Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Дворянин,Ваня,никакого царя и дворян нам не надо. Мы это уже пережили. Обезьяний вождь Путин и много-много диких обезьян из Африки нам тоже не нужны. Поэтому народу нужно подниматься и свергать обезьяньего вождя. А обезьян гнать обратно в Африку на их историческую родину. Пусть там и живут. Надо народу помогать, а не обезьянам. Обезьяньего вождя вместе с обезьянами выдворить а Африку,пусть там правит. Долой обезьяньего вождя! За СССР без негров и без Путина!

Иван: Гость,ты выступаешь против царя и дворян. А ведь при царе Россия не испытывала такого позора,как сейчас. Черножопых вонючих обезьян в России не было. И царь не был обезьяньим вождем. Обезьяний вождь-это путин. Зря социалисты,за которых ты горой,помогали этим грязным негроидам Живем в России,где стало много-много диких и вонючих обезьян. Бить их надо и массово уничтожать.

Николай: Давно пора его свергать. Только почему-то русский народ зачастую демонстрирует свою забитость. Не такой уж Путин с кремлевскими непобедимые. Если все поднимемся,то и путинский режим не устоит. Все против народа. Неграм долги прощает. Эх,твари продажные. Погубит Путин Россию.Скоро русского человека не увидишь,одни негры. Долой Путина! За восстановление СССР!

Гость: Путин ни когда не принимал законы в интересах народа, только обещал и врал, свергать его и вернуть социализм!

Александр: Уважаемый гость, этой бы гниде плешивой Путину пинка бы под зад дать,но многие из народа не понимают или не хотят понимать,что от Путина и его окружения не благо,а один вред.А этот плешивый только своим любимым черным друзьям из Африки помогает. Негры ему ближе,чем мы русские и наши братья-белорусы. Помог бы нам и белорусам,а не понаехавшим черным. Неграм пусть ихнее правительство помогает. Тем более многие африканские государства вместе с Западом нам всячески пакостят. И им за это помогать? Советский строй нужен,но многие россияне никак не хотят это понимать. Позабыли видно про бесплатные образование с медициной,про цены ,приемлемые всему населению страны,про рожь и пшеницу на полях.Народ,не ведись на лживые речи Путина! Он работает в интересах негров,но не нас-россиян. Долой Путина и его прогнившее антинародное окружение! За социализм и восстановление СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Путин гнида пенсии верни людям в 55/60лет и медицину, которую развалил в регионах, за все время у власти не одного закона не принял в интересах русского народа, неграм - бесплатный хлеб и прощение долгов, таджикам пособия и песплатное высшее образование, русским - пенсионная реформа, рост цен, оптимизация а по факту развал медицины и транспорта в регионах,мобилизация на войну, убивать надо врагов народа во власти!

Александр: Царь и дворяне нам не нужны.Ваня-дворянин,тебе нужно лечить свое тупоумие,пока его совсем не запустил.Советская власть нужна,а не Путин,который Африке долги прощает. Долой Путина! Долой его окружение! Царю и дворянам в России никогда не бывать! За восстановление СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Светлана,нужно не царя и дворян расстреливать,а обезьяньего вождя путина и его вонючих негритянских макак.

Иван: Гость,ты сам дурачок. Царь и дворяне нужны,чтобы вонючих черножопых обезьян из африканского сброда в России не было. От негров исходит вся зараза-СПИД,обезьянья оспа и прочие лихорадки.Да,я называю холопов быдлом,и признаю это. Потому что оно даже не сделало попытку очищения России от вонючих негроидных обезьян. Потому что оно жрет из одной тарелки с этими вонючими африканскими обезьянами,вместо того ,чтобы гнать их обратно в африку,чтобы нам русским воздух не отравляли. Ты за социализм,а социалисты помогали черножопым обезьянам. Хотя у твоих социалистов были возможности дать черножопому африканскому сброду пинка под зад,а не помогать им.

Светлана: Надо исправлять ошибки дедов: всех недобитых царей и дворян расстрелять!

Гость: Иванушка-дурачок, неужели не понятно не царя, не мнимых дворян ко власти никто не подпустит, нахер нам новое ворье в законе, зачем народу царь и такие дворяне как ты, которые людей быдлом называют. Я за социализм, национализацию ресурсов и экономически важных производств.

Иван: Гость-это ты умственно отсталый. Ты сам-то против путина.Тебе дураку не понять,что царь не будет иметь дружбы с этими вонючими африканскими обезьянами,которые теперь у плешивого первые друзья. Ты,недоумок,хочешь чтобы Россию заполонили эти грязные негритянские обезьяны,которые нам несут разную заразу? А ты знаешь,холоп,что от обезьян пришел СПИД и обезьянья оспа? Ты хочешь чтобы в России эпидемии начались? Так то ты любишь Россию,холоп?

Гость: Ваня чего ты здесь с быдлом дискутируешь, вали к своим дворянам! Давай свергай Путина, делай революцию, и сади на престол царя, а ты здесь тужишься изо всех сил, а результат никакой! Здесь тебя никто не поддерживает, все смеются над тобой, над умственноотсталым!

Иван: Долой путина! Нам в России его черножопые вонючие макаки из африки не нужны. Нужна РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ во главе с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ ИМПЕРАТОРОМ ВСЕРОССИЙСКИМ. Тогда никаких вонючих черножопых обезьян не будет. Пусть путин убирается в его любимую африку и становится обезьяньим вождем. От негров вся зараза-СПИД,обезьянья оспа и прочая дрянь. Этих обезьян нужно гнать из России. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Ernastpoeft: With thanks. Numerous content!
essay writer service write my essay service online essay writing

Hectortom: Amazing write ups. Many thanks!
admission essay writing service reviews will writing service manchester essay writing service quora

Александр: Да,Иван-дворянский потомок,тупоумие очень сложно лечить,если только возможно.Обрадую,тебя дворянчик,не будет никогда ни царя из Романовых,ни дворян.Это я говорю .сторонник воссоздания СССР,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Тупорылый ,это ты гость. Тупое бессловесное быдло как и все холопы.Это твое место в психушке. При царе был порядок. Не было дружбы с черножопыми макаками из этой вонючей Африки. Ты что за всякую черножопую мразь,если против царя?

Гость: Иван zаеьал ты своим дворянством, нет царя - нет дворян и не будет никогда, и чего ты здесь с быдлом дискутирует, вали к своим дрорянам, псих тупорылый. Место твое в психушке, там и царя и дворян найдешь.

Иван: Да, довел путин страну,ниже некуда. И холопский сброд его поддерживает и за него голосует. Дружба с африканским сбродом. Забыли,что обезьянья оспа из Африки? Негритянский сброд друзья путина. Вот от этих обезьян и вся зараза,и оспа,и СПИД,и еще много всякой заразы.


Страницы:   <-- предыдущая   
31    32    33    34    35    36    37    38    39    40   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Cordiant
шины
интернет-магазин книг
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности