Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Путин пенсионной реформой показал и доказал что он вор, врун, лицемер.

Александр: Гость,сперва советский строй следует воссоздать на территории России в виде РСФСР. Белоруссия тоже может присоединиться,так как это самый близкий и надежный союзник России. В союзе с Белоруссией легче победить бандеровскую заразу в Украине. Украину тоже следует сделать Украинской ССР.Для начала-три советские республики это уже немалая сила,которая может дать оглушительного пинка Западу и усирающейся за него пятой колонне. Вот здесь уже будет определенная доля единства.Прибалты не хотят к нам присоединяться-так и не надо. Без этого фашистского говна обойдемся. Когда СССР был образован,в него не сразу вошли все 15 республик. Время покажет,кто с нами,а кто против нас.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц,но не заинька: Гость,сначала нужно восстановить советскую власть на территории России.Затем с Украиной,восстановив Украинскую ССР ,когда победим бандеровщину. Возможно и с Белоруссией. Главное положить начало,начав с себя.А прибалты-так это время покажет. Простой народ в Прибалтике зачастую не заодно со своим профашистским режимом. Нужно начать с нас самих.И ты это прекрасно понимаешь.

Гость: За социализм!!! Путина и олигархов свергать и судить за законы ухудшающие жизнь людей, за пенсионную реформу, за оптимизацию медицины, за то что нет честных выборов, за то что все года грабили ресурсы и народ, за вывоз капиталов за границу, за договорняк и сдачу уже занятых нами городов на Украине.

Гость: Заяц! С кем собираешься возвращать СССР??? Может быть с Прибалтами???С Белоруссией и Украиной возможно, а скем ещё??????

Гость: Русский долго запрягает, но быстро едет.Россия вперёд вместе с ПутинымВВ нашим Президентом.Русские люди, не дадут,чтобы уничтожили нашу Россию, а в настоящее время только наш народ и наш президент не допустит этого, а мы его поддержим, потому что разумных людей больше.

Заяц, но не заинька.: Семья,не нужно навешивать ярлыки обсирателей на всех тех,кто против Путина. Кто-то против Путина и в сговоре с Западом.Это навальнята и прозападные либералы. А кто-то против Путина и за восстановление СССР. Вот последние-настоящие патриоты ,которые любят свою и вашу Родину-Россию. Пусть они против Путина,но они также и против бесчинства Запада. К таким и я отношусь. Спокойствия вам и благоденствия! За скорейшее восстановление СССР!

Тоже гость: Не дождетесь!!!!!!!!!

Гость: В Китае например если выступил их Си так конкретно: программа на 10лет, и ответственные лица за каждый пункт. А Путин каждый год послание Фед.собранию и каждый год пустая болтовня, никакой программы, и пустые обещания без назначения ответственных лиц. Через год будет тотже спектакль с одним актером, и ничего не сделано из предыдущих обещаний и никто не ответит. Безысходность, тупик.

Петр: Ждём смены президента россии

Гость: Ждём смены президента россии

Тоже гость: Лично для меня 23февраля был праздник в советское время, потому что армия была народная и защищали народ. А сейчас это не праздник просто выходные, потому что армия, полиция госгвардия это силовики Путина и олигархов, их используют в своих интересах они, и против народа тоже. В советское время был праздник 1мая - день солидарности трудящихся, весь город выходил на демонстрации с цветами и шарами, гармошками , пели песни, при Путине это просто выходные, потому что при Путине нет солидарности трудящихся, а есть эксплуатируемая масса - быдло, нищеброды, как московские хозяева нас называют. Тоже самое и с ноябрьскими праздниками, при Путине их нет, просто выходной, потому что Путин и его окружение боятся всего советского и борятся с памятью народной. Путин хрен тебе! Помним советский союз, помним как жили, помним что государство заботилось о народе, о простом рабочем человеке, не сравнимо с жизнью при Путине, тогда жили а не выживали. Путин стремиться искоренить само понятие социализм, его политика уход от социальных гарантий, повышение пенсионного возраста, сокращение расходов на медицину и образование, на школы и дет. сады

Александр: Уважаемая семья,где это вы нашли обсирательство среди нашего брата?Против Путина и его режима-это не означает против России. Я против путинского режима и капитализма,но за советскую власть. И это значит,что я и мне подобные антипутинисты,тоже за нашу с вами Родину-Россию. Только вы верите в святость Путина,а я верю в советскую власть,в генсеков и в КПСС,.Мы тоже против того,что Запад пытается значительно насрать России. Я тоже как и вы против Запада. Сделает Запад переворот-пойду в первых рядах против этого переворота.Но не за Путина,а за Советскую Россию,за победу наших солдат над бандеровскими мразями,за то.чтобы Украина стала Украинской ССР. Отсиживаться на диване и в кресле перед телевизором не буду,хотя по состоянию здоровья в армию не попал. Мира вам и добра! За СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Семья а ты не зажирела на путинской пропаганде сидя дома на диване, вали на Украину на передовую за путина в атаку в перед!

Семья: Вот и в комментариях среди нашего брата одно обсирательство, ничего святого, зажирели вы ребята.Вы в первых рядах пойдете против переворота, если его удастся сделать США, которые правят миром им не привыкать убирать не согласных примеров много.

Семья: Спраздником всех воинов, наших Защитников.Молимся за вас, за победу, за нашего Президента ВВПутина, за наших детей.Победа будет непременно, но и от нашего народа, нашей солидарности и сплочённости.Самое главное не поддаваться паники фейкам,чтобы не попасться в ловушку нашим врагам и недругам ,у которых одна цель уничтожении нашей России.Семья всегда с Россией.

Гость: Путин когда конституцию под себя переписывал, обещал борьбу с коррупцией и двойным гражданством чиновников и депутатов в думе. Говорил ни в думе ни в правительстве не будет чиновников с двойным гражданством. Итог ни одного не убрал, теже лица с двойным гражданством и теже коррупционеры сидят на своих местах. Путину верить себя не уважать! Всегда врал и врать будет.

Гость: Путин все года своей власти много говорил и обещал, и постоянно врал, но страшно предательство, договорняк, когда на Украине оставляют уже освобожденные ценой жизни наших солдат города и территории, Херсон, Изюм, Красный лиман и другие. Уже год война, каждый день умирают наши люди. А послание фед.собранию это спектакль, в следуюшем году выборы, раньше путин амфоры находил на дне моря, в подводных лодках плавал, теперь зборовье подводит, чаще выступать стал на публику, пиар это, а после выборов, новая пенсионная реформа, грабить народ они не перестанут никогда.

Александр: Нужно восстанавливать советскую власть и социализм без Путина и без его едросни. При советской власти Запад будет чесать не только свои головы,но и жопы. Россия не пропадет,если будет восстановлен СССР или хотя бы РСФСР.А путинский режим нам не нужен,точно также как не нужен царь и точно также как не нужны прозападные либеральные говоруны. Все они одинаковые. Не нужно забывать,что Путин-это ставленник алкаша ЕБН. Если для вас Путин за народ,значит для вас точно таким же был и Ельцин. Хвалите Путина,хвалите и Ельцина и говорите ему спасибо. А я против Ельцина,и соотвтственно против Путина. Потому что ,такие как я-за СССР. Будет СССР или хотя бы РСФСР-будет и единство,и благополучие страны. Тогда и бандеровских мразей победить будет не в разы легче. Украину сделать Украинской ССР на правах советской республики. Поздравляю наших солдат с Днем Советской армии и военно-морского флота и желаю скорейшей победы над гнидами из своры Зеленского. Долой путинский режим! За скорейшее восстановление СССР или для начала РСФСР с последующим вхождением в него Украинской ССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Тоже гость: Люди хотят социальной справедливости, так жить как жили при путине нельзя, а как будет после войны не известно, народ не будет терпеть постоянное ухудшение жизни, постоянный рост цен при тех же зар.платах. путин много красиво говорил и обещал на своих посланиях фед.собранию, но ни одно обещание не выполнил: где майские указы, где борьба с бедностью, борьба с коррупцией, правда бедных он победил они стали нищими, где обещание не поднимать пенсионный возраст, врун, сказочник! Вот поэтому и страна в дерьме, поэтому и война, потому и нато по всем границам, потому что отсталая экономика, импортозависимы с бедным населением. За социализм бороться надо!


Страницы:   <-- предыдущая   
44    45    46    47    48    49    50    51    52    53   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
кадастровый учёт
айфон
-Шары на день рождение
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности