Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Добровольцев много, насильно никого не отлавливают на улицах, сами идут, а кто защитит, если не наши мужики.Война, и смелых не мало, истинных патриотов они есть. И всегда будут.

Гость: У каждого свое мнение, вас никто не заставляет думать по другому, кому что втемяшется в голову он с этим и живёт, а я живу сегодняшним и меня устраивает деньсегодняйший.

Тоже гость: А ты за себя отвечай обажатель Путина, а не переводи вопрос на других, вали на передовую, вперёд в атаку за Путина и олигархов

Гость: А я не обожаю Путина, его воровской режим давно свергнуть надо, я из региона, неспокойного, у нас Путин заменил и губернатора и мэры все москали, ставленники его, а народ ещё больше бурлит! Как в чайнике вода закипает, бурлит, потом китип и наступает точка кипения когда крышку вышибает, вот и у нас в регионах Путина ненавидят, грабит народ постоянным ростом цен, к сейчас и жизни отнимает. А почему не идут на фронт дети чиновников, олигархов, я не собираюсь в угоду Путина быть расходным материалом.

Гость: А вы, что сидите не на диване? А может быть на полу?И все время плачет, что жизнь плохая.Она не нравится лодырям и тунеядцам, а гостей, поддерживающих Путина оказывается не мало.Только читал, решил написать.

Гость: Времена другие, была дружба, жвачка, джинсы и оказалось, что это было враньё, всегда врали и бманывали, хорошо, что это раскрылось.Можно жить и без жвачки, своего навалом и очень даже не плохого.Голода нет и тряпок навалом.Все нормально.

Гость: Конечно Путин, а кто же ещё, в данное время ему нет равных.И это понимают очень многие.

Тоже гость: Гость, если такое обожание Путина, чего дома на диване сидишь? Давай на передовую на Украину, побежишь в атаку будешь орать за Путина за олигархов, там свою любовь докадешь. У нас в подслушке каждый день по два никролога, гибнут мальчики 21год, которых Путин кинул на передовую, а сколько без вести пропало, правду Путин не скажет о потерях, а если и скажет - наврет. Так что давай вали на первую!

Николай: Заяц,тут все понятно,даже ежу. Если гость не хочет жить без Путина,то он наверное был в трауре,когда умер Борис Николаевич. Путин-это детище Ельцина. Не хочет жить без Путина,не хотел жить без Ельцина.

Заяц, но не заинька.: Гость,а как же раньше мы жили без Путина? В свое время мы его и не знали и все-таки неплохо жили,во времена Брежнева и Андропова. А наши предки как жили? Тогда и путинских родителей в проекте не было. Вам не хотелось бы жить на земле без Путина,но история России вмещает в себя не только путинское правление. А вам хотелось бы жить без Ельцина?

Гость: Ну тогда не живи

Гость: Не хотелось бы жить на земле без Путина

Заяц,но не заинька: Гость,который за Путина,тогда скажите огромное спасибо алкашу Ельцину и восхваляйте годы его правления. Если бы не Ельцин,то и Путина бы как президента бы не было. Если вы за Путина,значит вы поддерживали и Ельцина? Так что,по-видимому,ЕБН для вас-уважаемый политик. Так выходит?

Гость: Это семья переобулась теперь она пишет как гость, как попугай попка заучила несколько фраз с телевизора о том какой Путин хороший президент и повряет переставляя иногда слова. Дура одним словом.

Гость: Все это пустое БЛА БЛА БЛА, пустая болтовня, а в жизни все иначе: одни гибнут на передовой, другие ещё богаче стали и живут в роскоши, вывозят капиталы за границу и во время войны, а народ ещё беднее из за постоянного роста цен. Путин трус, все сопли жует, войну начал и топчется на месте годами, а где хваленая армия и вооружение аналогов которому нет, каждый день на войне гибнут наши люди, но путину плевать не его же дети воюют и не из его окружения.

Гость: Фронт поддерживает вся Россия.И это правильно, так должно быть, другого не дано, кто материально, кто то молитвами, дети письмами солдатам, безразличных людей нет и не может быть, только вместе с верой и надеждой и силой одержим победу над бенеровщиной и натовским наемниками, придет им конец .Россия всегда побеждала во всех войнах.

Гость: Путин правильный президент и он не один, его позицию разделяет Китай, Иран, Саудиты и не только.Скоро доллару придет конец и однополярному миру тоже,.

Гость: Тоже гость, вы так и не ответили на вой вопрос! Если так яростно поддерживаете политический режим Путина, почему призываешь других идти на передовую, а сам прячешься за их спины, только не надо врать что старый, больной, хромой, косой!

Александр: Гость, я тут не причем. Я просто поддержал ваше мнение о поддержке наших воинов,если не участием в СВО,так пусть и денежной суммой. А кто особенно яростно защищает воровской режим Путина,так пусть идут на фронт его защищать. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Александр а причем вы? Вопрос задан человеку Тоже гость, он яростно выступает за Путина, за все его решения, за путинский политический режим, призывает воевать, а сам на войну не идёт, прячется за спины других, трус и лжепатриот.


Страницы:   <-- предыдущая   
38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности