Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"


Хорошая добросовестная компания. Приятно с ними работать. Мы сотрудничаем с ними два года, по мере необходимости обращаемся, закупаем Траверсы, хомуты, порталы, кронштейн У4. Хорошее качество. Это вот главный плюс, к качеству претензий не было и нет. И надеюсь что в дальнейшем тоже не будет. Пока предпосылок к ухудшению качества нет, они даже в кризис работают стабильно и в плане цен и в плане качества. С доставкой нет проблем, как правило, привозят вовремя, но на заявки отвечают не очень быстро. Хотелось бы, чтоб это подтянули как-то. Хотя больших проблем не создает, но все же. В целом, подводя итоги, могу сказать.что мы довольны. Они хорошо работают, качество хорошее, с доставкой нет проблем вне зависимости от объема заказа.

Автор отзыва: SmileBoy. Дата отзыва: 12/07/2016


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Саша: Металлоконструкции не наш профиль, но однажды поступил большой заказ с применением металлоконструкций. Продукцию компании завод ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" мы оценили, тем более что и цены вполне нормальные по сравнению с конкурентами. Доставки во время.

Мария Александрова: Наша компания уже несколько лет сотрудничает с заводом металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад". Наше сотрудничество проходит очень хорошо и продуктивно. Объемы поставок постоянно растут. Устраивает все. Очень хорошая цена, качество продукции отличное, поставки осуществляются точно в оговоренный срок. Надеюсь наше сотрудничество будет продолжаться еще долгие годы.

Андрей: С заводом металлоконструкций "МеталлЭнерго Северо-Запад" сотрудничаем впервые. Ее нам посоветовали бывшие партнеры, с которыми поддерживаем тесную связь. У этой компании приличная репутация, большое количество заказов. Наша организация заключила с "МеталлЭнерго Северо-Запад" долгосрочный контракт по производству и поставке металлоконструкций. Пока все обязательства завод исполняет стопроцентно, без простоев. Надеемся, наше сотрудничество продлится не один год.

Руслан: С компанией "МеталлЭнерго Северо-Запад" мы сотрудничаем около двух лет. На постоянной основе закупаем металлопродукцию. Компания зарекомендовала как надежный партнер и ответственный поставщик товара. Менеджера всегда на связи, готовые решить любой вопрос связанные с поставками товара. Надеемся и впредь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Степан: Сотрудничаем с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" на протяжении года. За это время МЭСЗ показали себя: надежный поставщик, отличные, качественные детали, сделанные с соблюдением ГОСТа.
Так как с ними давно работаем предоставили нам достойную скидку на свою продукцию.
Ни разу не было проблем с поставками, так как менеджеры всегда на телефоне, в любой момент можно отследить и узнать, где товар.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Константин: Отличная компания с хорошей репутацией и быстрым ростом. Ребята знают толк своем деле. Я давно работаю с этой компанией и хочу сказать что меня она ни разу не подводила. Доставка у ребят на высшем уровне, все быстро и чисто. Самое главное цены на товары очень даже приемлемые. Хочу сказать что и в дальнейшем буду сохранять свои отношения с компанией на высшем уровне. Спасибо.

Владислав: Достойная компаний с серьёзной репутацией. Знают своё дело, настоящие профессионалы. По работе нам часто приходится с ними пересекаться и сотрудничество длится уже на протяжении нескольких лет. Нареканий никаких не имеется. Всё доставлялось всегда вовремя, никаких простоев. Ценовая политика доступная. Надеемся, что и далее всё будет благополучно.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности