Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Станкостроительная компания "Роутер"


А мне крупно повезло, что не моё решающее слово было, когда нового поставщика выбирали. И надо ж было Николаичу так лохануться! Это при всём уважении к начальнику и давнему другу. Хотя говорил я, что проверить надо, мелочь какую-то купить и посмотреть, что и как. Нет же ж! Купили на целый цех. Теперь бодаемся с этим СК Роутер за возврат бракованных станков. И чую, бодаться будем, пока нам не надоест, т.к. деньги нам возвращать они нет собираются.

Автор отзыва: Жорж. Дата отзыва: 27/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анатолий: Хорошо, что мы не стали заказывать станок в ООО СК РОУТЕР, как изначально хотели, а заказали комплектующие к нашим станкам, которые уже есть но порядком поизносились. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что мог бы встрять на гораздо бОльшую сумму. А так, даже и отзыв писать как-то неудобно. Всего-то нам прислали бракованные детали, которые вернуть мы хотели им, а они отказывались их принимать и возвращать нам деньги. Мне пришлось даже с директром Краснобаевым Игорем Валерьевичем связываться, писать ему на почту, ксти, кому нужно ( i7281005@yandex.ru) и звонить в скайп ( krasnoobaev), чтобы утрясти вопрос. Нервяка было порядочко, я вам скажу, даже по такому. казалось бы, пустячному вопросу. представляю, сколько нервов потратили те, кого они нагрели со станками...

Анатолий: У меня ни сном ни духом не было мысли, что со станками этой фирмы проблемы могут быть. Так все красиво оформлено, заходи, смотри, если хочешь пробуй. Выставку они организовали для желающих. Ну и судя по общению, тоже в деле понимают. В итоге купили у них станок, привезли, поставили. С первого дня ничего похожего на «выставочную» работу. Все время сбоит, запороли три заготовки, так и не наладили прогу. Ладно. С утра на следующий день звоним роутеру, обрисовали ситуацию, думаем, ща приедут и все настроят, обещали же техническую помощь. Не. Говорят, заняты все, ждите, запишем от вас заявку. А мне что делать? Работа стоит, народ в затылках чешет, с грехом пополам наладили сами. Так и пошло, час работаем, час со станком возимся. А его теперь по гарантии брать не хотят, из-за того, что сами с ним возились. Хотя ребята не лезли никуда особо, все равно не хотят. Притом спецы от этого ООО "СК Роутер" так до нас и не доехали за неделю.

Николай: Дааааа, внешний вид у станочков знатный. По своему сужу. Ржавый, грязный, со следами попыток поправить-отчистить. Конечно, я ЭТО принпимать не стал, сказал, чтоб н а помойку такое везли, а мне нормальный станок доставили. Театий месяц жду, периодически напоминая. Но есть мыслишка, что не дождусь, пока в суд не подам. Видимо, пора уже.

Назар: Деньги они никому не собираются возвращать, уже весь интернет в жалобах на СК Роутер. Наш шеф жаловаться не стал, сначала проверку на них натравил, а потом и в суд подал. Причём, станок мы не приняли, у нас просто возврат денег за некачественный товар. Этот типа станок даже не включился при проверке, не говоря о внешнем виде.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности