Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ООО СК Роутер

124460 Москва, Зеленоград, пр.4922, стр.2, дом 4

Если хотите все же покупать станки в компании СК РОУТЕР, что в зеленограде находится, совет один. Перепроверять на несколько раз все и сразу. Потому что если что-то сломается, то вам это уже точно не починят. Сервис в компании не работает вообще! Я так попал с ними. Я и в техподдержку писал и на майл директора i7281005@yandex.ru - все бесполезно. Ответ один. Ждите, мы записали ваши данные. А почему я ждать должен, я станки брал, чтобы на них работать вообще-то, деньги зарабатывать. А не жждать, когда приедут и устранят свои косяки.

Автор отзыва: Николай. Дата отзыва: 28/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Серафим: Да, вы правы, не связываться проще. Но некоторым, вроде меня, поздно уже, связались. Хорошо, не приняли грязный ржавый кусок непонятно чего. Теперь надо нашу предоплату выбить из СК Роутера, пока не получается. Вышел на директора, на Краснобаева И,В, тот говорит, ждите, продадим станок – вернём деньги. Интересно, как он его продавать собрался, если сразу видно, что ЭТО работать не будет, даже можно не пытаться включить.

Александр: Никто не приедет и косяки устранять не будет. Более того, наличие косяков никто не признает, обвинят вас в поломках, даже если вы станок ещё не включали. У нас станок ни разу не включился. Но всё равно- сами сломали. И чините, значит, сами. И плевать на то, что в документах прописано и гарантийное и сервисное обслуживание. Мы-то разобрались, а кого послабее духом заговорят и ещё обвиноватят.

Фёдор: Михаил, надеюсь, вы не согласились на сомнительную сделку с Роутером. Предлагаю наш вариант. Мы обратились в юридическую консультацию,наш юрист нам нашёл, где поближе сделать независимую экспертизу, чтоб официально и в суде прошло. И потом в суд с заключением. И суд мы выиграли. Правда, обратный ченч ещё не состоялся, но тут уж мы в своём праве, будут затягивать - судебные приставы с ними разбираться будут.

Данияр: Бакалавр, у нас тоже с приёмкой очень строго, потому и не приняли мы станок с испорченным внешним видом – царапины и вмятины на корпусе. Теперь, вот, деньги выбиваем уже второй месяц, а Краснобаев всё завтраками кормит. Поначалу возмущался жутко, что нечего тогда заказывать было, сейчас попритих, только говорит, попозже, всё в производство вкладывается.

Бакалавр: Не хочу пугать, но даже если у вас станочек этот работает, не факт что так и будет. У нас с приемкой строго, так что все видимые огрехи отмели сразу, я скорее подождал бы еще неделю, чем брать что-то вызывающее сомнение. В итоге небезызвестный роутер протянул почти неделю, на установленных программах (хотя, замечу в скобках, не придирайся я, может и столько не протянул бы). А как только решили переводить на свои вариации, тут же сдох, затем все как у прочих, обращение в техподдержку, советы типа "для чайников". У нас к счастью не фатально, есть умелец по станкам, так вот он у нас шибко интересовался, зачем и с чьей подачи мы покупаем китайские станки. Я помню стал ему объяснять-доказывать, а в общем, какая разница чьи? Главное работа поганая, хоть бы месяц для приличия протянул.

Евгений: Мужики, надо в суд на этот Роутер подавать, ведь, чем больше заявлений, тем меньше шансов что и других они вот так же прокатывать будут… на своих бракованных станках. Лично я подал уже. Подумываю, куда ещё написать. Чтоб на качество их продукцию и производство проверили.

Саня: Ещё чуть добавлю – ни копейки предоплаты не платите, всё по факту и после проверки станка на месте, у вас в цеху.

Слава: Политика компании с годами не меняется, я точн также от них пострадал три года назад. Почему до сих пор их не закрыли за такие действия - непонятно. Видимо мало кто жалуется на них. Хотя реально тех кого они кинули, очень много

Михаил: А я скажу, что лучше не связываться, экономия выйдет боком. Мы уже несколько месяцев пытаемся вернуть обратно их монстра, который станок фрезерный трех осевой. Причем проверяли, работал на проверке как часы, а привезли - через пару часов встал. Заклинило. Мы звонить, а нам предложили - станок забрать, а деньги вернуть через некоторое время. На вопрос уточнить сроки нам директор понес какую-то ахинею, вообще не по делу. Несколько раз беседовали столь же содержательно, потом он трубки не брал, сейчас снова вернулись на исходные позиции. Не знаю, может и правда согласитьс, но что-то мне такой подход не нравится. Деньги-то откуда возьмутся, вернем мы станок или нет?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности