Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Юридический супермаркет ЦВД


Классные юристы, с их помощью я поставил на место один недобросовестный магазин, который пытался сделать из меня, простите за выражение, "лоха". Заказал у них плазму, они сами повредили её при доставке и потом пытались свалить вину на меня, даже не думая никак компенсировать потерю или просто извиниться. Обратился в ЦВД, там мне сказали что дело плёвое, я им доверился и не зря: пара недель, один поход в суд, и мне полностью вернули стоимость телевизора + моральный ущерб, из которого я и оплатил услуги юристов ;) Просто блеск, словами моё злорадство не описать ))
Собственно почему пишу: я сам из Кёнига и не думаю, что тут так уж много земляков сидит, но у этой конторы как я понял много филиалов по всей стране, так что если нужны юристы толковые, ищите их филиал у себя. Надеюсь они во всех городах одинаково хорошо работают)

Автор отзыва: Александр. Дата отзыва: 03/08/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марк: Тоже имел опыт обращения в эту юридическую фирму, правда по семейным спорам связанным с опекой над ребёнком. Кто из мужчин оказывался в такой ситуации, тот знает, какой огромный приоритет отдаётся матери судом, очень сложно отстоять свои права в этой сфере. Но мой случай вполне счастливый, не в последнюю очередь благодаря ЦВД, поэтому от меня ребятам тоже большое спасибо, присоединяюсь к рекомендации.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности