Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Savewood, торгово-производственная компания, Москва


Мы когда еще дом свой строили, то сразу решили, что стены дома надо отделать сайдингом. Остановились на компании SAVEWOOD. Отделкой занималась бригада строителей. Сказали, что сайдинг. который мы купили, а именно SW Cedrus, легко устанавливается, ну а результат был виден сразу. Отличные панели, как натуральные, стены без дефектов, смотрится дом наш очень красиво. За два года внешний вид сайдинга сохранился полностью, морозов он не боится. Спасибо компании за хорошее качество продукции.

Автор отзыва: Игорь Ковалев. Дата отзыва: 27/07/2016
Темы: cтроительство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: SaveWood. Очень непорядочная контора. Заказал на официальном сайте savewood.ru и оплатил террасную доску ДПК SW Fagus. Ждал 4 недели. Привезли доски. Одна оказалась повреждена. И водитель, и я сфоткали повреждение, отправили менеджеру Артему Камышову. Тот по телефону уговорил меня оставить поврежденную доску себе и попробовать пустить ее в дело. Если получится ее использовать, то просто возвратят деньги за одну доску, если нет, заменят на новую за свой счет. В итоге - ни возврата, ни замены. Уж не знаю, сильно ли разбогател SaveWood от моих 3000 рублей, но... Очччень не красиво. Разыграли меня как по нотам. Появилось ощущение, что этот "финт" используется компанией не впервые. Но слово к делу не пришьешь.
Подозреваю, что обещанная гарантия в 15 лет - такое же лукавство.
Везли доску из Калужской области (якобы производство там), а бракованную доску предложили отвезти в область Тульскую. Театр абсурда. Нечистая контора, будьте начеку.

Иван Агафонов: Как по мне, так террасная доска из ДПК, что я покупал в компании savewood, просто находка для нас дачников. Ведь из нее столько можно хорошего и нужного построить и при этом особыми строительными навыками обладать не надо. Я начал с садовых дорожек, потом забор поставил, а недавно внукам детскую площадку смастерил, теперь ребятам есть где поиграть и за их безопасность я спокоен.

Олег: Мы тоже сначала с сайдинга начали, а потом и террасную доску освоили и декоративное ограждение. Подсели на Сейвуд)) Универсальные материалы, не боятся ни жары, ни холода, ни ветра. Уход минимальный, а смотрится дорого.

Рита: А мы по совету друзей заказывали в свой частный дом террасную доску в компании Savewood. Навес сделали сами, а вот да настила руки так и не дошли. Зато теперь у нас очень красивый, прям-таки элегантный пол. Не скользкий, ходить удобно. Зиму выдержал отлично.

Александр: А я хочу сказать о том, что у кого есть маленькие дети или престарелые родители, то терррасная доска от savewood, это самое то. Так как она покрыта антискользящим покрытием. Мы все полы на даче стараемся покрывать этой доской. На следующий год планирую дорожки во дворе также сделать из нее.

Никита: Присоеденюсь ко всем выше сказаным, дейстивтельно террасная доска в этой компании сделана качественно, и что меня поразило что очень хорошо переносит морозы, ничего с ней не случаеться не трескаеться и не размокает.

Тарас: В добавок к отзыву хотелось бы упомянуть то,что в компании сэйвудможно найти материалы разной цены и это огромный плюс. Ведь качество то во всей их продукции шикарное. Так же нравится это их красивый дизайн ну и само собой как и любому ленивому человеку то,что не прийдется их материал чем-то обрабатывать,Ведь они просто напросто не нуждаются в этом.
Заказывайте,вы не пожалете что выбрали SaveWood



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности