Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Мордовская ведунья лияна

 >> Это ответ на отзыв Мордовская ведунья лияна
http://magliyana.ru/

Добрый день. Вы ходили к Лианы?

Автор отзыва: Майя. Дата отзыва: 01/07/2016
Темы: маги, маг лияна, Колдуньи


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Римма: Ее настоящее имя Наталья Жихарева, прописана на Боровском шоссе, раньше работала под именем колдуньи Кристианы Владимировны Вознесенской, а теперь, переделалась в Лияну! Сволочь конченая, давно занимается разводом на деньги!

Виктор: Не надо больше звонить этой шарлатанке! А идите и пишите на нее заявления в прокуратуру и в следственный комитет. Тогда, и деньги все вернет и в тюрягу сядет!это еще та, стерва, разводит людей на деньги!

Гость: До сих пор работает эта мощенница! Прошло уже 1.5 года как я жду своего результата. Отнесла ей около миллиона рублей. Проходимка.

Вера: Арина, Вам мой вопрос. Если я не ошибаюсь у них сидит секретарь. Ну или как там помощница. Это помощница не берет трубки? У меня другая ситуация. Они то знают, что я не довольна работой лияной. Но деньги мне никто не хочет вернуть.

Гость: Долгое время преследует неудача. Ни в работе, не в личной жизни.
Подруги по бывшей работе посоветовали обратиться к магам. Предложили Валерию Карат, но я ее не потянула по деньгам. Увидела рекламу цыганки лианы, решила обратиться к ней. по телефону сказали, что за прием берут кто сколько даст, удивило это очень) Подумала, что наверное правда сильная женщина.
Теперь про прием, прием я толком не помню, помню, что была как заколдованная, она мне сказала, что на мне сглаз, сглаз предложила снять. Я отдала ей вначале 35 тысяч рублей, потом еще около 20 тысяч рублей. После она еще звонила говорила, что надо доплатить, но тут я опомнилась, и поняла, что меня обманули. Вот и вся схема этих ....!

Гость: Я очень много обошла экстрасенсов, и везде говорят надо ждать, что бы подействовало. Вот лияна мне говорила, что надо оплатить, платила 4 раза. Я результата я не вижу. Потратила на эту мошенницу 180000 рублей. Надо реально с этим что то делать.

Арина: Ведунья разводчица. Не поднимают теперь трубки когда я звоню. Когда я прихожу в их салон, то несут чушь что ее нет. Московский развод это и всееееееееееееееее.

Косуля: Ходила на прием к лияне 3 раза. Первый раз типовая диагностика, конечно же на мне выявила порчу, родовое проклятие. Согласилась работать. На втором приеме, сказала, что уже лучше. Надо еще доплатить. А вот на третьем приеме, сказала, что проклятие не уходит. И тут я поняла, что просто меня обманывают.

Роза: Подтверждаю отрицательные комм. Я заказывала у нее работу на удачу. Но к огромному сожалению, кроме как выкинутые деньги, я так и не получила.

Вероника: Встречалась с лияной. За обряд назвала очень большую сумму. Согласилась. Но как все было, так и осталось. Вранье на каждом шагу.

Мария: Лариса, а разве заказчик может присутствовать при ритуале на кладбище? Или Вы бесстрашная?))) Не знаете- не говорите! Да и ритуалы часто проводятся с жертвоприношением того животного, в год которого рожден человек или же по всем знакам зодиака. Я сама увлекаюсь и понимаю,что имела ввиду ваша Лияна.
Не могу утверждать шарлатанка она или нет, но озвучила она Вам все верно касаемо обрядов....А цена...цена и не должна быть маленькой. За счастье нужно платить.

Раиса. К.: Лияна мошенница! Если кто не верит, предоставлю подробное описание приемов, суммы денег. Потверждаю все слова!Мошенница....................

Diego: Ольга вы уже не Лариса? Цитируя ее - Уже лоханулась с другим товарищем-колдуном из братской Украины. Это слова Ларисы, только и всего. У вас же Ольга , прослеживается не обыкновенная ненависть к Украине, или к бандеровцем? Позвольте заметить, что это огромная разница. В особенности к магам Украины, у вас Ольга не здоровая неприязнь. А в Москве у нас магов не меньше, чем во всей взятой Украине,если не заметили вы, то поищите. А зачем вам Ольга, настоящая колдунья? Не бось мужика не смогла удержать, он другую нашел, а вас жаба душит, мое уходит))?

Ольга: Причем здесь московские, когда сама я допустим из Волгограда и тоже настоящую колдунью ищу. Понятно, что в Москве откуда им взяться, но на Украине этой страны идиотов тем более. Нашли братьев на Украине, бандеров бездельников. Вся Украина - это мошенники и бездельники и никакие они никому не братья и не сестра. Они давно уже гейропейцы.

Diego: Лариса))) на ритуале на кладбище присутствовать, вы насмешили. Вы настолько наивная, что своим отзывов насмешили всех эзотериков. Покажите мне дуру ведьму или мага, который свои ритуалы вместе с клиентом совершает на кладбище? Если таковые и есть, то вас обманывают 100 %. Понятно, помечу интересущего меня не было сказано. Иной раз обидеть человека легко, в том что вы полная дура, та молодая вертихвостка, решила рассказать приблизительно об этом. 333 штуки, удивительная сумма, для лохов. Это хорошо и радует, что лохонули вас из братской Украины. Дураков учат так! Вы еще к Московским обратитесь. Посмешите нас ,как вас еще лохонут посерьёзней.

Лариса: Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Молодая вертихвостка. Плюс врунья. Отдала только за первичный приём-пару штук. Ничего конкретно интересущего меня не было сказано. Сплошной абстракционизм и приблизителтность. Обо всём этом я и сама знала. Запросила немыслимую сумму-333 тыс. Жертвоприношение из всех животных знаков Зодиаков. По три животного. И даже тигрёнка собиралась якобы покупать. Почему не отдала я эти 333 штуки? Уже лоханулась с другим товарищем-колдуном из братской Украины. Решила, что дистанционо можно решить проблему. Когда я сказала Лияне, что хочу присутствовать на ритуале вместе с ней на кладбище, она сразу стушевалась, всё красноречие куда-то делось. Люди! Не ходите к ней. Обманет, и глазом не могрнёт. На вид до 30-ти. Какая она потомственная ведунья???

Гость: Юлечка,:)) жди дура,жди. Надежда умирает последней,когда она умрет Юлечка:)) почему, потому что Юлечка :))ты лохушка . И На таких как ты все сайты и форумы магов,магических услуг и школ рассчитаны!! Ты главное надейся Юличка,еще заплати ! И вновь надейся. И напиши нам,поржать над лохами такими,как ты. Надеющихся! Гаааааааааааа!!!

Юля: Как говорят обещанного три года ждут. Вот и я жду уже целое лето. Взяла деньги. Сделала обряды. И говорит. Ждите! Но я жду , жду. И не могу дождаться. Потихоньку понимаю, что меня надули..😢 но все-таки , небольшая надежда есть.. почему я, раньше не верила в эти отзывы... могла бы сейчас избежать вот этого всего. ..

Надежда: Добрый вечер девочки, я присоединяюсь к отрицательным отзывам. И хочу, помочь другим. Я была на приеме у Лияны. Прошло уже 3.5 месяца, результата нет. Я пыталась жаловаться, но они утверждают, что я виновата сама. Я отказалась приходить на обряды 10 раз! Каждый обряд стоит денег.
Но сама Лияна сказала при первом посещении, что достаточно и 2-5 обрядов. Я приходила. Но ни каких увлечений я не увидела! Отзыв реальный.

Гость: Теперь я точно поняла, что нет настоящих магов. И мордовская ведунья лияна этому подтверждение! Все, что она мне наговорила все оказалось полной чушью. Ни словечка не угадала. Только врала-врала-врала.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
31/07 Мордовская...
18/12 Маг Кира...
14/12 Маг Кира...
14/12 Маг Кира...
07/12 бабушка...
03/03 Мордовская...
26/01 Мордовская...
20/01 Мордовская...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности