Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пятая колонна.: Виктория и студентка, вы приняты в наши ряды единогласным решением нашей организации. Очередные продажные крысы увеличивают нашу численность и силу.Вместе поможем ВВ Путину разграбить Рашку. Путин находится в наших рядах и он наш человек. Вот Петушиный помет коба по нашему заданию за 15 центов активно работает и агитирует за Путина. Ваша задача помочь нашему Путину .Путин-наш президент! Слава Путину!!!

Николай: Я тоже за советский строй и за коммуниста Харитонова и был бы за того кого был другим кандидатом от КПРФ.Но никоим образом не пиндос и не иноагент. Я скорее за умнейшего и мудрейшего политика современности ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ АЛЕКСАНДРА ГРИГОРЬЕВИЧА ЛУКАШЕНКО. И тем более против гнид Зели и Джо-засранца. А ваши комментарии,путиноиды.будут блокироваться по одной простейшей причине-отсутствия своего собственного мнения и поклонения телеящику,в котором Пу обсирает наше советское благословенное прошлое. Скудность вашего мышления и страх от возможности потерять Путина-положен во главу причин блокировки ваших комментариев. Победит другой кандидат,ну и что-Россия не исчезнет и народ не перемрет.Бандеровских гнид и при Харитонове Россия победит. Вот на этом мы строим свои мнения. Поэтому поле наших мнений куда шире вашего скудоумия. Наши комментарии поэтому не блокируют. А вы голосите за одного и того. Поэтому вас и блокируют. Думать надо,граждане путинцы,не смотреть в рот несменяемому.Вода которая долго не меняется-застаивается и начинает пахнуть болотом. Отсюда и застой . Застой к хорошему никогда не приводит.Нужна сменяемость власти и глоток свежего воздуха.

Александр: Путинский гость,но ты херню всякую не пиши-то. Я коммунист и за советскую власть,за товарища Харитонова Н М .И следовательно против путинского капиталистического преступного режима. Любой капиталистический режим преступен,будь то Путин или Распутин. Я против Путина,но не иноагент,не западник и тем более не пиндос,потому что я за СССР и РСФСР. И люблю Россию не менее твоего,а даже более,потому что я за самый справедливый и правильный советский порядок. А ты и не жившие ни дня при СССР студенты продолжайте поддерживать гнусный похабный капиталистический режим Путина и радуйтесь каждодневному повышению цен на товары и ЖКХ. Радуйтесь повышению пенсионного возраста,который вас,студенты-путинисты коснется самым непосредственным образом.До пенсии не доживете. И не нужно обзывать всех противников Путина пиндосами.Мы коммунисты тоже против Запада и гнусного старикана Джо. Никогда коммунисты,социалисты и их сторонники не были западниками и пиндосами,скорее они славянофилы.Коммунисты также против Путина,как и против ублюдка Зеленского и против пердуна Джо с его гамадрилами Остином и Камалой. А блокируют ваши комментарии ,путинские гости и студенты,по одной причине-слишком ограничен у вас кругозор. У нас противников Путина есть мнения и размышления-не Харитонов,так кто другой.На каждых выборах у нас разные кандидаты,которым можно доверить управление страной. А вы как всегда скачете около кандидатуры Путина,не думая что с его уходом Россия уж точно не погибнет. Но это вам очень сложно понять,по причине ограниченного кругозора. Коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: За путина больная на голову кремлебот она здесь пишет под разными кличками, стиль письма это ее, она и студентка и гость и Виктория и Валентина и семья и пенсионеркой была, хочет видимость массовости создать, хочет но не может, мозгов не хватает.

Гость: Замечательно, что и студентка за Путина, значит читает комментарии, это говорит о том, что будущее ей не безразлично.

Гость: Обратите внимание товарищи медики из Кащенко эта психованная насмотрелась телеящика и слышит голоса и считает что народ это она, а все остальные сотни миллионов в России это ничтожная кучка, разберитесь: если медицина бессильна, хотя бы успокойте пациентку

Гость: Кащенко здесь твоя пациентка гость с верблюдами, она же семья, она же студентка, Валентина, Виктория, гость, кремлебот пустышка с раздвоением личности, слышит голоса, психически больной человек, зомби у телеящика, вот что телевизор с человеком сделал, заберите свою пациентку, она не уравновешена, вся на эмоциях и бешенстве, достала всех!

Гость: Кащенко здесь твоя пациентка гость с верблюдами, она же семья, она же студентка, Валентина, гость, кремлебот пустышка с раздвоением личности, слышит голоса, психически больной человек, зомби у телеящика, вот что телевизор с человеком сделал, заберите свою пациентку, она не уравновешена, вся на эмоциях и бешенстве, достала всех!

Гость: Никто не вечен в этой жизни,!!!

Гость: Путиным ВВ Армия ,Флот и многомиллионный Народ!!!Если блокируете, значит боитесь, что За Путина народ ,Армия Флот.Его поддерживает народ, основная масса, а не кучка иноагентов, продажных шкур, западников и америкосов.. Однозначно проплаченный канал западниками, об этом предупреждалаЦИК России.

Виктория: Россия + Белоруссия --Путин + Лукашенко Сила и Победа.

Студентка: Я студентка и я за Путина и что?!

Ольга: Путины-вруны, Путины-НЕзаконные государственные бандиты, Путины противозаконные. Путины-НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия),
Путины с оружием напали: Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-фашисты-фашинюги, Путины-государственные фашисты убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что. Путины- НЕпрезиденты. Путины езжайте в Америку и там имейте всех кого не лень. Никто Путины мне. Путины моих родителей убили. У меня нет больше семьи. Путины-НЕзаконные государственные бандиты. Путины-НЕзаконные государственные террористы с оружием напали. Путины НЕимеют права нападать.
Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная. Ольга НЕгосударственная. Я вам НЕраба.
У меня нет оружия никакого. Нападать прекратите на меня, меня прекратите пытать и убивать прекратите.

Ольга: А еще Путины-Медведевы-государственные террористы-фашисты-бандиты имеют наглость оскорблять, угрожать и врать на всю страну.
Путины-Медведевы-собаки сами. Ольга НЕПутины. Ольга-человек.

Ольга: Путины-вруны, Путины-НЕзаконные государственные бандиты, Путины противозаконные. Путины-НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия),
Путины с оружием напали: Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-фашисты-фашинюги, Путины-государственные фашисты убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что. Путины- НЕпрезиденты.
Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная. Ольга НЕгосударственная. Я вам НЕраба.
У меня нет оружия никакого. Нападать прекратите на меня, меня прекратите пытать и убивать прекратите.

Ольга: А также Путины-НЕзаконные государственные бандитские психиатры, которые похищают, пытают и убивают пациентов и ставят ложные диагнозы.
Ольга НЕПутины. Я НЕсоглашалась и никогда НЕсоглашусь.

Ольга: Ольга НЕгость. еще эти бандиты-Путины имеют наглость мне угрожать. Гость-ты из Путиных-сталкер подосланный похож на бандитских путинских психиаторов-убийц лжедиагнозы ставишь. НЕ твое дело, что пишу. Тебя это каким боком касается?
Я написала, как есть на самом деле. а Путины-вруны. Ольга-НЕПутины.

Гость: Кащенко обратите внимание здесь граждане коба он же ольга, семья она же гость кремлебот и многие другие клички у нее всех не перечислишь - граждане с раздвоением личности, ваши пациенты

Гость: Достали эти боты коба он де Ольга гость кремлебот она де семья ну психи явные, за путина только психи больные на голову, а ольга это коба - очередной приступ психа

Ольга: Путины-вруны, Путины-НЕзаконные государственные бандиты, Путины противозаконные. Путины-НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия),
Путины с оружием напали, Путины-фашисты-фашинюги, Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-государственные фашисты убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что. Путины- НЕпрезиденты.
Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная. Ольга НЕгосударственная. Я вам НЕраба. Нападать прекратите на меня, меня прекратите пытать и убивать прекратите.


Страницы:   <-- предыдущая   
6    7    8    9    10    11    12    13    14    15   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности