, как поступить.Сколько же в ВАС ненависти и ЖЕЛЧИ.


Страницы:   <-- предыдущая   
60    61    62    63    64    65    66    67    68    69   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности