Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Путин после повышения цен с 01 января на все: повышение ЖКХ, цен на школьные обеды, детские садики, проезд в общественном транспорте, на продукты, лекарства, провел встречу с руководителем ФАС и заявил о важности контроля цен, рекордное снижение инфляции и как результат снижении цен. Этот спектакль для кого? Народ возмущен ростом цен, а этот циник, лицимер, врёт о снижении цен. Издевается над людьми, что ли гн-да? И после этого гость утверждает что надо верить путину и телевизору.

Светлана: Гость я много читаю и смотрю телевизор, но никогда не буду слепо верить телевизору, у нас нет свободных журналистов, все СМИ под властью, поэтому приходиться анализировать информацию, нас в советском союзе учили думать самим, у нас были экзамены, а не ЕГ где нужно выбрать из предоставленных вариантов ответ.

Гость: Светлана, повысьте. Свой интеллект,путем просмотров политических передач умных политиков, экономистов, военных, которых в России не мало.Пользу получите и ума прибавится.Мы же с детства ума набирались от наших учителей, а сейчас продолжаем. Ума набираться от грамотных политиков - время такое -Война,Россия в опаст гости. Удачи вам.

Светлана: Гость это у тебя не хватает интеллекта и ума ответить мне достойно, ума хватает только на оскорбление, вот этим и тешишь свое самолюбие.

Гость: Светлана, Путин умный, а ты дура полная и признайся себе в этом .Такие дуры и мутят воду, с жиру бесятся, а сами живут и все имеют лишь бы охаить, Критиковать легко, самое простое, что есть это посудачить .Удачи вам , берегите нервы. И успокойтесь.

Гость: СШа, Запад ,страны ЕС приняли ОЗВЕРИН соревнуются кто больше даст орудия убивать русских на Донбассе и Луганске и превзошел всех Илон Маме меценат, снабдив Хохлов спутниковой связью.Война им нужна, а не России.Тяжело будет нашим ребятам от их озверина.Но Россия тоже не промах, будем надеятся,, на привет будет и ответ.А нам Россиянам нужно сплачиваться не пониковать в чем то и потерпеть, ради такого нашествия ОЗВЕРИНОВ на нашу Родину.

Семья: Семья поздравляет с Великим праздником РождествомХрестовым.Всем здоровья,добра, мира.Военным сил, и победы над вражеской силой и вернутся домой живыми и здоровыми. молимся за Вас. Храни вас Господь.

Светлана: Роман - защитник раненный, ответь почему ВСУ размещают своих в бетонных бункерах, а наших солдат, целый полк, командование разместило в трехэтажное здание ПТУ как будто специально под обстрел, да ещё и боевую технику с боеприпасами там же разместили. Целый полк с вооружением уничтожен.

Светлана: Роман, да я то за то чтобы Путин как главнокомандующий навёл порядок, чтобы командиры за халатность, повлекшую смерть бойцов ответили по закону военного времени. А диванный критик ты сам, и врёшь что защитник раненный под пулями, давно здесь на сайте Путина нахваливаешь Путин как главнокомандующий виноват, что в армии халатность и разгильдяйство, командование ни за что не отвечает, генерал Лапин, которого Кадыров назвал предателем и бездарем, ни за что не ответил, не за отступление наших войск и задачу огромных территорий, за которые солдаты жизни отдали, Путин отправил его в отпуск. При Сталине победили потому что была дисциплина и трибунал для предателей и бездарей.

Гость: Где трибунал за тысячи убитых детей Донбасса???На аллею ангелов водили военнопленных ВСУ,где фотографии с возрастом и их фамилиями, ОНИ СТОЯЛИ ОПУСТИВ ГОЛОВЫ. СЛЕЗЫ ТРУДНО СДЕРЖАТЬ. ЗА ЧТО БЫЛИ УБИТЫ ДЕТИ, РУССКИЕ ДЕТИ??? И ЭТО ДЕЛО РУК УРОДОВ. С КЕМ СЕЙЧАС ПРИХОДИТСЯ ВОЕВАТЬ НАШИМ РЕБЯТАМ.

Роман: Светлана!диванная критикистка
.Вам не надоело мутить воду.Похоже, что всему радуетесь, все что бы не происходило.Пошла бы поваром кашу варить военным,все бы польза была да и узнала бы рочем фунт лиха на фронте .Под пулями и критика бы глядишь поубавилась.Пишу со слов выздоравливающего. Защитника.

Светлана: Что то фамилии не известны, кто из командного состава виноват, кто разместил целый полк военных в таком здании, где нет даже подвалов. Правду вам не Путин не СМИ по ТВ о количестве погибших не скажут, полк это не 100чел а 1000, которые должны были наступать после 1января. Где виновные которые понесли наказание? Почему идёт война, а законы военного времени не действуют, где трибунал?

Роман: Известны и фамилии и колличество погибших и это не стало секретом для Россиян, объявлено официально.Соболезную родным, близким , друзьям и всем Россиянам.Я уверен скорбит вся Россия. А нашим Воинам защитникам бдительность нельзя терять ни на минуту, поскольку война с НАТО.

Светлана: А вам гость, который в том что Путин лишает пособий и пенсий видит справедливые решения, хочу сказать: Путин не зря развалил лучшее в мире советское образование - дураками править проще!

Светлана: В новый год всу разбомбили трехэтажное здание в Макеевке где собрались наши мобилизованные и военные отмечали праздник, погибло очень много военных, даже замалчивают количество погибших, у каждой трагедии есть ФИО, и кто ответит за это чудовищное разгильдяйство гражданин Путин, ведь для тебя жизни солдат важны или это очередное враньё? Военные даже не в бою погибли, а за праздничным столом, как такое могло случиться когда много военных в одном здании. И когда ответит США за участие в войне, за поставляемые на Украину хаймерсы.

Александр: Также поздравляю всех наших сторонников,тех кто против Путина,но за советскую власть.А также поздравляю и сторонников Путина.С Новым годом и 100-летием образования СССР.Чтобы в Новом году мы жили лучше чем сейчас и победили бандеровских гнид,несущих зло и разрушение. Всем здоровья,мира и добра! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Светлана: Мало того что Путин развалил медицину, ее почти нет в регионах, по итогам за 2021г Россия на 40месте по уровню образования, позор, что Путин сделал со страной? В советское время образование и наука были лучшие в мире, вот поэтому при Путине нет своих технологий, нет мировых учёных, страна продает ресурсы и импортозависимая, а главное молодежь по интилекту все слабее с каждым годом. Судить надо Путина, за бездействие, за то что его окружение только карманы набивали от продажи ресурсов, а страной не занимались.

Светлана: Гость, справедливо это когда все люди живут достойно, а при Путине кучка олигархов пользуется доходами от продажи ресурсов, и грабежа народа, а народ живёт на нищие зар.платы да ещё и социальных гарантий лишают, зачем народу такое государство, для чего платить налоги? Ресурсы и недра должны быть национализированы и доходами от реализации должны пользоваться все. Никогда при Путине не будет социального равенства, олигархи будут жить в роскоши, а народ в бедности от зарплаты до зарплаты и все в кредитах и ипотеке

Гость: Справедливое решение поддержать людей с низкими доходами, для них это поддержка, а для обеспеченных это копейки.Спасибо за справедливость.

Светлана: Тоже хочу присоединиться и поздравить с новым годом и единомышленников своих Александра, Зайца и оппонентов. Пожелать нам всем мира, здоровья, единства и понимания, ведь все мы хотим одного - процветания своей любимой России и благополучия народу, а это возможно на мой взгляд только при социализме, хочется чтобы в России были честные выборы, и народ смог сам выбрать свое будущее. Всем мира и добра!


Страницы:   <-- предыдущая   
47    48    49    50    51    52    53    54    55    56   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности