Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Гость с собаками да караванами вспомнить есть именно мне что, мне 58лет, и я помню и советское время и 90е года, и меня пропаганда путина и его вранье, его утверждения что в советское время одни галоши делали, не убедить, меня бесполезно обрабатывать, я все помню как было! ельцин, путин , чубайс, гайдар эти мрази уничтожали и уничтожают советское наследие, они раздали в собственность кучке лиц, десятку человек в собственность крупные промышленные предприятия, в собственность ресурсы, разворовали и развалили самолетостроение, науку, технологии, многие ученые уехали из страны, они предатели, нанесли огромный ущерб стране, были первые, а стали даже в космосе пятые после Индии! В Китае социализм, они держава, они теперь первые, а могли быть мы, если бы не предатели у власти, которые до сих пор грабят страну, до сих пор во власти граждане с двойным гражданством, граждане Запада!!!

Гость: Кости это коллаген очень полезный продукт для суставов, если сварить холодец заяц возьми на заметку.

Гость: Собаки брешут караван идёт.

Гость: Сплошная чушь от гостя, который видимо не прошел этого трудного этапа, который прошел народ.Ты счастливый человек., а большинству есть что вспомнить и с чем сравнить.И несмотря на давление запада Россия развивается и многому добилась и есть чем гордится.Больше позитива тебе гость.

Гость: Гость она семья, весна, пенсионерка и прочая шелуха, а сама то забыло, что в 90х годах, все это не выплаты зарплаты и пустые магазины, это результат деятельности правящего класса олигархов, этих предателей Ельцина и путин в их команде в 90х годах, это они развалили советский союз, чтобы дорваться до власти, это они нарушили все связи между республиками, почему и были перебои с продуктами. Советский союз, все сам производил и продукты свои натуральные и ракеты свои, и начинка в ракетах своя. При Путине один импорт, своего нет ничего, а главное развалили науку и технологии. Путин такой же предатель как и Ельцин, та же команда воров с 90годов у власти, те же едросы и чиновники во власти, только постарели. У тебя вместо головы, кастрюля, насмотрелась пропаганды путинской по тв и несешь чушь.

Гость: В.В.Путин поднял с колен нашу Россию после развала СССР.Забыли, как нам не платили зарплату месяцами и пенсии пенсионерам.Забыли про пустые прилавки в магазинах.Забыли как были талоны на продукты???.Благодаря Путину народ только и зажил.А что разве плохо мы живём?Ноет та категория людей которые имеют все, но им мало, давай больше.Не смотря на то, чтозапад ставил своей задачей разорвать в клочья нашу Россию и делает постоянно гадости России, Россия растет, развивается, укрепляется, потому что Россией правит грамотный сильный, умный политик наш президент ВВПутин.

Гость: К стати гость которому путин много надежд дал, хватит пустословием заниматься, на деле докажи свою любовь к Путину, на передовую вали, защищай интересы Путина делом, а не пустой болтовней.

Гость: Гость которому путин что то дал а потом догнал и еще поддал. Все ваши доводы - пустые слова, докажите с цифрами что путин и олигархи сделали для страны? Правящий класс в России с 90хгодов, путин приемник ельцина, этот класс олигархов развалил советский союз, чтобы дорваться до власти и грабить советское наследие. И до сих пор грабят и вывозят капиталы на Запад. Во времена СССР НАТО и думать не смели держать войска на наших границах, потому что была сильная страна, всегда первые в космосе, в науке, лучшее в мире образование, технологии, медицина, люди жили и знали что всегда будет работа, пенсии в 55/60лет, дети будут бесплатно получать высшее образование, квартира бесплатно, а не ипотеку пожизненно выплачивать. У Путина и олигархов цель обогащение, а не развитие страны, потому и война на украине, потому что слабые мы, импортозависимые, бензоколонка. Что началась война виноваты наши власти, и путин не герой что отправил на передовую русских мужчин, русские гибнут, их путин заменяет таджиками для работы. Сталин после ВОВ за 20лет восстановил страну , а путин с олигархами за 20лет разграбил и развалил все экономику, науку, отнял пенсии и бесплатное образование. Что образование путин развалил это понятно, дураками вроде тебя гость править легче!

Гость: ПутинВВ за мир, за детей, за материнство, за семью. он авторитет, в курсе всех событий и проблем в России.Не смотря на давление запада и США, санкции жизнь хуже не стала .Форум России в Москве на ВДНХА это подтверждает.Россиянаша гордость наша сила и это заслуга нашего президента.

Николай: Как бы вы запутинцы не поддерживали своего плешивого,а он вместе с пятой колонной. И такого бункерного поддерживать, себя не уважать. Вот Лукашенко бы нам-совсем другое дело. Уж лучше Александр Григорьевич,чем наш плешивый.

Пятая колонна: Чтобы там противники нашего Владимира Владимировича не орали,а мы все равно за нашего любимого и уважаемого нами В В Путина! Петушиная какашка активно работает,не зря мы платим ей баксами. Все больше и больше рашкинских за нашего президента! Слава В В Путину! Поможем ему грабить ,Россию и выводить активы на Запад! ЗА победу В В Путина!

Михаил: Кроме того,что Путина поддерживает пятая колонна,о чем она так активно распространяется в комментариях,не нужно забывать кто из руководителей страны сделал нам такой " подарок" в лице Путина. И что хорошего сделал для страны этот человек.Подумайте,дорогие товарищи,о ком это я? Загадка на сообразительность.

Михаил: Давайте,россияне,окажите доверие представителю пятой колонны Путину. Мы ненавидим пятую колонну,этих предателей,но за их дружбана Путина. Если вы такие пропутински настроенные граждане,тогда поддерживайте и пятую колонну. Тогда Запад и будет на нас переть.

Николай: Конечно,друг пятой колонны Путин -ваш президент. А здравомыслящие люди ненавидят гнид из пятой колонны и не оказывают доверия их ставленнику. У адекватных людей есть соображение,что тот,кто с пятой колонной-тот непорядочный человек,вернее сказать-предатель.

Заяц ,но не заинька: Гость,добро веру поддержку во многом и надежду на будущее нам дали Сталин,Брежнев и Андропов,хотя Юрию Владимировичу довелось быть на посту генерального секретаря всего 15 месяцев. К большому сожалению,так мало. И все вышеперечисленные руководители не были связаны с пятой колонной никаким образом.Путин же имеет такие связи,недаром же крысы из пятой колонны так активно за него усираются и проплачивают некоему Петушиному помету за агитацию в пользу Путина. Русский человек не был чмом и при Сталине,Брежневе и Андропове.Это сейчас какой-то вшивый бандеровец или Пердун Джо с обезьянами Камалой и Остином называют русского человека чмом и при случае плюют в него .При СССР ни одна мерзопакостная личность не посмела бы искоса посмотреть в сторону русского человека,не то чтобы пукнуть или сделать какую-либо гадость. А при Путине это в порядке вещей. Помощь Африке с ее титановыми рудами и алмазами,вместо того чтобы помогать своим,а не неграм. У негров свои президенты и нечего лезть и нам и им со своей дружбой.Без них как нибудь обойдемся.А пятая колонна,уважаемый гость,она не за Россию и не за русский народ. И если Путин с ними и за него усираются проплаченные агенты Запада вроде петушиных какашек и им подобных,значит Путин не такой и порядочный.Тот кто с пятой колонной-тот враг России. А тот кто свято верит в друга пятой колонны,тот тоже против России. Нужно поддерживать своих русских и порядочных людей,а не сказочников про советские галоши и не друзей пятой колонны.

Гость: Зайчик, Путин дал нам веру, надежду, поддержку во многом.Он доказал, что русский человек не чмо и с ним надо считаться.Русский человек он был есть и будет, не смотря на то , что и дерьма среди нашего народа не мало, но хороших и добрых людей больше.

Гость: Конечно Путин ВВ наш президент и точка!!!!!!!!!

Гость: Кому война а кому мать родная. Русские олигархи с января 2023г на войне с Украиной разбогатели на 32млрд. долларов. Все эти капиталы мимо бюджеты, вывозятся на запад, а путин бюджет пополняет за счет отъёма пенсий у простого народа да роста цен на всё. Путин и правящий класс преступники, они дорвались до власти в 90хгодах, чтобы развалить советский союз и грабить созданное в советское время народ!

Заяц,но не заинька: Гость,никакой опечатки нет.Фраза читается так:"Моськам кость дают,чтобы тявкали за Путина".Но и много тех.кто на эту кость не покупаются. Долой путинский режим! За СССР и КПСС!

Михаил: Путин с пятой колонной заодно? Вот так дела. Тогда за этого гада точно не проголосую.А я то думал,что он за народ. Вот значит какая мразь нами правит. С пятой колонной мне русскому мужику Мише точно не по пути. Под суд эту плешивую тварь вместе с его пятой колонной и петушиным отбросом кобой!


Страницы:   <-- предыдущая   
23    24    25    26    27    28    29    30    31    32   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности