Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Видеорегистратор FinnVision - FV-Z7

ООО "Петроторг" , г. Москва, Дмитровское шоссе 165 Е, кор. 6

Выбирал себе видеорегистратор долго и мучительно. Уже хотел объяву дать в газету: "куплю качественный видеорегистратор. Китай НЕ предлагать". Тут в очередной раз мониторил отзывы и обратил внимание на финского производителя FinnVision. Писали, что фирма именитая в Европе, а мы, как всегда, о хорошей высокотехнологичной техники последними узнаем. Выбрал я себе таки регистратор: FinnVision - FV-Z7. В нем есть "все", что нужно для сего предмета: картинка Full HD 1920x1080 , G-сенсор, циклическая, запись без разрывов, ночная съемка, свой, достаточно емкий, аккумулятор, подключение к телевизору по HDMI. Так что, если искать тщательно, то обязательно найдешь то, что ищешь- Слава интернету!

Автор отзыва: Леонид. Дата отзыва: 25/07/2016
Темы: автоэлектроника


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Bryanquold: електричні підлоги

EdwinCauck: http://tegila.com.ua/2021/03/kak-kormit-sterilizovannogo-kota/

./,.

AntonioDrymn: Поздравляю, ваша мысль блестяща


-------
1xbet-1x.com


Присоединяюсь. Я согласен со всем выше сказанным.


-------
промокод кдв алиэкспресс


Прошу прощения, этот вариант мне не подходит.


-------
this.


а чо милинько...


-------
from here


Ровным счетом ничего.


-------
stsylko


Очень хорошо.


-------
source


я бы того


-------
of this type


Жаль, что сейчас не могу высказаться - опаздываю на встречу. Но вернусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.


-------
промокод iherb 2022


Авторитетный ответ, познавательно...


-------
вавада 74

Williamlof: https://irongamers.ru/sale/seller/597714

DavidBop: цифры в слова

Josephinori: https://zooluxe.com/ru/

Валерий: Заказал в ООО Петроторг видеорегистратор TRENDVISION. Пришла посылка без указания на ярлыке, что внутри находится опись вложения. По правилам почты, если в этом случае, после оплаты вскрываешь, то деньги уже не возвращают. Позвонил в ООО Петроторг, меня заверили, что если, что не так, то вышлют другой, после вскрытия оказалось, что там китайское фуфло, под названием- FinVision fv z7. Отправил претензию по электронке, там тянули время, на телефонные вызовы не отвечали, обратно я посылку не отправил и претензию по почте тоже, не надеясь на наше правосудие, потом нашел кучу отзывов, похожих на мой. Сейчас регистратор работает, проблема одна- не форматируется автоматически флешка, приходится вручную форматировать через каждые три дня- напрягает, до этого был регистратор дешевый, там перезапись велась автоматически, камера покрашена в серебристый цвет, зеркало в черный, пришлось камеру перекрашивать черной акриловой краской, чтобы снаружи не бросалась в глаза. . Не советую связываться с ООО "Петроторг" - МОШЕННИКИ и брать данный регистратор.

Игорь Петрович: Правильно пишут в описании: "есть все что нужно" в регистраторе FinnVision - FV-Z7. Самое главное- тот кто знает, что искать, выбирает надежность крепления, качество видео...ну и самое необходимое: датчик удара и хороший GPS. Поэтому я купил данную модель. О чем за больше чем полгода ни разу не пожалел!

Холодов: А можно хвалить и удобство, и дизайн? Если "да", то я однозначно хвалю все это в регистраторе FinnVision - FV-Z7. Он реально удобен в пользовании, приятен на внешний вид, он не мешает обзору- как думают некоторые. Функций в нем тоже порядочно встроено: запись скорости, даты и времени, картинка Фуловская, доп камера в наборе (это большой плюс), датчик движения, датчик удара, 50 мин. продержится на своем аккумуляторе. Очень достойная модель. присмотритесь.

Сук Роман: Я уже с кем только не консультировался, когда регистратор выбирал. Одни говорят- самое важное картинка (чтоб вот прям Full HD 1920x1080), чтоб номер разглядеть, иначе смысл. Другие- смотри чтоб датчик удара был и аккумулятор самого видеорегистратора хороший. Третьи- твердили, что важное это крепление и угол обзора:) Всех послушал и купил- FinnVision - FV-Z7. Там есть все, что мне перечисляли и даже больше: дополнительная камера в комплекте и поддержка карты памяти до 32Гб. От так. Кто ищет- тот найдет!

Любшин Саня: Многие хвалят дизайн видеорегистратора FinnVision - FV-Z7, а я хвалю его удобство в эксплуатации, надежность крепления и качество сборки и материалов. Функции его, само собой, тоже хвалю. Из наиболее востребованных: G-сенсор, ночной режим съемки, подключение к телевизору по HDMI. microSD- карта памяти, допустима до 32 Гб. Запись видео идет в качестве Full HD 1920x1080 с фиксацией скорости, даты и времени. Так что кому что, конечно, а видеорегистратор в целом- хорош.

Герман: Ни на что другое не променяю фирму FinnVision. Они лучшие на рынке высокотехнологичной техники. Я купил себе видеорегистратор FinnVision - FV-Z7, товарищи покупали другие их модели (есть из чего выбрать)- все довольны, нареканий- нет. В моей модели есть: циклическая запись, без разрывов, ночная съемка, G-сенсор, запись скорости и даты, аккумулятор на 50 мин. работы без питания от авто, угол обзора - 140°. Ну вроде бы все написал. Если что сами посмотрите в интернете много отзывов о них и фирме.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/02 Видеорегистратор...
24/02 Автомобильный...
04/02 Автомобильный...
01/12 Автомобильный...
11/08 Автомобильный...
07/08 Автомобильный...
23/07 Автомобильный...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности