Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Гинекологическое отделение 2 многопрофильной больницы №2 СПб


Вот сколько раз себя ругала, что не нужно тянуть до последнего, нет же…все равно какое то наплевательское отношение к своему здоровью. Примерно месяц назад стали мучать сильнейшие боли в низу живота, болело так что аж в ноги отдавало и температура поднялась 38, выпила кучу обезболивающего, а толку ноль, отпускало на пол часика хоть поспать удавалось. Первым не выдержал муж и вызвал скорую, в общем увезли меня в местную больницу. Там врачи поставили диагноз воспаление придатков и стали пичкать всякими лекарствами. Поверьте, на тот момент было не до чего. Лучше мне не становилось, хотя пробыла около двух недель. Решили больше не ждать, поехали к нормальному специалисту, мне подруга давно уже советовала во 2 больницу у нас в Питере записаться. Там сделали обследование и поставили эндометриоидные кисты яичников и в срочном порядке назначили лапароскопию, как раз операцию делала Крылова, говорят хороший врач. В общем кисты удалили, сохранили маточные трубы, Надежда Юрьевна сказала уже после операции что родить я смогу. Сейчас уже на поправку иду, обещали через пару дней домой уже отпустить. Да, забыла еще, мне сейчас назначили послеоперационную гормональную терапию. В общем все лечение вместе с пребыванием в платной палате обошлось около 30 тысяч, не так и дорого, зато я здорова, зареклась больше так не затягивать с походом к врачу, если что беспокоит, то сразу иду на прием) От себя хочу сказать большое спасибо всему персоналу и особенно Надежде Юрьевне!

Автор отзыва: Алина. Дата отзыва: 29/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Oksana_O: Может моя история и банальна, но хочу рассказат, вдруг компу полезна будет. В 25 лет поставили миому, лечилась медикаментозно. После обследовалась и сказали что все хорошо. Через 2 года стала мучиться от болей во время КД, причем очень сильных. Решила записаться в гинекологию 2 больницы. Мне отзывов много хороших о них попадалось. Оказалось миома снова вернулась, да и размеры уже были довольно внушительными так как запустила. Крылова после выскабливания сказала надо оперировать. Лапароскопию сделали в мае этого года. Прекрасно перенесла реабилитацию. В июне была на обследовании, пока все отлично миома удалена полностью.

Лиля: Когда доходит дело до слов, мне сложно. Как тут выразить всю благодарность когда для тебя сделали наверное самую важную в жизни вещь? Просто спасибо всему персоналу гинекологии больницы №2 за мое выздоровление и возвращение к нормальной жизни.

Гость: Ой как мне такое известно, дотягиваем до последнего, ну а что здоровье же так продается. Не девочки здоровье нужно беречь, особенно если это касается нашего женского здоровья. Кстати больницы наши бесплатные это отдельная тема, мне иногда кажется что они кроме парацетамола лекарств не знают, болит не болит подходит не подходит готовы закормить ими и не важно плохо тебе или хорошо. Я сама в подобной ситуации была, хорошо что к Крыловой во 2-ую больницу вовремя обратилась, так бы наверное не писала бы сейчас вам.

Ангелина: Мой врач, 2 больницы Крылова Надежда Юрьевна просто замечательный гинеколог. Я так переживала перед операцией. У меня уже была запущенная стадия поликистоза, и без операции не обошлось бы. Решили с мужем, что будем делать только у нее, так как многие мои знакомы мамочки у нее лечились и благополучно рожали деток. Все прошло хорошо, анализы после операции тоже хорошие. Я в палате с двумя девушками лежала. После 4 суток – выписали. Благодарна Вам сильно. От проколов остались следы, я их теперь заживляющим средством мажу, надеюсь все рассосётся.

53269: Моей куме успешно сделала операцию Крылова Надежда Юрьевна. Вот и я со своими болями и резями в правом боку обратилась именно к ней. Второй месяц уже идет после моей лапароскопии. Удаляли мне кисту на правом яичнике. Слава Богу что вовремя обратилась, согласна с Алиной, что нельзя с женскими проблемами шутить, мне сказали что с=последствия могли бы быть очень плачевными. Реабилитация у меня прошла хорошо, боли были первые 2 дня только. Надеюсь что скоро в спорт зал побегу, спасибо доктору за такую ювелирную работу, следов не осталось.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности