Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Маг Галина magija.galya@mail.ru


В моем случаи маг Галина мне очень помогла.Ее приворот сработал на все 100%.Я более года пыталась сделать так что бы мой муж перестал гулять и снова полюбил меня,но что бы я не делала ничего не помогло,потом я нашла Галину и вы знаете мой муж сейчас носит меня на руках.magija.galya@mail.ru вот зайдите и убедитесь,что она не шарлатанка,она помогает людям.

Автор отзыва: Елена. Дата отзыва: 29/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Шарлатанка dress.anna@mail.ru - этот тот же самый мошенник с Украины Плех Владимир Викторович, мразь и подонок, который шантажирует людей и вымогает деньги.
Все эти почты: atayanka@mail.ru, vip.mag@mail.ru, vedynnia@gmail.com,mag-neol@mail.ru,irina-kasimova@list.ru, magija.galya@mail.ru тоже принадлежат этому же уроду.

Анна: Обращалась к очень многим. atayanka@mail.ru, vip.mag@mail.ru, vedynnia@gmail.com,mag-neol@mail.ru,irina-kasimova@list.ru. И это только малая часть. Некоторые просто исчезали,другие шантажировали. Я искала 2 года. Никого советовать не хочу. Но если нужна помощь ,могу посмотреть ваши адреса магов,что бы не нарвались на мошенников. Пишите dress.anna@mail.ru

lera: могу посоветовать проверенную гадалку, зовут ее Зоя. Контакт узнала от знакомых. Может гадать дистанционно и очно у себя дома. Куда я только не обращалась, потратила кучу денег, залезла в долги , из которых только недавно выкрутилась. Она неоднократно помогает мне советами, на 90% все что она говорит сбывается наверняка. Предостерегла меня от многого, если я к ней не обращалась, то могла бы много «дров наломать». Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон: 8-925-122-72-12



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности