Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Гость,грибы теперь растут на полях,где при СССР выращивали рожь с пшеницей и другие сельхозкультуры. А если бы был СССР, то и нашу Родину врагам бы было невозможно расколоть и ослабить. Если в России будет установлена советская власть,да еще к нам присоединится и Белоруссия,тогда мы будем сильнее вдвойне. А если еще воссоздать и Украинскую ССР,то это уже будет значительная сила. Тогда и бандеровскому говну придется очень хреново. И Западу можно будет по зубам дать. Воссоздание СССР-это и есть наше единство. С уважением, коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Напомню что триллион это миллион миллионов, то есть вывезли 2 000 000 000 000 долларов вот столько у нас украли, и будут дальше грабить пока у власти Путин да едросы, а народ естественно будет беднее, закон физики если где то прибыло, значит у кого то убыло

Гость: Извините, поправлюсь вывезли 2 триллиона долларов, об этом заявил министр по макроэкономике Сергей Глазьев. И сейчас во время войны вывозят, одни ещё богаче и вывозят капиталы за границу, другие гибнут на передовой, за их богатую жизнь, а народ ещё беднее из за постоянного роста цен.

Гость: За время Путина у власти вывезли 1триллион 250миллиардов долларов, никогда ещё так не грабили нашу страну, вот потому и народ в регионах бедный. За это расстреливать всю власть надо!!! Когда умер Сталин у него на книжке было 900руб, да несколько курительных трубок, даже собственной недвижимости не было, не воровала власть тогда, потому Сталин страну с сохой превратил в мировую державу с передовой экономикой и наукой, лучшим в мире образованием.

Гость: Сырьевой стране богатый народ не нужен, вот если бы наша страна производила товары, был нужен народ который эти товары покупал. Никогда Путин не будет бороться с бедностью, так же как и коррупционерами, потому что коррупционеров и во власти полно, не будет бороться с двойным гражданством, потому что вся власть граждане других стран и их дети тоже, не будет бороться с вывозом капиталов за границу, у них самих и счета и недвижимость за границей. Все что он обещает это пиар его, он и сам знает что врёт!

Марина: У нас в Ярославской области каждый день по два никролога погибших на Украине наших военных, это ещё не про всех пишут в интернете, горько и очень больно оплакивать 20летних мальчиков, мужей и отцов, погиб мужчина многодетной семьи, четверо детей остались без отца, много семец без отцов остались и без сыновей. Путин говорил что они будут вторым фронтом, защищать освобождённые территории, наврал погнали на передовую, боимся что не останется никого из мобилизованных. А по ТВ все про победы, гибель украинских военных в огромных количествах, а про наших как всегда Путин молчит и сми говорить запрещено.

Гость: Нищий народ в регионах, зарплата 20-30тыс, заплатишь коммуналку 8тыс. и жить не на что. Вот поэтому и продают свои жизни путину мужчины, идут на войну за 195тыс. в месяц чтобы семьи содержать, на это и был расчет Путина, при Путине все продается и покупается, простому народу воевать не за что, только за деньги. Если Путин не озвучил бы зарплату военным, миллионы побежали за границу.

Гость: Тоже гость, будем но большая разница когда в 20лет или в 80лет, что же эту цель жизни, которую определил Путин, гибель на войне, не выполняют их дети, дети олигархов, чиновников да депутатов, живут в роскоши и во время войны, не гибнут на передовой. Я сама мать, у меня сын и за такие слова, а это не просто слова, это их позиция, путину плюнула бы в рожу! Не когда мой сын не пойдет на войну гибнуть за власть олигархов и едросов, лучше бежать за границу, все деньги соберу, пусть бежит!

Гость: А кто у нас нищий??? И голодный?Бомжи и алкаши!!!

Тоже гость: Гость, а ты похоже вечный, ошибаешься, тоже будешь там, как и мы все, каждому свое время, а ребята погибают на войне героями, а не диванными трусами.Встреча Путина с матерями была очень трогательна , естественна без театра.

Гость: Путин актер, он привык играть на публику, но иногда его сущность проявляется. На встрече матерей он проговорился и всему миру показал какой он циник, он заявил: да ваш сын погиб, и его цель достигнута, а мог бы жить и водку пить и умереть от этого. Вот такое отношение к простому народу, для Путина жизненный путь молодых ребят - это гибель на войне ради интересов его политического режима, вот тогда цель достигнута, а на то что парень умер в 21год Путин сказал дак все смертны. Лицо матери изменилось окаменело при таких словах, видно было она еле сдержалась, а зря надо было харкнуть этой гниде в рожу. Что же дети чиновников, олигархов, депутатов не выполняют этой цели, не гибнут и не воюют на Украине?

Гость: При Путине идеологии нет все продается и покупается и жизни наших солдат и победы наши на Украине тоже, все имеет свою цену. Жизнь наших сыновей и мужей на войне стоит 195тыс. в месяц, а смерть 7млн.руб

Гость: В ВОВ наши деды воевали за советскую родину, за социалистический строй и социальное равенство, а сейчас за что гибнут наши мальчики и мужья, за какое будущее? За счастливую и богатую жизнь олигархов, чиновников, за власть едросов и нищий народ в регионах! Да пропади пропадом такое счастье! Недаром в ВОВ стояли очереди добровольцев в военкоматы, а при Путине бегут за границу, воевать идут лишь за высокую зарплату, которую Путин обещал 195тыс и прощение кредитов, вот за это и умирают, чтобы обеспечить свои семьи, ведь за смерть Путин обещал 7млн.руб. В начале может и будет платить, а когда гибнуть десятками тысяч будут как всегда кинет и платить не будет. Ведь обещал возраст пенсионный не поднимать и наврал, обещал бедность в региональном победить и выполнил бедные стали нищими

Гость: Ваш адекватный президент к федеральному собранию так и не озвучит к какому будущему мы идём ,что считать победой на Украине какие территории мы будем освобождать: Одессу, Николаев? Недаром по ТВ показали людей с освобождённых городов, они спрашивают наших военных: а вы опять уйдете? Страшнее всего предательство когда по договорнику путин сдает уже освобождённые и политыеикровью наших солдат города и территории: Херсон, Изюм, Лиман, а отступление в прошлом году летом! Не знаешь чего ожидать от вашего адекватного!!! Одно пустая болтовня и обещания без назначения ответственных лиц, которые выполнять не будут и никто за это не ответит.

.гость: Настальгия о СССР в прошлом, но она с нами останется навсегда, но мечтать не вредно о возвратеСССР.Сейчас самое главное сохранить Россию, не дать нашим врагам ее уничтожить, расколоть на части о чем они мечтают и уже предпринимают разными методами ослабить Россию, Россия матушка сопротивляется и это во многом будет зависеть от нашего общества, нас с вами.Русский народ закалённый и сильный, но есть и слабоки. В данной сложившейся ситуации у нас Надежда и уверенность, что у нас Адекватный ПрезидентВВПутин

Гость: Александр, если бы , да кабы то давно уже бы выросли грибы.

Александр: Гость,если был бы сейчас СССР,то и натовского нашествия сейчас бы не было. И бандеровские гниды бы не посмели выступить против нас,и наши воины бы не погибали на Украине. И где это призывы к восстановлению СССР или хотя бы РСФСР,на руку нашим врагам? Разве советская власть-это огромная радость Западу и нацикам? С какой стороны,Запад и прочие наши враги будут радоваться призывам к восстановлению СССР? Сплоченность и единство сейчас нам нужны. Но когда будет восстановлена советская власть,хотя бы на территории России, тогда мы быстрее достигнем сплоченности и единства. Если будет восстановлена Украинская ССР,да еще присоединится и Белоруссия,то втроем легче Западу и нашим внутренним врагам по зубам дать. Так что для сплочения и единства нужно как можно скорее восстанавливать советскую власть,а не держаться за путинский режим.С уважением.коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Вот и думаем, а за что умирают наши ребята на Украине, за нищую низнь народа после войны, за благополучие чиновников и олигархов? Если Путин такой правильный, почему допускает до сих пор вывоз капиталов олигархами за границу, одни грабят страну и во время войны, а мы должны чего ждать, дождались уже пенсионную реформу, развал медицины, постоянный рост цен на всё. Эти олигархи в 90е года не купили крупные производства а были назначены в то время Чубайсом да Гайдаром - представителями США и запада, для вывоза капиталов за границу, для грабежа страны и до сих пор все это в действии! Если идёт война почему до сих пор Путин позволяет экспорт нефти, металлов для производства тяжёлой техники на западе тех же танков и самолётов. Потому и ж/д узлы и дороги не бомбят в Польше по которым идёт оружие и техника на Украину!

Гость: Думайте сначала о том как от нациков и натовского нашествия и и их военной помощи укропа избавится и победить ценой жизней наших воинов защитников.. а вы толдычите одно и тоже про пенсионный возраст, потому что вам больше сказать нечего, лишь бы будоражить народ, а нашим врагам это на руку, вы способствует умышленно это делать, вы баломуты., А это очень опасно.Сейчас нужна сплочённость а не нагнетание народ на рода на недовольство, в военное время решаются другие задачи и это сейчас важнее всех остальных.Разумные люди это понимают, которых большинство.а вам необходимо остудить свои горячие головы и хорошо подумать, если вам дорого Россия наша Родина.

Гость: Путин пенсионной реформой показал и доказал что он вор, врун, лицемер.


Страницы:   <-- предыдущая   
43    44    45    46    47    48    49    50    51    52   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Cordiant Sport 3
Вайлдберис
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
мотоцикл
скутер
мотосфера
ozon

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности