Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Купить права (http://pravavam.ru/)

http://pravavam.ru/

prava2015.ru@yandex.ru Вот ,кинул меня на 12 тысяч,но ни чего пусть будет на оградку для тех кого он любит...и маются.

Автор отзыва: Артур. Дата отзыва: 03/08/2016
Темы: права


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Помощь в ГИБДД: В интернете очень много предложений такого типа:

"В качестве подтверждения мы пришлем Вам видео Ваших прав, и только потом Вы заплатите деньги,а мы пришлем права" или вы оплатите после проверке по базе данных ГИБДД(где не видно фио на кого оформлены права, тем и пользуються мошенники, подбирая донора
Все подобные предложения- это кидалово,я Вам объясню как это делается:

Мошенник где-то раздобыл незаполненный бланк,он его заполняет смываемой краской на Ваши данные, это делается на специальном принтере.Снимает всё это дело на видео, Вы изумленно смотрите ролик и бежите отсылать деньги! Естественно, никакие права вам никто не послал,потому что на видео был муляж.Кидальщик смоет краску с бланка и заполнит туда ФИО новой жертвы. Настоящий продавец прав никогда не станет вот так с легкостью тратить дорогостоящие реальные бланки при каждом обращении неизвестных ему ранее клиентов! А вдруг клиент не заплатит? И что, выкинуть дорогостоящий бланк в мусорное ведро?Каждый реальный бланк стоит не малых денег!

Эти видео-ролики уловка кидал! Много предложений и такого типа: "Сделаем права с проводкой! Помощь лишенцам" - это настоящее кидалово. Очень много сайтов предлагающих подобные "проводки". В чем же обман?

Обман в том,что с Вас берут за "проведенные по базе права" или "восстановление прав после лишения" так же некоторые умники предлагают для лишенцев"чистку базы данных"(очень дорогая операция,делается по очень хорошему знакомству,за очень БОЛЬШИЕ,от 100т.р) И НЕ ПРИСЫЛАЮТ НИЧЕГО!Если же вам каким то обзором удалось уговорить выслать права например письмом с наложенной стоимостью,то вам обязательно пришлют какой нибудь календарик!за который вы заплатите 20-50т.р.Помните,если обещают сделать водительское удостоверение с проводкой без сдачи экзамена - знайте, 99% из 100% - это кидалово.

Сейчас официальные права можно получить ТОЛЬКО! через окошко получения в ГИБДД, РАСПИСАВШИСЬ в получении!Других вариантов НЕТ!

Если Вы нашли человека, который предлагает получение легальных прав на станции метро или на её выходе,то этот человек кидала.Обычно кидок происходит в здании гибдд,человек теряется через черный вход(вариантов развитой событий много) В лучшем случае вручат конверт а в нем картонка с вашим фото(при этом вам не дадут убедится в качестве до оплаты)покажут только фото муляжа ваших прав сделанный на телефон За не малую сумму 25-50 тысяч,вы купите картонку,в худшем - не дадут даже этого. Не попадайтесь на уловки кидал, на их сайтах часто встречаются даже прямые московские телефонные номера, на которых сидит "оператор". Не клюйте на это! Это "прямые" мобильные,оформленные на левых лиц

А про "пробить права перед оплатой по базам ГИБДД" я уже писал выше, вы не увидите ФИО при провере по обычной доступной базе.
Для того что бы проить полностью, с ФИО и фото, есть специальные сервисы, где платно но проверить можно(у нас есть доступ подобным базам)

Помните, если Вас лишили, у Вас один путь: изготовление копии прав, зеркальных или на донора. Нет таких волшебников, которые "легально восстанавливают права после лишения"

Много подобной информации можете найти на форуме https://forumab.ru , там и про "легальное получение", и про мошенников разных, много информации

Если нужна помощь в получении именно легальных прав, через экзамены в ГИБДД пишите в телеграм @goodprava
Человек проверенный, реально помогает получить права, дорого но официально!
ОБРАЩАЙТЕСЬ РЕКОМЕНДУЮ!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/02 Оправа Dacchi
10/02 Центр...
15/08 О школе права и...
16/06 Юридическая...
20/02 Vgbdd1@yandex.ru отзывы,...
14/02 abcdprava@gmail.com кидала...
13/01 Адвокаты "Simankov,...
02/01 о мести


Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности