Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Заяц,но не заинька: Гость,а тебе не надоело хвалить этого лживого сказочника? Тебя видно устраивает,что Путин гадит на наше славное советское прошлое. Вот эти галоши и обвинения Ленина и Сталина в развале СССР и уничтожении народа-прямое тому подтверждение. Под чутким и мудрым руководством Сталина советский народ победил фашизм. Ленин же во время Гражданской войны,когда ему повысили зарплату,он отказался от этого повышения,решив,что когда народ бедствует,глава государства не должен жировать. А может ли твой хваленый Путин так поступить,как это сделал Владимир Ильич? ОТкажется ли он от повышения зарплаты себе красивому? Подумай на досуге.

Гость: Заяц, не надоело про галоши и плешивого Путина.У каждого на голове что то, главное что в голове.!!!!!!!!!

Тоже гость: Александр, я тоже за возврат СССР, но как ты себе это представляешь?сплошная русофобия, они все готовы лечь под США, вот когда не будет США, как государства, тогда и будет возврат, потому что им не куда будет деваться, сами побегут В Россию.Это мечты но они тоже сбываются, будем в это верить.

Тоже гость: Гость интеллектом не блещешь, как бы не старался.В настоящее время наш главнокомандующий ПутинВВ.И народ ему верит, а у тебя очень много лирики, ты ее положи в одно место........

Александр: Заяц,мемуары Юрия Швеца про службу Путина в КГБ,я читал. Очень умно и грамотно написано.Сразу видно,что автор досконально знает о чем пишет.ЗА победу над ублюдочным фашизмом! ЗА воссоздание СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц, но не заинька.: Тоже гость, промышленность в СССР была во много раз лучше и мощнее,чем сейчас.И жизнь была лучше,и образование с медициной были бесплатными. Спокойно было со Сталиным. Под его умелым и мудрым руководством советский народ победил фашизм,последыши которого активизировались в настоящее время. Это при Сталине,Брежневе и Андропове было спокойно и была уверенность в том,что в обиду никто не даст. А ваш плешивый Путин только и умеет врать про выпуск галош в СССР и лить дерьмо на Ленина и Сталина,обвиняя их в развале страны и уничтожении населения. Рекомендую к прочтению мемуары сослуживца Путина Юрия Швеца,в которых подробно описано чем занимался Путин в КГБ и как он доносил на своих товарищей. И как он,испугавшись направления в действующую армию,попал на службу в Германию. Почитайте на досуге.Нужно восстанавливать СССР,чтобы было единство.А будет единство-будет и победа. ЗА ВОССТАНОВЛЕНИ Е СССР ВО ГЛАВЕ С КПСС!

Гость: Семья ты когда враньё да обещания путина по телеку слушаешь не только сама под гипнозом сиди, а воду с лапшой поставь рядом с телеком, заряжать будешь, а потом лапшу на уши повесишь и конспектируй дивную речь, чтобы не забыть. Путин для того и советское образование развалил, дураками править проще.

Гость: Семья она же тоже гость, зомби у телеящика, опять конспектирует что Путин по телеку сказал, своих то мозгов нет, какой рост экономики, инфляция в два раза, у нас например лекарства в два раза дороже стали, а выкрутились за счёт импорта теперь уже китайского, своих технологий как не было так и нет. Правительство тоже, те же лица с 90х годов, которые только грабить умеют, а не развивать. 3% олигархов владеют 92% капиталами, во всем мире такого воровства нет и такого расслоения общества. И во время войны одни гибнут на передовой, другие капиталы вывозят, ещё богаче стали олигархи.

Тоже гость: Никакого тупика нет, Россия преодолела и преодолевает развал экономики о чем мечтал запад,не смотря на санкции Промышленность стоит на ногах, жизнь хуже не стала.СПутиным спокойно, в обиду не даст.Закон бумеранга работает, кто желал России развал, сейчас сами в помойке.

Гость: Время покажет, при Путине развития страны нет, тупик, надо избавляться от олигархов и возвращать социализм.

Тоже гость: Действительно, лучше послушать умных политиков, чем. Читать вашу писанину, от которой дурно пахнет., Пишет один и тот же писака, по подчерку ума и не дальновидности видно, пустая трата времени.

Тоже гость: Что то ты гость совсем запутался, то за возврат СССР, а теперь за таджиков взялся.

Тоже гость: Я тоже не против Путина,он наша сила.И что???

Гость: Путин ради сохранения своей власти и шкуры готов лечь под Китай, уступить и территории и ресурсы и технологии военной техники, мы намного больше отдаем Китаю, а что имеем взамен, лишь поддержку на словах, нас опять используют. Путин должен ответить, за 30лет он превратил страну в сырьевую, импортозависимую, не было развития экономики, науки своих технологий, умы уезжали за границу, капиталы вывозили за границу, за такое просто расстрелять мало!!! Зато хочет быть хорошим у негров и таджиков. У нас таджиков в городе больше чем русских, Путин бесплатно учит их в институте, обеспечил жильем, а они создали банду, грабят жителей , были два износилования девочек. Путин преступник, едросы враги!

Гость: Семья она же гость телевизор мы тоже смотрим и за-бала уже конспектировать здесь пропаганду с телеящика, да ещё вопит думайте головой, уж кто полная дура здесь ты сама, или уже грядки копай на огороде пора, тебе люди пишут как регионы живут, а ты одно твердишь не голодаем ведь, посылаешь всех грядки копать, так и хочется тебя саму послал на х- -, зомби у телеящика

Гость: Гость?если положительно человек отзываетс о президенте то он лгун,лично я уважительно отношусь к Путину и это мое мнение и мне никто не запретит так о нем отзываться..

Гость: Кто ворует, рано или поздно все равно попадаются, наворованное с собой в мир иной не возьмут, как бы верёвочке не вится, конец у нее есть.

Гость: Гость, а кого ты считаешь ещё чучелом из гостей, уж не себя ли??? А ты кто??? Конечно сказочник,на это ты только и способен.

Гость: Семья она же гость теперь уж молчала бы про думать своей головой, ещё надо поискать такую дуру, сидит зомби у телеящика, потом пишет здесь эту пропаганду с телевизора да вопит Путин наш президент. Учись думать чучело

Гость: Когда уже этого террориста расстреляют?


Страницы:   <-- предыдущая   
36    37    38    39    40    41    42    43    44    45   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности