Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Парадокс: с одной стороны призыв больше рожать детей, с другой - гонят молодых мужчин пушечным мясом. Вопрос, от кого рожать, если с каждым днем мужчин в России становится всё меньше? Или рожать, чтобы было кого посылать на войну, опять же, от кого рожать, от стариков???

Гость: Повышение материнского капитала, это стимул на рождаемость.Спасибо президентуВВПутину, что он в этом направлении продолжает работать.

Александр: Путинский гость,я не сказал утвердительно,что в смерти Навального виноват Путин.Не нужно передергивать то что я сказал. Если же Путин виноват в смерти Навального,то он должен ответить по закону. Так и было мной сказано. Хотя вообще-то я против Путина и всегда таковым являлся. Я за советскую власть. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Дурея гостя бота здесь нет из всех присутствующих.Гавно кипит , потому что не прав во всем видит один негатив.Явно больной человек, один совет лечись .!!!!!Как только семья тебя терпит? И окружающие тебя люди?

Гость: Гость бот ты полный дебил, если ничего не знаешь о войне на Украине .Что ты несёшь????Ты сам то веришь какую чушь ты несёшь????Тебе посоветовали лечить головку и смотреть Андрея Малахова пой песни и танцуй.БЫСТРЕЕ БОЛЕЗНЬ ПРОЙДЕТ.

Гость: Александр, почему ты решил, что Путин виноват в смерти Навального? Какой смысл Путину накануне выборов убивать???? Где логика????? По статистике от тромбоэмболии большой процент смертности.И что во всех смертях. виноват Путин?.

Гость: Демографические потери при Путине 73млн. человек, при Путине сократилось население на 73млн человек, и сейчас гибнет генофон молодые люди на украине, какой он миротворец, он враг!

Александр: Петр Петрович,хотя я коммунист и не сторонник Навального и навальнят,мне его чисто по человечески тоже жаль. Те кто говорят,Навальный умер,туда ему и дорога,глубоко неправы. Навальный тоже имел свою точку зрения и отстаивал ее по-своему. Семье Навального я выражаю глубокие и искренние соболезнования. Если Путин виноват в смерти Навального,то пусть ответит по закону. Я против Путина,потому что я за Советскую власть,за СССР или в крайнем случае РСФСР, Наш кандидат не Путин ,а Н М Харитонов. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Какой путин миротворец, война на украине продолжается пи вине путина и правящего класса, Донбасс, Луганск, Херсон присоединились чтобыироссия защитила, чтобы в мире жить, а путин не торопиться заканчивать войну, кому смерть на войне а Путину и олигархам огромные доходы! У путина руки не по локоть все в крови!

Петр Петрович: Гость-запутинец,Путин не убийца,а миротворец. А кто отдал приказ убрать Навального? Может быть Пушкин? Может быть по приказу Пушкина жена Навального,еще достаточно молодая женщина стала вдовой? Может по приказу Пушкина дети Навального лишились отца? Совести у вас нету,господа путинисты! Если бы Путин был миротворцем,то не погибли бы Немцов и Навальный,единственная вина которых заключается в том,что они не скакали радостно перед Путиным,как его стадо и не лизали его зад,а имели собственное мнение и никогда не молчали перед Путиным и его гнидами из Партии жуликов и воров.

Гость: Не только коба эта дура пустышка кремлебот она из пятой колонны, агитирует за путинский режим, а это тупик для России, путин развалил не только советское образование, он развалил науку, нет своих технологий, были первые в космосе, при Путине пятые после Индии, больно и обидно что враги в кремле сидят и приносят огромный вред России и народу. Пятая колонна идиотов направили сюда ботами что коба что гость она же семья они же психи, а семья без мозгов совсем. Зато весело, смешные эти дураки.

Пятая колонна: Коба,а ты и украинский оказывается знаешь? Недаром же мы тебя определили агитировать за нашего президента В В Путина? Отрабатывай бабло,которое мы тебе платим. Путин в наших рядах,так что работай и агитируй за него. Продажная крыса ,срущая на Рашку,то что нам надо. Активнее работай,петушок. Путину нужна наша поддержка. Слава Путину! Путин-наш президент!

Гость: Гость она же семья , она же Валентина, она же гость с верблюдами и все это одна пустышка кремлебот, с пустой головой, зомби у телеящика, хватит пропаганды с телеящика, ты даже своего ничего сказать не можешь дура, за-бали твои эмоции да лозунги, перечисли что сделал путин для людей простого народа в регионах. Вами на передовую, там сдохнешь за сохранение путинского режима, чтобы путин и олигархи дальше грабили народ да ресурсы.

Гость: Всех предателей России рано или поздно ждёт то же самое, что и Максима.Он знал на что шел, не все можно купить за деньги.Самое дорогое -это Жизнь.Другим подобным полезно сделать выводы.

Гость: Гость, который бот во всех тут именах, ненавидящий президента, если не сможешь посетить Форум на ВДНХ в Москве, где представлены89 регионов России , то хотя бы по телеку посмотри.Это гордость России и это реальность, что производится в регионах.Есть чем гордится, это надо увидеть своими глазами, одного дня не хватит.А у тебя только одно и тоже -все плохо, ничего нет.Гость , ты не прав.

Сталин, Коба: Ольга и Гость это амеры,их холопы с Урины, быдло, педерасты, ну умер Максим,да и ху...с ним, одним поганым вавальноСральным ублюдком меньше стало,урааааа!!!!!!! От це гарно, помер!!!

Гость: СпасибоВВПутину за поддержку больных с онкологией.Лечение онко больных, с сахарным диабетом, генетические заболевания - это дорогостой лекарства больные получают бесплатно.

Гость: Гость, какой же Путин убийца? Он миротворец.Убийцы хохлы, наемники, запад, США и ты это знаешь сам не хуже меня.Хохлы бьют свои по своим, если бы Путин был бы убийце, то от Хохлов давно не осталось и мокрого места, а там мамочки спокойно гуляют с калясками на улицах

Гость: СпсибоВВПутину, что проявляет заботу о детях сиротах, обеспечивает их бесплатным жильем.Примеров очень много.Здоровья ему и сил.

Гость: Гость бот, у тебя у тебя от злости и ненависти гавно закипело????Лечи головку верхнюю явно она больна, время упустишь опоздаешь.Смотри телепередачи по телеку про здоровье, получишь полезные советы, успокоиться и злость с ненавистью уйдет, жизнь полюбишь и своим здоровьем дорожить будешь.В выходные дни смотри и слушай Андрея Малахова песни пой танцуй замечательная передача на позитиве.


Страницы:   <-- предыдущая   
9    10    11    12    13    14    15    16    17    18   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности