Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Стильные Кухни"

Щелково, Фряновское шоссе, 52

Мною в 2016 году в офисе в Щёлково(въезд во Фрязино) были заключены договор на приобретения кухни а с некоторым интервалом и на шкаф-купе, в подарок к которому дали кровать со скидкой (договор №141021603), позже появилась необходимость и возможность докупить декоративные планки-вставки для кухни и прикроватные тумбочки для приобретенной у Вас кровати, в связи с этим предварительно связавшись с Оксаной Негруб(наш менеджер который оформлял все договора) о возможности приехать и сделать дозаказ. Мы явились в офис без старых договоров и сообщили ей, о том что нам необходимо и уверив нас, что при заключения договора данные по материалам возьмёт из старых заказов в Вашей базе данных мы заказали планки для кухни и прикроватные тумбочки к кровати(договор №43071603). Т. к. все договора заключали у одного дизайнера Негруб Оксаны которая была хорошо осведомлена нашим проектом и качественно проводила работу с нами, то при оформлении заказа дизайнер сообщила нам, что посмотрела предыдущие заказы на кухню и кровать и доверяя ей мы заключили договор. Она была в курсе, что данные тумбочки мы докупаем к кровати купленной ранее, а планки к имеющийся кухни чтобы был единый комплект мебели, и для нас принципиальным было что бы до заказанные планочки для кухни были одного цвета с каркасом кухни и прикроватные тумбочки были одним цветом с кроватью и сочетались по дизайну. Планочки для кухни пришли в цвет каркаса кухни, нам подошли, большое спасибо, а тумбочки оказались другого цвета, отличного от цвета кровати. Доставщики отказались забирать обратно прикроватные тумбочки, в службе сервиса приняли обращение с данной претензией. Во время приема планок и прикроватных тумбочек я связалась с нашим дизайнером Оксаной Негруб, сообщив что нам доставили прикроватные тумбочки цвета отличного от цвета кровати, она в свою очередь сказала что презвонит, звонка я так и не дождалась, я очень растроилась по этому поводу. Цвет кровати нам очень нравится, мы и далее хотим заказывать мебель в "Стильных кухнях"(гардеробная в спальне, и стенку под ТВ), по остальным заказам претензий не имели.

Просим Вас принять обратно прикроватные тумбочки, с возможностью обмена на тумбочки в цвет кровати, с возможной нашей доплатой при необходимости.

Это был текст претензии моей жены которую отправляли несколько раз - сначала они не получили, через несколько дней чуть ли ни в момент разговора повторно отправили и уточнили от секретаря, что получили. Потом позвонили и сообщили наверно как и всем недовольным здесь: Вы договор подписывали, тумбочки целые, значит претензий нет, максимум скидка на следующий заказ да и то на тумбочки.

Уважаемое руководство СТИЛЬНЫХ КУХОНЬ. Мы читаем документы и подписываем НО ЕСЛИ ВАШ МЕНЕДЖЕР ГОВОРИТ ЧТО ВЗЯЛА ДАННЫЕ ПО ПРОШЛОМУ ЗАКАЗЫ ТО МЫ ЕЙ ВЕРИМ. ТУМБЫ ТАК И СТОЯТ ЗАПАКОВАННЫЕ С НИМИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ(не использовали, не монтировали ручки и пр.) они стоят в надлежащем товарном виде, можно продать дальше следующим покупателям они в идеальном состоянии. НО Вы не захотели их забрать, И ЭТО НЕ НАША ВИНА что Ваш Высоко квалифицированный персонал совершил ошибку. Атмосфера супер сервиса и мы все сделаем для Вас в лучшем виде заставляет доверять. А потом, что пошли куда подальше. До сегодняшнего дня за неделю наш менеджер нам не перезвонил. и проблему нашу решать не хотят.

Автор отзыва: Роман. Дата отзыва: 28/07/2016
Темы: Кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Стильные Кухни: Здравствуйте!

Мы ждем вас в салоне для оформления возврата на тумбы и заказа новых.

С Уважением,
менеджер отдела контроля качества
компании "Стильные Кухни"
service.stilkuhni@gmail.com



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности