Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

otzivi-magic.ru ("Дети Остапа") - шарлатаны и мошенники

Россия

Крайне примитивный сайт otzivi-magic.ru ("Дети Остапа") - шарлатаны и откровенно людишки с крайне низким уровнем интеллекта.
otzivi-magic.ru - сайт шарлатанов Украины.png
otzivi-magic.ru - сайт шарлатанов Украины 1.png
otzivi-magic.ru - сайт шарлатанов Украины 2.png
otzivi-magic.ru - сайт шарлатанов Украины, хостинг.png
Примечательно, что сайт шарлатанов otzivi-magic.ru был открыт в июле 2015 года, то есть тогда, когда допотопный и позорнейший хохляцкий сайт Союз магов России (pravda-magia.net) фактически загнулся и сдох.
Несмотря на попытки сокрытия следов явно украинского происхождения сайта шарлатанов otzivi-magic.ru и регистрации доменного имени сайта на REG.RU и хостинга в Санкт-Петербурге, без особого труда прослеживаются попытки очень неуклюжего продвижения и рекламы осточертевших всем украинских шарлатанов и умышленное очернение российских сайтов магов.
О чем можно вообще говорить, если шарлатаны otzivi-magic.ru по сути восхваляют таких откровенных идиотов и мошенников как до одури потешный хохляцкий Союз магов России и прочих хохляцких шарлатанов, но при этом конечно тупо очерняют наш ресурс и многие другие российские.
Особое раздолье для написания откровенных бредней естественно шарлатаны otzivi-magic.ru предоставляют даже шизофреничке Аниксун (Драчева Алеся Владимировна) с Калининграда, о явной невменяемости который едва ли еще кто-то не знает. При этом негативные отзывы об украинских магах-шарлатанах категорическим образом не пропускаются через примитивную модерацию.
С другой стороны прослеживается абсолютная бездарность и тупость шарлатанов otzivi-magic.ru. Люди не могут написать по-русски и двух слов, не говоря уже хоть о чем-то интересном. Вся суть сайта шарлатанов otzivi-magic.ru сводится к тупому вождению мышкой по какому-либо сайту и бессвязному бормотанию ни о чем какой-то полоумной бабы типа шизофренички Аниксун с измененным до безумия голосом с помощью специальной программы. Конечно же это является ярчайшим показателем параноидальной маскировки очередных хохляцких партизан шарлатанов и стремления по возможности максимально скрыть откровенно украинский след.
Вызывает лишь улыбку заявление админов шарлатанов otzivi-magic.ru, что с ними можно связаться и о чем-то договориться. Спрашивается, а кому нужно в принципе о чем-то договариваться с абсолютно невменяемыми и тупейшими шарлатанами, чей сайт могут читать и хоть как-то верить бреду сивой кобылы на нем, только явно больные люди? Кто вообще станет что-то писать на почту какому-то шарлатану Павлу Робону (почта: pavel.robon@yandex.ru) с сайта шарлатанов otzivi-magic.ru, если на его горе-сайте бормочет бессвязной речью какая-то полоумная баба с измененным до безумия голосом?
otzivi-magic.ru - сайт говнотролля Аниксун.png
Вывод: otzivi-magic.ru ("Дети Остапа") - шарлатаны самого примитивного уровня, которые абсолютно тупо и бездарно пиарят откровенных мошенников и магов Украины.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 03/08/2016
Темы: шарлатаны и мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
гость: Сайт otzivi-magic.ru ("Дети Остапа") - это очередной говносайт хохлов, шарлатанки Юлианны Колдовко и этого гомика шарлатана колдуна Аморая, который раньше чаще как шарлатан маг Аманар везде пиарился.
Этих баранов сдал такой же урюк из Киева шарлатан маг Агварес. Этот дурачок хохол колдун Аморай, которому еще в Одессе морду били и руки ломали за кидалово так, что он сам помочиться не мог толком, на этого шарлатана Агвареса наехал в сети, а тот его и сдал гомика хохляцкого. Инфа 100%. Хохлы шарлатаны обнищали капитально после того как их везде спалили, сидят лапу сосут и пытаются по инерции такие говносайты клепать, как этот отстой сайт хохлов шарлатанов "Дети Остапа".
Только здесь на форуме про этих хохлов дурачков с otzivi-magic.ru написали и про эту шлюшку бандеровскую Аниксун-Драчеву упомянули, то эти тупицы саломордые этой алкашке Драчевой и дают там всякий бред про этот форум писать.
Сайт Дети Остапа - шарлатаны хохлы.png
Эта шлюшка Аниксун везде у саломордых на подхвате. Хохлы этой дуре Аниксун по ушам проедутся хорошо, эта дура за спасибо и калякает везде свои бредни. С чокнутой Аниксун этой такая же чокнутая поганая шарлатанка Юлианна Колдовко постоянно общается и науськивает ее.
Сама Аниксун эта - дура полная, у нее образование 5 классов. Почти в школе для дураков училась в своем ауле в Казахстане.
Прикреплю сюда фото всех этих клоунов, кто реально стоит за этими дурачками сайт otzivi-magic.ru ("Дети Остапа"). Пусть народ читает и знает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
21/12 izmeni-sudbu.com -...
01/11 astrology-otzyvy.ru -...
15/09 ola-li.ru — шарлатаны...
30/07 extra-otzyv.info -...
16/07 wsemagi.ru (+7 (938) 149-73-03)...
12/04 yavanga.ru - шарлатаны...
05/04 lunaro.ru - шарлатаны...


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности