Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Био Спа Клиник


В БиоСпаКлиник пришла не случайно, а пошла по проторенной дорожке моей подруги, которая могла похудеть и удержать вес. Так и я записалась сюда на курс похудения и действительно стала совсем другим человеком! Я скинула 12 килограмм, кожа подтянулась, стала более упругой, а главное, я чувствую себя привлекательной девушкой!! Спасибо за рекомендации относительно правильного питания, они мне очень помогли!!

Автор отзыва: Татьяна. Дата отзыва: 27/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Mechta: Спасибо большое Зотиковой Елене Ивановне за за прекрасно проведённую процедуру по увеличению губ. Очень боялась, что выйдет неестественно, на самом деле, мои опасения были напрасны. Получилось шикарно!

Victoriplus: Сделала недавно перманентный макияж – чудные бровки в волосковой технике. От природы брови у меня с тонкими и редкими волосками, белесые – устала красить. А сейчас просто сказка, и не скажешь, что татуаж, настолько кропотливо прорисован каждый волосок. Мне повезло с мастером – Беглоян Ани из Био Спа Клиник просто волшебница. Очень опытный специалист, к ней многие мои подруги ходят.

Валя: В Био-Спа Клиник обратилась , когда нужно было удалить татуировку. Больше всего боялась, что образуются келоидные рубцы, так как склонность к этому имею. Но слава Богу обошлось, потому что когда за дело берутся профессионалы, то всё нипочём.

Никита Вадимовна: Благодаря процедурам, которые я прошла в Био-Спа Клиник , я приобрела стройную, изящную фигуру о которой только мечтать могла. Что здесь со мной только не делали: обертывание, персональная диета , + СПА процедур себе добавила. В результате заметить не смогла, как быстро обрела то, зачем собственно сюда и пришла. Спасибо большое клинике

Света: После курса лазерного фотоомоложения в Биоспаклиник кожа лица и шеи стала выглядеть заметно моложе. Морщины тоже практически все разгладились, мелкие ушли полностью, а с глубокими придется бороться иначе, но в целом результатом я довольна.

Киренкова: Приобрела нам с мамой сертификат в Биоспаклиник на какие ни будь процедуры Спа. Все очень и очень понравилось были впервые вообще на таких процедурах. Вежливое обслуживание, приятные цены, процедуры проходят под релаксационную музыку, пообщались с косметологом что еще можно сделать для кожи. В Следующем месяце маме сделают процедуру мезотерапии. А вот мне приглянулась инъекции гиалуроновой кислотой в губы, хочу пухленькие губы!

Юлия: Нарастила ресницы и сделала коррекцию бровей в Биоспаклиник у косметолога Валентины. На коррекцию опять к ней пойду, хороший мастер и приятный человек. Реснички ровные, не кукольные, бровки красивые. Цена низкие, качество на 5.

Кира: Потрясающий эффект от бондажного обертывания. Делала в Biospaclinic. Действительно помогает в борьбе с жиром на боках и целлюлитом на попе. И кожа после него становится такая мягонькая, упругая.

Настя: Понравилась, как работает косметолог Валентина. Она помогла мне избавиться от сыпи на коже. До этого я ходила в городские больницы, но всё было без толку. После лечения в Биоспаклиник появились положительные результаты. И сейчас спустя 4 месяца я избавилась от этой гадости. Большое спасибо косметологу Валентине, за правильное лечение и хорошие отношение!

Стелла: В Биоспаклиник мою фигуру привели в идеальное состояние после рождение второго ребенка. Я долго пыталась самостоятельно избавиться от целлюлита и растяжек, но никакие "народные" средства не помогали. Зря только потратила столько времени впустую, надо было сразу обратиться к специалистам. Эту клинику мне порекомендовала подруга, она давно туда к косметологу ходит. Я сначала сходила на первичный прием к Валентине, она предложила курс фототерапии от растяжек и курс УВТ от целлюлита. Количество процедур она мне рассчитала индивидуально, результат стал проявляться практически сразу. После окончания обоих курсов я просто не узнала себя в зеркале. Теперь вот хочу еще сделать там пилинг, пойду к ней же.

Светлана: Хотела сделать лазерную эпиляцию в Био Спа Клиник, отзывы хорошие о них, я уже решилась и деньги набрала… но не судьба, такой метод мне не подошел, я блондинка, волоски светлые, лазер такие не возьмет((( Хорошо, что предупредили, а то бы зря носила деньги. Хожу к ним на шугаринг, это менее болезненно чем воском удалять, особенно в интимной области) доркгого выходя у меня нет, бриться не хочется… Мастер очень хороший у них, давно работает, рука набита)) Я довольна, рекомендую.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности