Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

рыбий жир norwegian fish oil

 >> Это ответ на отзыв рыбий жир norwegian fish oil

Очень активно сейчас слежу за здоровьем, стараюсь закаляться, утром бегаю, для поддержания сил пью также капсулы рыбьего жира Omega-3 Форте, так как их польза на организм человека давно доказана. Они помогают бороться с усталостью и повышают иммунитет. Причем это не слова из рекламы а реальный эффект который я на себе ощущаю.

Автор отзыва: Kartman. Дата отзыва: 31/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
MarishA: У них в линейке есть даже жевательные капсулы для детей и также в жидкой форме, который можно даже в готовке использовать. Младшей даю жевательные капсулы, а вот старшей перед школой купила NFO Омега-3 жир печени трески, хотя его можно давать детям с рождения, но Софочке в жевательном виде больше понравились.

Полина Шахалова: Заказываю в Norwegian Fish Oil витамин Д3, рыбий жир детям и омегу-3 нам с мужем на постоянной основе. Кончились – докупаю. Добавки хорошие, составы отличные. Я долго изучала тему и сравнивала. Они как раз проходят по всем параметрам полезности. Продукция из Норвегии, все сертификаты в порядке.

Алина Миронова: Нравится именно эта Омега-3 форте. Взяла большой объем на всю семью, принимаем. Нас трое: я, муж и дочь 16 лет. Банку уже почти допили и, перед тем как заказать следующую, решила оставить отзыв. Вполне приятный вкус и запах, рыбного послевкусия, как у большинства таких добавок, у этой омеги нет. Я долго изучала интернет на предмет оптимального сочетания жиров и витаминов в таких добавках, здесь как раз они сбалансированы нужным образом. Результат после приема мне понравился.

Юля Боброва: Уже давно покупаю продукцию norwegian fish oil, для себя и мужа покупаю Омега-3 форте, а дочке жевательные капсулы. Повторяем курсы 2-3 раза в год с небольшим перерывом. Про болезни забыли, иммунитет теперь крепкий.

Елена: Vеня сначала насторожило, что за такую цену целых 200 капсул, но жадность взяла верх. Купила весной, пропила месяц и поняла что особых изменений нет. Ну может мне так показалось, решила не пить дальше. Сейчас попробовала Norwegian Fish Oil Омега-3. После физической нагрузки не чувствую себя обессиленной.

Сюзанна: Покупала для себя в июле, не смогла допить полностью курс. Лично по мне сильно отдает лимоном, вкус своеобразный, но в принципе от рыбьего жира другого не ожидала. Купила от НФО, по вкусу лучше и вкус лимона не такой явный.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности