Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Заяц, но не заинька.: Весна,не нужно забывать историю своей страны,в том числе и как Путин пришел ко власти. Кто его своим преемником сделал? Поблагодарите путинского предшественника за такой "подарок" русскому народу. Подумайте как народ к нему относился?

Александр: Уважаемая Весна, я и думаю своей головой. К пятой колонне я отношусь с огромным презрением и громадной ненавистью. И все что и кто с ней связано у меня вызывает законное отвращение. Вы верите Путину и его режиму,а я верю советской власти и ее достижениям и победам. Вы боитесь потерять Путина и его режим,а многие россияне,к которым отношусь и я ,считают что нужен свежий кадр во власти,не из Партии жуликов и воров,а из левых-коммунистов и социалистов.При советской власти мы жили и жили очень даже неплохо-бесплатные образование и медицина,работа по специальности,достойная зарплата,пенсионный возраст 60 и 55 лет,рожь и пшеница на полях. А сейчас все поля зарастают бурьяном и борщевиком. Вот вам и путинская система. Не нужно цепляться за Путина,история России насчитывает более тысячи лет,а не 23 года путинского правления.Путин пришел и уйдет,а Россия наша будет всегда. Вы кроме Путина,видимо никого и не знаете и верите тем славословиям,которые льет в наши уши голубой экран телевизора. Нужно думать о будущем нашей жизни и страны,а не о том чтобы только Путина на следующий президентский срок.Есть много личностей и кроме Путина. Мира вам,здоровья и добра!С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Французов клопы едят, а Макрона тоже?

Весна: Пятая колонна наши враги, предатели нашей Родины, они не навидят Россию, но пишут, что за Путина, полное враньё, это для дебилов.Путин и Россия единое целое.Пятая колонна западники, они все под США.Думайте своей головой, а не головой пятой колонны.

Александр: Уважаемая Весна,так мы и думаем своей головой. Как же можно голосовать за Путина,если за него продажные гниды из пятой колонны. Ущербный эскортник Коба-Петушиный помет один из них. Разве можно русскому человеку, любящему свою Россию становиться на один уровень с этими гнидами, продающими нашу с вами Родину за бабло?? Мира вам,здоровья и добра! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Весна: Сколько людей, столько и мнений, но каждый должен подумать своей головой.

Иван: Весна,нам потомок холопов путин как президент не нужен. Пусть едет в африку и становится вождем обезьяньего племени. Он любит помогать вонючим негроидным обезьянам в ущерб русским. Президент нам не нужен.Мы,потомки дворян за ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО из рода Романовых. Императоры никогда не унижали свою страну дружбой с обезьяньим черножопым сбродом. Россия-для русских,а не для обезьяньего племени. Кто за обезьян.тот пусть вместе с путиным убирается в африку к своим любимым обезьянам,от которых СПИД и обезьянья оспа.Долой путина вместе с его африканскими обезьянами!ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Николай: Весна,на следующий срок моего тезку Николая Николаевича Платошкина или же крепкого хозяйственника Павла Николаевича Грудинина.

Заяц, но не заинька.: Весна,на следующий срок только молодые кадры из КПРФ

Александр: Уважаемая Весна,только не Путин. Двадцать четыре года правления Путина вызывает у населения очень немалую усталость. Нужны свежие кадры,желательно просоветски настроенные. Нам нужна советская власть,а не власть едросни-Партии жуликов и воров. Никогда уважаемый себя человек не будет поддерживать кандидатуру,связанную с продажними гнидами-пятой колонной.Пятая колонна сама же призналась,что она во всем и всегда за Путина. Кстати в ее рядах работает сотрудник эскорт-службы на трассе Коба,он же Петушиный помет. И он тоже как и пятая колонна тоже усирается за Путина.Вы что ставите себя на один уровень с этими крысами? Путин нам не нужен. Хватит,мы сполна нажрались плодов его правления-повышение пенсионного возраста,платные медицина и образование,зарастающие борщевиком поля,продажу лесов за рубеж,помощь Африке в ущерб своему родному народу,вся его лживая пропаганда про выпуск галош в СССР. Нам нужен СССР или хотя бы РСФСР под красным флагом с советскими символами и всеми достижениями. Нужна КПСС и ее представитель во главе государства,а не едросня-ПЖИВ. Нам нужен не Путин,а коммунисты во власти или хотя бы Лукашенко. Мира вам,здоровья и добра! За восстановление СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Весна: На следующий срок только ПутинВВ.

Пятая колонна: Антипутинский заяц,мы Кобу-петушка в наши ряды уже приняли. Такой мудак для нас предателей Рашки-ценная находка. Гниды и педерасты-все в наших рядах и все за нашего президента Путина. Гнида Коба-он в наших рядах уже давно и очень активно продает Рашку .Путин-наш президент!

Заяц, но не заинька.: Пятая колонна,правильно,Кобе-Петушиному помету в твоих рядах самое место.Позорная путинская гнида,гомосек и ублюдочный ослоеб-дристун. Такая же.тварь как все представители пятой колонны. Ниего,Петушиный помет,мы русский народ и сторонники воссоздания СССР, в могилу тебе осиновый кол вколотим и очень скоро.

Пятая колонна: Коба,ты за Путина и мы тоже. Вливайся в наши ряды-ряды крыс и предателей. Поможем Путину продавать Рашку. Лишняя гнида вроде тебя нам не помешает.Наоборот вместе будем поддерживать нашего президента В В Путина. Мудак Коба,тебе прямой путь к нам-стронникам Путина. Путин-наш президент! Слава Путину!

Александр: Эй,Петушиный помет,гомосек безмозглый? Обгадился,дрищ поганый? В сортире сидишь,свое дерьмо вытряхиваешь? Ну как подействовала самогонка на курином помете? На Путина в сортире молишься,гомосятина вшивая ?Добро всегда побеждает зло и русский народ победит и сметет из нашей страны всякий позорный Петушиный помет. Путинский ублюдок, мы тебя достанем и уничтожим. Представителю эскорт- службы Педерасту Петушиному помету желаю скорейшего сдыхания ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО СССР! С огромной ненавистью и с величайшим презрением к позорной путинской гниде работнику эскорт службы на трассе Петушиному помету,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц, но не заинька.: Коба-Петушиный помет,ты быстрее сдохнешь,ослоеб,а мы русские еще поживем и тебе гниде вонючей в могилу кол осиновый вколотим. Это ты что ли добро,дерьмо ты собачье? Дно сортира-это тоже ты,мразь петушиная. Сдохнешь позорной смертью,тварь педерастическая. За восстановление СССР без Путина и его обезьян из Африки. Кстати,Петушиный помет,ты тоже вонючая позорная умственнотсталая макака. Поцелуй в зад Путина и его друзей-негров. Не забудь поцеловать в зад своих любимых Байдена и Зеленского.Ты без них никак не можешь.подстилка блохастая.Сдохни,тварь! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР!

Гость: Коба-Петушиный помет,это тебя накрыло.Ты что ли,педераст вонючий, добро? Ты,говно собачье,ублюдочный и позорный ослоеб.Не Петушиному помету,сраному гомосеку с трассы рассуждать о русском народе.Ты первый сдохнешь,гнида позорная,а мы еще поживем и будем восстанавливать СССР без Путина и его продажных крыс. А ты,Петушиный помет,полижи зад Путину и его неграм -обезьянам из Африки.Затем полижи зад своему любимому Зеленскому и Байдену.Торопись,а то скоро сдохнешь,ублюдочная гнида!

Сталин, Коба: "Гость" холоп пендосовский, яйца и тебе наши КИНЖАЛЫ снесут,это в лучшем случае, натовские прихвостни, ласты склеите скоро, как вы всем обрыгли,твари пендосовские.

Гость: Коба да ты первый от своей злобой сдохнешь, а собирался на передовую к своим к укронацистам, там ждут тебя, вали давай скоро у них очередное наступление, технику жалко, наступать пойдешь ты как пушечное мясо.

Сталин, Коба: Эко как вас пендосов накрыло и прихвостней салоедов, натовское отродье, скотобазы по всему миру, сдохните , так и будет!!!! Добро всегда побеждает зло а натовские ублюдки, пендосы, черви навозные и их холопы дно сортира


Страницы:   <-- предыдущая   
29    30    31    32    33    34    35    36    37    38   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности