Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Отель Екатерининский Квартал отзывы

Краснодарский край, Сочи г., бул. Надежд, 8 +7 862 245‑49-55, +7 862 245‑49-49

Добрый день.
Мы отдыхали в данном отеле 10 дней с 25.06.2016 по 05.07.2016. Отель хороший, но есть много минусов. Заселение в отель прошло быстро, так как мы приехали уже к 5 часам дня. Мы брали машину на прокат, въезд на территорию отеля через КПП, большой минус того, что при въезде в отель на КПП, просили всегда открыть багажник, охранники его смотрели, но закрыть багажник так и не могли, приходилось всегда выходить из машины и закрывать самим багажник. Но это так небольшой минус.
Теперь про отель, отель огромный, большая территория, но она пустая! Очень мало деревьев, могли бы и высадить деревья.
Теперь про номер, номер у нас был стандарт 2 х местный, нормальный номер, нормальная душевая, правда маленькая раковина. Кровати были раздельные, что нам и нужно было. Шторы плотные, балкон большой, но пустой, нет даже стульев на балконе.
Кондиционер! Хорошо делал прохладу, но нет ночного режима, очень сильно шумел. Еще в номере была проблема с холодильником, он маленький, но беда в том, что он почти не охлаждал, у нас несколько раз портились продукты.
Да и еще, забыл добавить, в отели очень тонкие стены, лично мне было слышно как из соседнего номера писали смс в айфоне. А так отель нормальный. И еще питание не советую там заказывать, так как оно ужасное, это мягко сказано. А так отель нормальны.

Автор отзыва: Леша. Дата отзыва: 20/07/2016
Темы: Отель Екатерининский Квартал, отели Сочи, отдых в России


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Яночка: Что вы хотите? Вы отдыхаете в России. Вы сами выбрали этот отдых! Вам мой совет, сейчас то, господин Путин дал благословения на вылет в Турцию, но если вдруг опять закроют, я думаю, что так и будет. Совет: За эти деньги например в 150 000 рублей на двоих, можно съездить в Тунис, в люкс отель 5 звезд за 80 000 на двоих, за 7 дней! Лучше туда везите деньги, чем давать Русским ублюдкам их!

давид: Мы больше туда ни ногой! В отели нет вообще нет звезд. О каких там 3 * речь идет? Если даже полотенца по 2 штуки на каждого? И не меняют совершенно. Сотрудники хамы.

варя: Соглашусь с отрицательными отзывами . В отели 99 процентов минусов. 1 это Еда!!!! Она ужасная. Ни вкуса, не нормальных порций. 2. Номер! Это картонка , которую за 12 дней убрали всего 2 раза . 3. Территория. Ее нет вообще, вернее она есть, пустое , голое поле! До моря по жаре 15-25 минут! Скоро они потеряют клиентов, с такими ценами и условиями, у ним не поедет ни кто!!!

Виктория: Отдых в Сочи и отдых в отели Екатерининский квартал, для быдло из регионов России! Я с дуру поехала в Россию, больше ни нагой! Ужаснейший сервис, я отдала за отдых в Сочи почти 200 000 рублей! За что? За грязное море, манная каша на воде! Картонные стены, нет горячей воды периодически! Горничная за 12 дней заходила в номер 2 раза! И только один раз соизволила поменять постельное белье! Ужасное место. Быдло-в перед!А у нас население 99.2 % быдло!!!!!!!!!!!!

Яночка: Мы отдыхали в июне 2016 года, 14 дней. Отель супер! На многих сайтах написано, что номера не убирают, у нас все убирали, меня постельное белье, выносили мусор. Отель отличный! А вот город Сочи, точнее это получается Адлер, ничего нормального нет.
Есть в этих ресторанах (столовых) категорически нельзя! Там отрава!
А так отель супер!

Татьяна: Лично нам отель понравился, даже очень! Номера чистые, уютные. Да, действительно минусы есть. Слышимость особенно ))).
Но, мы отдахи в Турции в 2014 году, в отеле премиум класса в кемере. Так там тоже самое было, мы слышали как занимаются люблвью наши соседи.
Про питание в Екатерининском Квартале, я ничего сказать не могу, так как у нас была путевка без питания. Но скажу так, если поедем еще в Сочи, то я хочу жить в Екатерининском Квартале.

папа: Отель ужасный. Есть там вообще нельзя. Несколько раз травился. Полотенца не меняют. Вообще 2!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/08 Отель...
05/08 Отель...
04/08 Отель...
29/07 Отель...
27/07 Отель...
26/07 Отель...
25/07 Отель...
24/07 Отель...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности