Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Гость ты явно тупой баран. Где твоя логика о задержании таджиков на границе с хохлами? По твоему их надо было ликвидировать?, Спасти сохрани Господи всех от такого злодеяния.На такое идут только нелюди., которые прикинулись придурками.Смертная казнь для них будет слишком лёгкой, пожизненно , в кандалы на медленную смерть и частым показом о их проживании, чтобы видели все.

Гость: Коба он же ольга да кремлебот гость она же семья, когда ответить мозгов не хватает, в ход идет образ ольги, успокойтесь психи, то в Кащенко станите свой вред верещать

Ольга: НЕбуду отвечать на твой-гость псиопский бред. никто НЕбудет слушать твое-гость псиопское вранье, никто НЕбудет терпеть твои угрозы и оскорбления. И ваши-Путины нападения никто терпеть НЕбудет. ты-гость читать НЕумеешь по-руссски. У меня все впорядке с головой, я мрт делала: у меня нет никаких отклонений. Кроме всего прочего Путиным-государственным бандитам надо дискредитировать и оклеветать пострадавшую, чем они и занимаются.
Путины НЕимеют никакого права. Ольга НЕгость. Ольга НЕПутины. К Путиным НЕимею никакого отношения.

Ольга: НЕбуду отвечать на твой-гость псиопский бред. Тем более, ты-гость читать НЕумеешь по-руссски. У меня все впорядке с головой, я мрт делала: у меня нет никаких отклонений. Кроме всего прочего Путиным-государственным бандитам надо дискредитировать и оклеветать пострадавшую, чем они и занимаются.
Путины НЕимеют никакого права. Ольга НЕгость. Ольга НЕПутины. К Путиным НЕимею никакого отношения.

Ольга: НЕбуду отвечать на твой-гость псиопский бред. Тем более, ты-гость читать НЕумеешь по-руссски. У меня все впорядке с головой, я мрт делала: у меня нет никаких отклонений. Кроме всего прочего Путиным-государственным бандитам надо дискредитировать и оклеветать пострадавшую, чем они и занимаются.
Путины НЕимеют никакого права. Ольга НЕгость. Ольга НЕПутины. Путиным НЕимею никакого отношения.

Гость: Долго думала что ответить, тупая овца она же кремлебот она же семья, зомби у телеящика, твою писанину мы слушали по телеящику, хватит переписывать центральное ТВ, у тебя свои мысли есть, хотя о чем я, ты дура не знаешь что это. Где ответ на вопрос: что важнее если бы ты сама в зале во время терракта была, если бы ФСБ обезвредили террористов или взяли их после совершения терракта, ты визжала что главное что таджиков взяли у границу, после терракта, всем героя России. Не понятно неужели кремлебота умнее не нашлось, сидит здесь эта дура и телеящик переписывает. Тупая овца да Коба он же Ольга за путина здесь, эти психи без мозгов, путин такие боты лишь компрометируют да позорят твой политический режим, хотя ты и сам опозорил дальше некуда

Гость: Скорбим, Скорбим,,Скорбим со всеми народами России.Выздоровления пострадавшим,Спасибо всем, которые не остались равнодушными в такой беде, а таких. Не мало.Молимся.

Гость: Гость тупой баран! Тебе ПутинВВ и во сне снится????

Гость: Гость тупой баран, из телеящика ты тоже не вылазиешь, я в отличие от тебя слушаю известных политиков умных, грамотных :Сергея. Михеева,Владимира Сергиенко и не только, тебе советую их послушать по каналу ВестиФм.

Гость: США и запад спалились сразу через несколько минут, а придурки хохлы радовались, но не долго.Следствие идёт, но нормальному человеку понятно от куда ветер дует.А нам Россиянам надо ещё больше сплотиться и не поддаваться пропаганда и быть всем бдительными.потому что дерьма навалом и к каждому мента не поставишь.

Гость: Гость тупой баран с Ольгой!Чего вы добиваетесь?Скорбим со всем народом, выздоровления пострадавшим.

Гость: Слушай ты гость тупая овца кремлебот она же семья причём здесь следствие тебе прямой вопрос задан, ты же от восторга визжишь захватили террористов у границы какие молодцы, всем героя, тебе вопрос задан, дура: если бы ты в зале была и что для тебя важнее чтобы ФСБ предотвратили теракт, что и должны были сделать, или чтобы после терракта, этих дебилов таджиков на границе взяли? Путин не обеспечил безопасность людей, как гарант , и не наказал никого за провал, дебилов таджиков просмотрели, позор!

Гость: Следствие для того и существует, чтобы докапаться до истины, они и докапались,Украинские нацики, США и запад все они за одно, потому что рыльце в пушку.

Ольга: Гость, ты больной на голову? Ты сам к себе обращаешься? Здесь никто НЕбудет слушать твое бесконечное вранье, никто НЕбудет терпеть твои угрозы и оскорбления. Ты-гость-псиоп неадекватный. Ты-Гость зомбированный? Че ты бред пишешь? Сначала зеньки свои разуй и читать научись, что тебе здесь написали на русском языке.
Когда одного человека убивают Путины-фашисты, тебе, гость-бандиту абсолютно фиолетово, а случилась беда и тебе сразу какие-то тупые овцы мерещаться? Это тебе, гость наплевать на чужие жизни. Пошел ты куда подальше.
Ольга НЕГость никакой. Ольга НЕПутины.

Ольга: Гость, ты больной на голову? Ты сам к себе обращаешься? НЕсобирается здесь никто слушать твое бесконечное вранье, угрозы и оскорбления. Ты-гость-псиоп неадекватный. Ты-Гость зомбированный? Че ты бред пишешь? Сначала зеньки свои разуй и читать научись, что тебе здесь написали на русском языке. Когда одного человека убивают Путины-фашисты, тебе, гость-бандиту абсолютно фиолетово, а случилась беда и тебе сразу какие-то тупые овцы мерещаться? Это тебе, гость наплевать на чужие жизни. Пошел ты куда подальше.
Ольга НЕГость никакой.

Гость: Слушай ты гость тупая овца кремлебот, она же семья, если бы ты была в том зале, для тебя что главное чтобы ФСБ предотвратили теракт или чтобы они после совершения терракта проследили куда едут эти дебилы таджики, такие же тупые как и ты овца

Гость: Гость кремлебот она де семья, самое главное предотвратить теракт, путин президент, он же гарант безопасносности населению, какой нахрен гарант если не смогли дебилов таджиков предотвратить и остановить, и как всегда при Путине никто не ответил, наоборот медальки получили. Позор тебет путин! Поражает тупость этой овцы кремлебота она де семья для нее главное что отследили куда машина ехала, да хоть куда ехала, это не доказательство, доказательство их показания, а главное это жизни людей, которые при Путине не ценятся, плевать им хоть сколько умрет, таджиков завезут, таджиками да пустой овцой кремлеботов под кличкой сейчас гость, была под разными,такими дураками править проще, уж инее мозгов нет, она зомби у телеящика

Ольга: ты-Гость сначала писать и читать по-русски научись, а потом уже ты, Гость, не станешь писать всякий бред.
Ольга НЕГость

Гость: Поправка. Террористов вычеслили по машине.

Гость: Мое мнение, если расстрелять этих нелюдей террористов слишком лёгкая будет для них смерть, надо пожизненно и что бы каждый прожитый ими день был бы для них АДОМ


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности