Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Заяц,но не заинька: Одна из путинских пердунов-это продажная мерзкая крыса -Терешкова. Брехливая тварь. Не нужно верить,что об обнулении президентских сроков ее просил простой народ. Это у нее старческий маразм. Это продажная мразь как и все единороссы. Тьфу на эту вшивое путинское говно.

Борис: Уважаемый Гость,о какой демократичности может идти речь,если Путин с его окружением проводит очень полезную реформу сохранения своей власти до 2036 года. Но народ уже устал от путинской эпохи. Этот негодяй решил удержаться у власти любой ценой. Неужели вы забыли пенсионную реформу? Вы хотите чтобы он снова инициировал повышение пенсионного возраста- мужчинам до 69,женщинам-до 65 лет?Неужели многие люди хотят быть тупым путинским быдлом,овцами путинского стада,если они продолжают верить Путину после его пенсионных реформ? Путин одной только пенсионной реформой показал свое истинное лицо-лицо мерзавца и негодяя без чести и совести,который плюнул в лицо народу. Не нужно верить тому,кто уже обманул свой народ. Перед выборами 2018 Путин обещал не инициировать вопрос о повышении пенсионного возраста, а какой результат-это вы сами знаете. Платные медицина и образование-это тоже заслуга путинской клики. 618713 рублей в карман Медведя Анатольевича- это тоже Путин постарался,а то ведь подохнет Святой Димон с голода. Не нужно верить путинским поправкам и тем путиноидам-пердунам,которые дерут глотку за Путина.Путинским пердунам из числа тупого овечьего нужно лишь обгадить достижения СССР и обвинить здравомыслящих людей из числа противников путинского режима в предательстве,потому что нормальные россияне не лижут Путину зад,как делают это путинские пердуны. Нужно вооружаться и сбрасывать ненавистный путинский режим и чем скорее,тем лучше. Долой Путина! Хватит терпеть его власть! Товарищи,вооружайтесь! Нет Путину и его прихвостням -шакалам! За СССР!

Гость: Советую посмотреть выше нажать на мнение о референдуме 22 апреля 2020 и написать своё мнение! Поддержите будущее наших потомков!

Гость: Дорогие друзья 22 апреля идём на референдум и голосуем, желательно за поправки в конституцию. В.В. Путин сделает всё, чтобы наша конституция стала более демократичной и лучше соблюдалась. А мы до 2024 года будем ждать подарка от власти в виде реформ: создания рабочих мест, постройки скоростных железных дорог, создания оплаты проезда по дисконтным картам, образованность молодёжи! Всё это наша власть сделает для народа!

То же Гость: Гость с преисподней, на диване дрочишь в кулачое вот далее дрочи, харя козлиная))))

Гость: Вот мне интересно, люди вы прочитайте мой комментарий и ответьте если Путин сможет провести эти реформы хотя бы, вы же измените немного своё отношение к нему и его окружению? Пишите мне это интересно знать! Только честно и правдиво.

Гость: Все вы здесь высказываете свои мнения и мысли, а как вот вы не задумываетесь о будущем России? Сейчас хотят конституцию поменять, так сказать провести некие поправки! Я считаю что 22 апреля вся страна мирно и дружно должна пойти на рефендум, если вы не младше 18 лет конечно и проголосовать за или против. Я считаю так, если мы в основном в большинстве проголосуем за поправки жизнь изменится! Россиянам и будущим поколениям нужна конституция более демократичная, которая будет соблюдаться лучше и чаще! Мнение народа к 2024 году о Путине может измениться, если будет проведена какая-нибудь полезная реформа после этого референдума. Желательно за эти 4 года получить некий так сказать подарок от государства: создание если ни 25 миллионов, то хотя бы 10-15 млн рабочих мест для молодёжи и желательно пенсионеров, которым приходится до 65 лет дорабатывать, но часто их увольняют, говоря вы старые болеете! А вот создав больше рабочих мест повысится работоспособность, немного повысится ВВП, увеличится сама мощь России! Ведь чем больше людей работает для себя и для страны, тем сильнее Россия! Уже в школах пора преподавать и проводить профориентацию чуть лучше, развивая навыки детей и молодёжи, направляя их способности в более нужное русло, то есть либо создать бесплатные кружки или понизить их стоимость, но чтобы они были полезны для подростков и молодёжи. Я считаю очень важно, чтобы даже все студенты проходили олимпиады и участвовали, но только там где они хотят! И ещё очень важно для России это дороги к 2024 году можно построить новые. Пора создать и скоростные железные дороги, например Москва- Нижний Новгород или Москва- Ярославль, сделав плату за проезд более или менее стабильной! И давно пора уже транспорт в стране без кондуктора по картам оплачивать как Европа! Вот это всё сделав что я сейчас думаю нужно России к 2024 году недовольных как вот здесь станет поменьше и Путин если захочет тогда и сможет остаться хоть до 2030 года или до какого хочет! Если вот эти перемены что я думаю нужны! Не будет этих вот реформ, то недовольство его правления возрастёт и будут большие митинги, сделав вот эти хотя бы реформы отношение к его окружению изменится как и нему самому в лучшую сторону! А так и медицину пора бы улучшить! Стране нужны вот эти вот реформы, если после референдума их не будет, то народ станет злее к 2024 году и вообще на выборы ещё меньше пойдёт! Вот какая Надежда у народа, сделав это все и рейтинг Путина подрастёт может и намного. Только надо чтобы люди видели что эти реформы исходят от Путина и его окружения тогда доверие начнётся к власти и государству!

Заяц, но не заинька: Я себя тупым быдлом и путинской овцой не считаю. Я против Путина и едерастической медвежьей партии. Полностью поддерживаю призыв Бориса выходить на баррикады и свергать власть Путина.

Борис: С Путиным у России нет будущего. Кому не безразлична судьба России, тому нужно выходить с оружием против Путина и его режима. Своим пожизненным президентством путин погубит страну. Время соглашательства с путиным должно закончиться, а то эта тварь вместе с ПЖИВ уничтожит народ. Тупое быдло-это сторонники путина. Тот кто не считает себя быдлом и пут инской овцой,тому нужно участвовать в митингах и восстании против путина и его компании.

Борис: Лысый ублюдок Путин решил стать пожизненным президентом. Кому небезразлична судьба нашей страны,те должны с оружием выходить на улицу и свергать нынешнюю власть. С Путиным у России нет будущего. Нет поправкам об обнулении президентских сроков! Долой Путина! Терешкову под суд! Народ,не бойтесь,выходите на баррикады! Нужно спасать свою страну,то что осталось от былого могущества СССР! Нужно требовать снижения пенсионного возраста,бесплатных образования и медицины. Необходимо отобрать у власти все то,что она украла у простого народа. Товарищи,если мы не свергнем и не уничтожим Путина с его продажными крысами ,то они уничтожат нас -простой народ. Не нужно бояться Путина и его прихлебателей-они нас слабее! Нужно показать,что мы их не боимся! За нами-правое дело,а за ними -ложь и коррупция! Организовывайте мобильные отряды. Нас больше,чем их. Поднимайте восстание во всех населенных пунктах! Свергайте местных чиновников из числа путиноидов. Ведите разъяснительную беседу среди населения! Товарищи,вооружайтесь! Пришло время спасения нашей Родины! Если мы не раздавим путинскую клику,то она раздавит нас. Начиная восстания в сельской местности,постепенно увеличивайте его масштабы.-район-,областной центр-регион.Свержение Путинской воровской компании и восстановление советских ценностей- наша главная задача.Долой ПЖИВ и Путина! Товарищи вооружайтесь! За СССР!

Константин: А Путин оказывается редкая сука. Своему любимому Медведю Анатольевичу определил зарплату в 618713 рублей. И после этого мы будем терпеть этого лысого проходимца? Грабит народ для своего драгоценного Медведя,чтобы тот с голодухи не подох. Вот же гады. Сбрасывать их надо и скорее,пока Россию раком не поставили.

Александр: И хорошо,чтобы в первую очередь сатана забрал далеко не святую троицу-Путина,Мишустина и Медведева.

народ: У ЧИНОВНИКОВ РОССИЙСКИХ НЕТ НЕ ЧЕСТИ, НИ ДУШИ-КАК БЫ С ВИДУ ЧЕЛОВЕК ОН, ЧЕРТ ОН ГАДКИЙ ИЗНУТРИ, -СКОРО ВРЕМЕЧКО ПРИДЕТ, САТАНА ИХ ЗА БЕРЕТ

народ: СОБРАЛИСЬ ЖЕ В ДУМЕ ДУМЦЫ,КАК РОССИЮ ОБОКРАСТЬ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ СЛИШКОМ МНОГО-НЕ УСПЕВАЮТ ДЕНЬГИ СОСЧИТАТЬ, ТЯНУТ ДУШЕГУБЫ..... ВСЕ ЖЕ ВЛАСТЬ, ЧТОБЫ ВЕСЕЛО ЖИЛОСЬ, НА ЗАПАДЕ, ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ. ВОТ И РЫБИЙ ГЛАЗ СМЕКНУЛ И В ОТСТАВКУ УВИЛЬНУЛ, ЧТОБ МЕСТЕЧКО ПОТЕПЛЕЙ -ЭТО КАК БЫ ДЛЯ ЦАРЕЙ, ТАК У НИХ ЗАВЕДЕНО, ДЕНЕГ МОРЕ-НЕ ВИДНО ДНО, ЛИШЬ ГОРА ИЗ НИХ РАСТЕТ-НА НЕЙ ОН ЦАРЬ-НАРОД ВНИЗУ,ДЛЯ НИХ ОН-СБРОД...

странник: ВЕЛИКА СТРАНА РОССИЯ , МНОГО ЗДЕСЬ ПОЛЕЙ И РЕК, ТОЛЬКО ВСЕ ЭТО НЕ НАШЕ- ГДЕ ЖЕ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК? ИСТОНЧАЛ НАРОД РОССИИ, ГДЕ ЖЕ МОЛОДЦЫ РУСИ, ЧТО МОГЛИ НАРОД СПАСТИ И НЕ ДАЛИ БАСУРМАНАМ НАШУ РУСЬ ВСЮ ОБРЕСТИ.... А СЕЙЧАС ВОТ РОССИЯНИН ЕСТ В МАКДОНАЛЬДСЕ -ЧИМБУРГЕР С ПЕПСИ ТЯНЕТ, ЗАПОЛНЯЯ ТЕМ ЖИВОТ, ПРОСЛАВЛЯЯ ИНОЗЕМЦЕВ РОД...НУ КУДА НЕ ПОСМОТРЕТЬ- МОЖЕТ ХВАТИТ РУCИЧ БЕД? ВЕДЬ РОССИЯ -ЭТО НАША , ХВАТИТ БАCУРМАНАМ ВАШИМ ПРАВИТЬ, ВОРОВАТЬ В РОССИИ, К БЕДНОСТИ НАРОД ВЕСТИ ВЕДЬ НЕ ЗРЯ БЫЛ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР, ЧТОБ РУСЬ СМОГЛА СИЛУ ОБРЕСТИ....

народ: Кто главный враг России-это наш чиновничий аппарат, нет не нато , а наши зажравшиеся власти ,которые все под себя нагребли, одни миллиардеры, все что принадлежало якобы народу в частных руках, торгуют как собственным, земли продаются, недры.... это враги , купаясь в роскоши они не думают о народе-это рабы, чтобы не сдохли дают пайку и кучу обещаний, так что-кто вы, правители и все воры во власти-оборотни и одна ваша дорога, только побыстрей, мы все будем рады....что сдыхают суки ненасытные...........

gelovani_givi: ...госсовет очередная многоходовка ВВП (как это уже надоело, за придурков всех держит) что бы не посадили и остаться у кормушки, первое авторство даже не Назырбаева, а мутная схема Пиночета. Госсовет окончательно узаконит конституционно и законодательно власть олигархов типа как "комитет 300", хотя и сейчас страной правит не президент. Поимел бы совесть тихо и с достоинством уйти.. Пошёл вон... Не нужен нам госсовет, лишние чиновники и половину придурков депутатов надо сократить типа тупых спортсменов и артистов.. Да трудно наверно будет избавиться от ВВП и этой коррупционно-воровской своры и гомосеков...

Константин: Точно такая же продажная тварь как Путин-это девочка по вызову,то есть заинька. Заинька тоже урод.Типичная проститутка лысого пиздобола.

Гость: Путин ты просто фашист. Ты урод. Иди вон со своей единой россией. Мразь. Ты тварь продажная.

Константин: Все ясно,заинька-это девочка по вызову. Вылезла ,посрала и снова на трассу предлагать свои причандалы клиентам. Типичная путиноидская проститутка. Заработалась,девочка. Продолжай в том же духе.


Страницы:   <-- предыдущая   
95    96    97    98    99    100    101    102    103    104   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности