Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Делимобиль

Ленинский проспект, дом 1/2 к.1

Делимобиль – это новый интеллектуальный сервис поминутной аренды автомобиля в Москве.

Реализация проекта позволит горожанам минимизировать затраты, связанные с передвижением по городу на собственном автомобиле, предлагая бесплатную парковку в центре Москвы, бесплатные бензин, страховку (ОСАГО) и круглосуточное техническое обслуживание автомобилей.

В качестве дополнительного преимущества нового вида транспорта - эксплуатация в течение суток одного автомобиля несколькими водителями, что неизбежно приведет к снижению количества автомобилей на улицах и улучшению транспортной и экологической обстановки в Москве.

Основной маркой автомобиля для сервиса Делимобиль выбран Hyundai Solaris – динамичный, надежный и экономичный городской автомобиль российской сборки, за счет чего проект будет дополнительно стимулировать производство автомобилей в нашей стране. Возможно, что в дальнейшем парк будет пополняться другими марками машин. До конца 2015 года введено в эксплуатацию не менее 300 автомобилей, а к концу 2016 года парк Делимобиля составит 1500 машин.

Владельцем сервиса является частная российская компания ООО «Каршеринг Руссия», которая инвестировала в 2015 году 600 млн. рублей в экономику Москвы. Команда проекта Делимобиль - молодые амбициозные профессионалы, не боящиеся ответственности перед горожанами Москвы за реализацию столь значимого для города проекта. Для разработки московской концепции поминутной аренды автомобилей был использован положительный опыт других стран - Германии, Италии, Франции, США и других.

Автор отзыва: Vladimir Kremlev. Дата отзыва: 02/08/2016
Темы: Аренда авто, авто, Москва, услуги, путешествия



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Заплатил 17336 за 20 минут аренды. И я арендовал не самолёт, а всего лишь захудалый солярис. Если некуда потратить деньги, очень рекомендую. Сел в машину, поехал, оказалось, до меня на бампере была трещина которую я должен был сфотографировать. Регулярно пользовался сервисом - машины у них часто в повреждениях, всегда делал фото и отправлял, ответ был, что повреждения уже зафиксированы, перестал делать фотографии. А на следующий день после крайней поездки с карты было списано 17 200 рублей: за ремонт бампера 7200 + 10 000 какого-то мифического штрафа за то, что не сделал снимок повреждений. Будьте внимательнее! Если никогда не пользовались, лучше и не начинайте, потому что рано или поздно вас оштрафуют - найдут за что! Я больше к ним ни ногой.

Кривенко Кирилл: Пользовался Делимобилем, когда остался без машины, попал в аварию. Метро и автобусы сразу отпали, а с такси всегда есть какие-то сложности, да и дороже выходит. Тогда брал машину день через день, остался очень доволен.

Натали: На мой взгляд это прекрасный шанс для тех, кто только только выучился на права, но не купил машину. Посадил с собой на соседнее кресло нормального водителя и тренируйся по городу, благо стоит не дорого.

Иванова Анастасия: Хорошо конечно что делимобиль расширяет парк, но ещё лучше если б машине другого класса тоже прибавляли, не все же на хёндаях ездить.

Дарина Новикова: По стоимости как такси, поэтому всем друзьям рекомендую переходить на делимобиль и бросать нафиг свои машины, а то точно погрязнем в этих пробках..хотя уже погрязли .Присоединяемся, друзья!

Алисия: Круто что не так давно Делимобиль увеличил число своих парковок около торговых центров. Я вот часто катаюсь в Мегу белую дачу, теперь там оставляю и беру машинку, удобно)

Саша: Ездить утром на работу с Делимобиль намного проще, чем на маршрутках. Во-первых быстрее, во-вторых комфортнее и теплее. Нагрузил музычку и поехал, как на собственной машине.

Валентин: Утром по дороге на работу очень выручил зарядник в машине! Мой сломался, а запасной на работе) Отличный, хорошо продуманный сервис. Респект за удобное приложение и низкие цены)

Никита: Думаю, большинство кто пользуется Делимобилем могут похвалить этот сервис. Он достаточно просто и удобный, начиная от регистрации (сразу понятно, что неадекватов не пустят), заканчивая завершением поездки с поиском места парковки.

Жуков Андрей: Мне делимобиль здорово помог, в плане того что я только выучился на права и машины ещё не было, а навыки надо было как то поддерживать, сами понимаете. Катался с другом по городу, выходило не дорого, зато не растерял опыт.

Екатерина: Слышала что недавно Делимобиль расширил свой автопарк до 1500 авто. Мне лично и так всегда хватало, но наверное кому-то надо больше) я непротив, пусть развиваются и дальше) Благо, есть куда)

Юлия: Делимобиль отличный каршеринг по моему мнению. Все просто: зарегился на сайте, подъехал в офис к ним, все подписал, потом устанавливаешь приложение, привязываешь карту и пользуешься. Мне кажется это отличный вариант для больших городов где постоянные пробки.

Мила: У нас принято чтобы в семье было минимум 2 машины. Я считаю пора отходить от этих глупых принципов и переходить на каршеринг, тем более что это экономичнее, и экологичнее. Я всеми руками «ЗА»!

София: Круто что не так давно Делимобиль увеличил число своих парковок около торговых центров. Я вот часто катаюсь в Мегу белую дачу, теперь там оставляю и беру машинку, удобно)

Марина: Очень удобный сервис как для поездок по городу - так и для выезда за город, особенно мне нравиться, что не стоит задумываться о парковке!

Вадик: После полгода успешного использования делимобилем я стал практически их промоутером)) шучу) но мне и правда кажется такой подход очень логичным: попользовался авто и отдал другому! Польза во всем: пробок меньше, воздух чище! Советую, друзья! Я «за» такие правильные вещи!

Игорь: Нафиг иметь по 2-3 машины в семье (в особенности в Москве), когда есть благословенный каршеринг!! Хвалю тех, кто придумал Делимобиль! Меня они очень выручили и когда машина была в ремонте и когда пришлось продать вторую из за финансовых трудностей.

Корнилий: Пользуюсь Делимобилем уже полгода. Нареканий к ним нет, сервис хороший. Даже не думаю уже о покупке своей машины.

Женя: Мне нравится, что у Делимобиль в автопарке новые машины. Нет никаких старых, битых, царапанных. Берешь машину и на ней не стыдно на переговоры приехать или на встречу к друзьям.

Liza Vanifateva: Давно уже слышала про сревисы по типу Делимобиль, но попробовала только недавно. Опыт оказался удачным, буду использовать дальше.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 НеТюленьи...
31/08 об аренде в Дубае...
03/06 НеТюленьи...
05/08 Авиабилеты от...
17/04 Туроператор...
22/05 Livetotravel
09/02 Агентство...
05/02 Агентство...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности