Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Муся: Слушай ты, весна , пиzдуй ты со своей пропагандой подальше!

Гость: Весна, отвечай за себя, тебе всё написано комментарий ниже, я живу в регионе и тоже многих очень многих знаю недовольных жизнью при Путине, выборов при Путине нет и не будет честных, иначе слетит моментально и он и едросы, выборы его спектакль: Путин и клоуны, достойных народных кандидатов Путин не пропустит, и строку в бюллетени убрал против всех, боится честных выборов. Предпенсионеры все против него, никто не простит этой гниде пенсионную реформу

Весна: За Путина много людей, повторяю сколько людей столько и мнений, отвечаю за себя и за многих с кем общаюсь,большинство с уважением относятся к нашему президенту и кто бы не был до Путина всегда находились недовольные, разве это не так?

Гость: Весна, она же семья, она же пенсионерка и прочие боты и троли Путина в одном лице, выползла и несет свой бред. По поводу выборов говори за себя а не за всех, в регионах очень много людей ненавидят Путина, а любить его нам не за что. Весна если хочешь повышения пенсионного возраста после выборов, оптимизацию медицины и общественного транспорта, роста цен и на продукты и на лекарства в разы и на ЖКХ, вывоз капиталов олигархами на запад, войну для простого народа и смерть на передовой, а для олигархов - рост доходов на войне, если ты желаешь упадка России , если хочешь чтобы сохранился политический режим 90х годов Ельцина, если хочешь чтобы Россия была ресурсной страной - голосуй за Путина! Извини, дура ты, без мозгов, одни эмоции!

Заяц, но не заинька.: Коба-Петушиный помет не только собачье говно,но впридачу зачуханный мерзкий ослоеб.Блохастая подстилка Путина,Байдена и ублюдочного шута Зеленского. Презренный ущербный гомосек-эскортник с трассы,работающий на подсосе у пятой колонны.

Николай: Путин-это Путин.Русский народ-это Россия. Коба-это собачье пиндосовское говно.

Заяц, но не заинька.: Коба-Петушиный помет,гнида пендосовская.Ты,ублюдок вонючий,сам сосешь у негров и своих любимых дружков-гомосеков. Недаром же тебя,ущербного урода приняли в ряды
пятой колонны. К России решил примазаться,Петушиный помет. Россия для нормальных людей,а не для эскортника с трассы и гомосека Петушиного помета.Твое место в сортире у пятой колонны.Лучше поцелуй в зад Зеленского и ББайдена,своих любимых крыс. Чтоб ты сдох,гнида вонючая!

Весна: Предатели всегда были и есть кем бы они не работали и где.Никогда не ждёшь от человека, которому доверяешь ,хорошо, что у России появились враги, они заставили Россию работать на Россию, и она докажет миру, что она сильна и справится с трудностями, надо в это верить, так и будет, для этого нужно время .

Сталин, Коба: ПУТИН-ЭТО РОССИЯ, А РОССИЯ-ЭТО ПУТИН
СЛАВА РОССИИ С ПУТИНЫМ!!!!!!

Сталин, Коба: Заяц,всё у негра сосешь краный писюн? Холоп ты пендосов,бутыль тебе в анал от твоей любимой горилки и на гиляку вас всех шкур амерских вниз головой!!!!!!

Пятая колонна: Дебил-это ты,Весна.Мы,пятая колонна,всегда и во всем поддерживаем Путина.Коба-петушок уже давно в наших рядах.Вступай и ты,нам предатели и крысы нужны.Вместе поможем Путину продать Рашку,чего он кстати успешно и делает. Путин-наш президент!Слава Путину!

Заяц, но не заинька.: Весна,не нужно забывать историю своей страны,в том числе и как Путин пришел ко власти. Кто его своим преемником сделал? Поблагодарите путинского предшественника за такой "подарок" русскому народу. Подумайте как народ к нему относился?

Александр: Уважаемая Весна, я и думаю своей головой. К пятой колонне я отношусь с огромным презрением и громадной ненавистью. И все что и кто с ней связано у меня вызывает законное отвращение. Вы верите Путину и его режиму,а я верю советской власти и ее достижениям и победам. Вы боитесь потерять Путина и его режим,а многие россияне,к которым отношусь и я ,считают что нужен свежий кадр во власти,не из Партии жуликов и воров,а из левых-коммунистов и социалистов.При советской власти мы жили и жили очень даже неплохо-бесплатные образование и медицина,работа по специальности,достойная зарплата,пенсионный возраст 60 и 55 лет,рожь и пшеница на полях. А сейчас все поля зарастают бурьяном и борщевиком. Вот вам и путинская система. Не нужно цепляться за Путина,история России насчитывает более тысячи лет,а не 23 года путинского правления.Путин пришел и уйдет,а Россия наша будет всегда. Вы кроме Путина,видимо никого и не знаете и верите тем славословиям,которые льет в наши уши голубой экран телевизора. Нужно думать о будущем нашей жизни и страны,а не о том чтобы только Путина на следующий президентский срок.Есть много личностей и кроме Путина. Мира вам,здоровья и добра!С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Французов клопы едят, а Макрона тоже?

Весна: Пятая колонна наши враги, предатели нашей Родины, они не навидят Россию, но пишут, что за Путина, полное враньё, это для дебилов.Путин и Россия единое целое.Пятая колонна западники, они все под США.Думайте своей головой, а не головой пятой колонны.

Александр: Уважаемая Весна,так мы и думаем своей головой. Как же можно голосовать за Путина,если за него продажные гниды из пятой колонны. Ущербный эскортник Коба-Петушиный помет один из них. Разве можно русскому человеку, любящему свою Россию становиться на один уровень с этими гнидами, продающими нашу с вами Родину за бабло?? Мира вам,здоровья и добра! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Весна: Сколько людей, столько и мнений, но каждый должен подумать своей головой.

Иван: Весна,нам потомок холопов путин как президент не нужен. Пусть едет в африку и становится вождем обезьяньего племени. Он любит помогать вонючим негроидным обезьянам в ущерб русским. Президент нам не нужен.Мы,потомки дворян за ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО из рода Романовых. Императоры никогда не унижали свою страну дружбой с обезьяньим черножопым сбродом. Россия-для русских,а не для обезьяньего племени. Кто за обезьян.тот пусть вместе с путиным убирается в африку к своим любимым обезьянам,от которых СПИД и обезьянья оспа.Долой путина вместе с его африканскими обезьянами!ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Николай: Весна,на следующий срок моего тезку Николая Николаевича Платошкина или же крепкого хозяйственника Павла Николаевича Грудинина.

Заяц, но не заинька.: Весна,на следующий срок только молодые кадры из КПРФ


Страницы:   <-- предыдущая   
30    31    32    33    34    35    36    37    38    39   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности