Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Про бассейн в фитнес-клубе Зебра на Электрозаводской

Электрозаводская

Будете в Люберцах, заплывайте в Зебру!

Видела пару отзывов про фитнес-клуб Зебра, узнала, что в Люберцах тоже есть. Сходила. Сразу ничего о впечатлениях не скажу, читайте до конца.

Доехать до него несложно, я на машине добиралась. Сначала по мкаду, потом на Октябрьский свернуть и до поселка Калинина, а там уже рядом. Парковки жалко нет, но ничего, машину есть куда поставить. Метро рядом нет, до ближайшего идти полчаса, не меньше. Зимой после бассейна я бы не хотела так. Если только сначала в фитнес-баре посидеть.

На ресепшене все обычно. Поздоровались, взяли деньги, показали куда идти. И правильно, не нужно посетителей отвлекать. До бассейна дойти несложно. Я сама быстро разобралась куда идти. В раздевалке стоят ящички, на вид прочные, но я бы все равно там особо ценные вещи оставлять не стала.

Сам бассейн небольшой. Мне повезло, я пришла в будний день утром, и была одна. Даже успела сделать фотку безлюдного бассейна. Правда брала с собой старый телефон, который не жалко уронить. Потому качество плохое.

Особенно меня умилила разделительная веревка под цвет флага. Заметили?

В бассейне уютно, тепло. Вода мне показалась сначала прохладной, но я быстро привыкла. Особо там не расплаваешься, только если туда сюда курсировать. Вот я и нарезала круги, но когда минут через 15 стали еще люди подходить, то стало уже не так удобно. То есть плывешь только по своей дорожке и уступаешь место другому. Боюсь, что вечерами тут народу будет еще больше. Кого-то не напрягает, но мне как-то некомфортно так плавать.

После бассейна сходила в душ, посидела в фитнес-баре. Там есть соки, коктейли, разные энергетические напитки. Уютно так, приятно.

В общем, все уже поняли, что фитнес-клуб Зебра в Люберцах мне понравился. То есть мое мнение такое: если вам все равно на плавающих соседей, можете приходить сюда в любое время. Если вы как я, хотите уединения, то приходите в утром.

Автор отзыва: Лиза. Дата отзыва: 21/07/2016



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Павел Раков: Ну я не сказал бы что с ящичками какие-то проблемы. Оставляю там всё ценное, даже наличку которая с собой – ни разу проблем не было. Не та публика, все приличные люди. А коктейли и правда в Зебре отменные – я восстанавливаюсь за полчаса на овсяном протеине, дома такой не получается.

Марина: Маму в этот бассейн записала, ходить недавно начала, у нее со спиной проблемы, врач рекомендовал плавать. Ходит по утрам, она вообще рано встает, утром там как вы и писали, тихо и спокойно, мало кто плавает. В общем она тоже положительно отзывала о Зебре.

Антон Токарев: Первый мой отзыв пишу, поэтому не судите строго. Причина в том, что сейчас стал ходить в один известный фитнес-клуб после Зебры, и был неприятно удивлен ужасным качеством помещения и отношением персонала. Воды в душевых часто нет, на ресепшине хамят, если пытаться вежливо попросить исправить неполадку. Ужас, в обще. В Зебре такого и близко не было, всё чисто, администратор вежливая и всегда поможет. Спасибо, что поставили такую высокую планку сервиса, теперь всех равняю по вашему фитнес-клубу.

Дарина: А я живу недалеко, поэтому проблемы с парковкой меня не касаются)) хожу пешком, минут 10 всего)) Бассейн в Зебре да, небольшой, но уютненько и даже вечером не скажу что прям людно.

Анна: Когда в Люберцах жили, тоже в Зебру ходили, я в бассейне любила поплавать. Вечером действительно не комфортно, вдоволь не наплаваться, постоянно на кого нибудь наткнешься((( Стала по утрам ходить, благо рабочий график позволяет мне часов в 10 быть в бассейне.

Гость: Мне тоже для спины доктор плавать посоветовал. Решила записаться. Мне территориально подошел клуб зебра на Электрозаводской. Хлоркой у них не воняет, вода всегда чистая, в раздевалках убрано. Для меня это было самым важным аспецктом.

Вика: О Да! Басейн в зебре шикарный, это правда. Я все лето проплавала, так как отпуск был, решила собой занятся. Девочки похудела на 6 кг + объемы ушли, покруче любого массажа вакуумного. А самое главное, боли в пояснице ушли.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности