Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тоже гость: Гость, а ты что сделал для фронта???.Если слабо, то хотя бы делал материальную поддержку воинам это просто.Сходи в храм и положи денежку. Для солдат.Курочка по зёрнышку клюет.Прихожане так и делают и я в том числе.

Гость: Тоже гость вали на фронт, хватит БЛА БЛА, покажи пример каким надо быть, помоги ребятам на передовой, побежишь в атаку будешь орать ЗА ПУТИНА, ЗА ОЛИГАРХОВ!!!

Гость: Тоже гость, а тебе пора на передовую раз такой патриот и во всем за Путина, вот и поддерживай делом. Хватит уже БЛА да БЛА, вперёд добровольцем, хватит прятаться за спины других! Или все де ты трус и можешь только трепаться, патриотом быть сидя дома на диване.

Тоже гость: Повторяю одно Бла Бла Бла!!!

Тоже гость: Гость, тебе пора во Францию в их ряды, будешь ещё два года сверху позвать.

Гость: Путину верить совсем нельзя, врёт всегда, обещал не отправлять призывников на СВО, у нас в подслушке каждый день по два никролога и все молодые, много 20летних, не женатых, мальчики жизни ещё не видели, а путин их на передовую. Невозможно к этому привыкнуть, это наши дети, оплакиваем, скорбим, очень тяжело, Путин уничтожает генофон России. Не забудем не простим тебя путин никогда!!!

Гость: За социализм!!! Путина и олигархов за борт!

Семья: Время покажет.Всем до свидания.

Гость: Семья, при Путине закрыли 26,3тыс.школ, 30тыс.больниц, по телевизору СМИ под властью и правду вам не скажут. Сейчас каждый день говорят по ТВ уничтожено всу то 300 то 600человек, а сколько наших гибнет молчат. Путин врёт и СМИ врут. Вас в школе не учили думать головой? Хотя о чем я, это в советское время было лучшее в мире образование, а при Путине ЕГЭ, дураками править проще.

Заяц, но не заинька.: Семья,а это вы о каком времени говорите,когда не было поддержки семей? Если в лихие 90-е при ЕБН,то я с вами полностью согласен. А при Брежневе и Андропове поддержка семей была очень весомой и значительной.Были ясли и детсады,а также высокооплачиваемые декретные отпуска. При Ельцине действительно,когда дети еще не ходили,приходилось бежать на работу. Насчет ельцинских лет,здесь я с вами соглашусь. При СССР вопросы поддержки семей решались на самом высоком уровне. Здоровья вам,мира и добра!

Николай: Гость,у тебя научился. Ты тоже пишешь одно и то же,как похвалить Путина.Тебе самому-то не надоело? Путин,то не вечный и уже достаточно немолодой. Придет время и Путина не будет,точно также как и всех нас. Не за Путина нужно держаться,а за нашу страну-Россию,за нашу Родину.Путина не станет,а Россия была ,есть и будет.Ты пишешь о единстве,а чтобы оно было,нужно воссоздавать СССР-для начала РСФСР,Белорусскую ССР и Украинскую ССР. Тогда будет единство. А там время покажет-кто за,а кто и против. И не Путин с его воровской едросней гаранты единства,стабильности и процветания.Никакого единства при путинском режиме не будет. Гарант единства-восстановление советской власти.Тогда и бандеровщине легче будет по зубам дать и оглушительного пинка Западу добавить. Поэтому нужна советская власть. С путинским застоем мы далеко не продвинемся. За восстановление СССР! С уважением! Мира вам и добра!

Гость: Главный мошеник в стране это власть, грабят и страну и народ, путин пенсионной реформой каждого ограбил на сумму свыше миллиона. Посчитать очень просто размер пенсии х12мес х5лет

Гость: Семья а сейчас на работу не бежишь - ботом работаешь, окружение путина вывезли за границу капиталы на 2триллиона долларов, а ты все вопишь путин наш президент, ты хорошо пристроилась, а вот в регионах плохо живут люди. Только не ври что и ты из региона. Твое вранье смех уже вызывает! И не понятно кто ты мужчина или женщина, то семья то рабочий человек, может ты из этих как их - лгтп из цветных, неопределенного пола. Вот что телевизор с человеком сделал если своих мозгов нет

Гость: Семья а сейчас на работу не бежишь - ботом работаешь, окружение путина вывезли за границу капиталы на 2триллиона долларов, а ты все вопишь путин наш президент, ты хорошо пристроилась, а вот в регионах плохо живут люди. Только не ври что и ты из региона. Твое вранье смех уже вызывает! И не понятно кто ты мужчина или женщина, то семья то рабочий человек, может ты из этих как их - лгтп из цветных, неопределенного пола. Вот что телевизор с человеком сделал если своих мозгов нет

Семья: Гость! Семья не меняет свое мнение о Путине, потому что он сделал и продолжает делать для нас, нашего народа.Есть с чем сравнить.Спасибо говорили и будем говорить за поддержку семей, в наше время такого не было. На работу бежали, когда дети ходить не умели, а сейчас мамочки с детками дома и получают деньги.

Гость: Николай, почитай, что ты пишешь, одно и тоже.Не надоело???

Семья: Семья поздравляет всех женщин с праздником.Готовимся удачному сезону, всем хорошей погоды для огорода и хорошей погоды в доме.Удачи.

Гость: Рабочий человек и семья один и тот же бот, заучила несколько фращ с тв путинской пропаганды и пишет одно и тоже , своих мыслей нет, полная дура. Неужели ей еще и платят как боту? Она же тупая.

Николай: Гость,финансовая стабильность была при Сталине, Брежневе и Андропове. И экономика была сильнее и мощнее,чем сейчас. Стабильность была при Советском Союзе,а сейчас время путинского застоя. Нужна советская власть и единственная правящая партия КПСС. Другой нам и не нужно. Одной достаточно. Долой путинский режим! За восстановление РСФСР,Белорусской СССР и Украинской ССР! За восстановление СССР во главе с КПСС! За победу России! А всех наших женщин с праздником 8 марта!

Александр: Рабочий человек,я тоже являюсь рабочим человеком,но против путинского капиталистическо-олигархического режима. Любому рабочему человеку ближе не ваш хваленый путинизм,а советский строй во главе с по-настоящему народной,рабочей и справедливой партией-КПСС. Рабочим людям при путинском режиме ловить нечего. Вы может быть и не рабочий человек и дня у станка не работали? Если вы собственник какого-нибудь крупного предприятия,тогда с вами все ясно. И не надо прикрываться ником"Рабочий человек".Для настоящих рабочих людей хваленый вами путинский режим ничего хорошего не сделал и пока он существует,ничего и не сделает.Только если запустит свои воровские лапы в наши карманы,чтобы выгрести все что имеется. Ваш путинский режим ничего не построил,кроме центра Борьки-алкаша. Путинский режим отменил празднование Дня Великого Октября,заменив его днем едерастическо- педерастического единства. А день всемирного позорища 12 июня,неизвестно от кого независимая Россия? Уж ли не от советской власти? При СССР были стройки века,где трудились настоящие рабочие люди,освоение целины. А что мы сейчас осваиваем? Слушаем лживого плешивого сказочника о развале СССР Лениным и как галоши в СССР выпускали. Значит Гагарин в космос на галоше летал? Значит советский народ фашистов галошами победил? А Путина в школе КГБ тоже учили галоши делать? Значит в СССР всю технику из галош делали? И вы после этого верите этому плешивому болтуну. Своими речами он гадит на наши славные советские годы. При СССР мы помогали другим странам,но у нас оставалось еще больше. Цены низкие,работа по специальности.бесплатные образование и медицина,ежегодные поездки в санатории и никакой войны,и никакой бандеровщины. Живи и радуйся. За восстановление СССР под красным флагом с советскими гербом и гимном. За победу над бандеровскими сволочами! Поздравляю всех наших женщин с 8 марта! Желаю им мира,добра,здоровья и красоты! С уважением,коммунист и рабочий человек,Александр!


Страницы:   <-- предыдущая   
41    42    43    44    45    46    47    48    49    50   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности